Работа - это проСТО (СТО)

Всем привет!

Работаю через эту компанию в Леруа Мерлен. Хочу рассказать как я туда попала и почему, а так же о своих впечатлениях.

Итак. Я учусь на 3-м курсе и вот столкнулась с нехваткой денег. Думаю, что рано или поздно это происходит со всеми)

Решила найти подработку, чтобы и с учебой можно было совмещать и чтобы денежка была)) Слышала очень давно от кого то про компанию "Работа - это просто" сокращенно СТО. Я все не могла понять почему СТО, а потом узнала, что эта аббревиатура расшифровывается как Студенческий Трудовой Отряд. Вот решила, что туда мне и дорога) Зашла на сайт, заполнила анкету и меня пригласили на собеседование. Я приехала в назначенное время и меня проводили в комнату. Собеседование оказалось групповое. Со мной было где-то человек 6) При чем меня удивило, что на собеседовании были не только студенты, но и взрослые люди, так что трудоустраивает компания всех) На собеседовании нам показали фильм-руководство (очень трогательный, честно говоря), рассказали в целом о компании, о свободных вакансиях. Потом нужно было выбрать понравившуюся вакансию. Потом меня оформили и выдали пропуск) Так я и попала в Леруа Мерлен работником торгового зала) Выбираю себе специально смены на выходные и в дни, когда мне не нужно было ехать на учебу) В целом, мне так работать нравится) Только есть нюансы свои. Штрафы. Бывают такие штрафы из-за моей забывчивости или невнимательности. Стараюсь взять себя в руки)

Еще мне нравится, что зп выплачивают раз в неделю. Можно из самостоятельно через личный кабинет на сайте перевести себе. Раньше, мне говорили, что нужно было приезжать в офис. Вот уж не накатаешься.

Из минусов могу выделить: маленькая ставка( Но так как это все же подработка, а не работа, то думаю нормально. У меня в месяц примерно получается 15 000 р, но это смотря на сколько смен я выхожу. Бывает то и больше. Мне говорили, что многие и по 25 000 зарабатывают. В общем, решаешь то ты сам, сколько работаешь часов. Буду там работать, пока не найду работу по специальности, а пока такого я не нашла. Кризис в стране(