QNET

• 26 февраля 2014 в 11:15
  • Серj

Предлагают работу, кто что может рассказать? Время много, хочется услышать все мнения насчет данной организации.

Информация из википедии - Компания обвинялась в построении финансовых пирамид. В Индонезии и Иране эти обвинения привели к закрытию филиалов компании и аресту её членов. Деятельность компании также была пресечена правительственными агентствами в Канаде Дубаи и Азербайджане. При этом сама компания отрицает все обвинения, обвинения в Индонезии были сняты и члены компании выпущены на свободу, а сама компания принята в Ассоциацию Прямых Продаж Индонезии, офисы в Дубаи и Азербайджане продолжают функционировать.

mlmqnetqnet отзывыкюнетлохотронмлмобманпирамидасетевой маркетинг

Отзывы о QNET 68

Джон
Джон
  • 24 декабря 2016 в 15:57
обычная сетевая компания qnet и обычные прямые продажи. чтобы ни писали в отзывах про пирамиду и секту, это никак не состыковывается с сетевым маркетингом. трудоголики есть везде, в том числе и в кюнете тоже. что тут удивляться?
Горыныч
Горыныч
  • 20 декабря 2016 в 17:34
Тоже поддерживаю, чтобы не писали не ругали, а компания растет и развивается. Много информации о кюнет, отзывов. Прямые продажи становятся все более популярными. Хотя с другой стороны, может и казаться, что все это лохотрон. Но каждый думает и считает в меру своей испорченности, прошу прощения
Римма
Римма
  • 14 декабря 2016 в 13:25
Какие бы про кюнет отзывы не писали, все равно qnet и прямые продажи будут и домашний бизнес будет. Я не фанатка данной компании и не занималась никогда в ней сетевым маркетингом, но то и дело встречаю разную информацию о ней и про другие компании тоже. Например, реклама Эйвон и Фаберлик по телевизору пожалуйста. А у всех схема одна по прямым продажам И Отзывы, что про Qnet, что про других разные. Мое мнение надо просто спокойно относиться к этому. Ведь никто никого ни к чему не принуждает.
Серьезный
Серьезный
  • 13 ноября 2016 в 14:36
Прочитал про qnet столько отзывов, что многое неясно. Думаю, чтобы разобраться во всем, это лучше всего попробовать. Прямые продажи дело относительно новое у нас, поэтому надо подходить к вопросу аккуратно и не спеша. Пишут, что пирамида, может быть реально пирамида. Но насколько я знаю, гербалайф до сих пор живет. И другие сетевые компании, не только qnet предлагают домашний бизнес по схожим схемам работы. Сколько людей – столько и мнений. Но из того, что я прочитал трудно принять решение. Вообще, все лучше познавать на собственном опыте
  • 19 октября 2016 в 20:45
Считаю, что такой способ реализации товаров от непонятных компаний типа кюнет это вообще прошлый век. Нормальный современный человек имеет своего семейного врача, психотерапевта, стилиста, ателье и автомойку. Покупать бады и пить надо только по назначению врача, который знает тебя чуть ли не с рождения. Я в свое время тоже увлекалась этими всеми фишками похудеть и накачать пресс, сбросив жир. А потом, когда волна моды на это все прошло и стали появляться узкопрофильные специалисты, которые советуют что и как надо, то это более и лучше лично для меня. Ну а кюнет и его представители пускай дальше продают добавки и программы антистарения.
Сима
Сима
  • 14 октября 2016 в 17:17
Читаю про Кюнет отзывы, которые тут написаны и думаю, люди хотят зарабатывать деньги, но думают, что в сетевом бизнесе это так просто? Нет, везде надо трудиться! Я поэтому и не полезла в Кюнет и Амвей. Решила, что лучше пойти реализатором кухонной посуды!
  • 22 сентября 2016 в 18:23
Может быть шума и много. Но шум вокруг Qnet создают не те, кто там работает, а те кто там не смог работать. Кто не признает, что не получилось работать в сетевом бизнесе. Вот и строчат про кюнет негативные отзывы. Лучше бы писали, чем сейчас занимаются и какие достижения. Жить прошлым - не совсем правильно, мне кажется.
Рен
Рен
  • 11 сентября 2016 в 18:16
Вокруг сетевого бизнеса очень много шума. Буквально закладывает уши. Да, заработать в нем можно Да, многие компании предлагают эксклюзивный товары, который не купишь на прилавках магазинах. И отрицательные отзывы про Кюнет и другие компании типа Орифлейм или фаберлик тоже не просто так. Часть негативных отзывов пишут неудачники. Те кто хорошо устроился в сетевой писать не будут. И середняки,которые пока ни туда ни сюда. Раздражает, когда нормально демонстрируешь продукцию слышишь фразу , а вот про кюнет отзывы в интернете читала такие. Очень мешает работать такое. Приходиться доказывать, что ты не верблюд.
  • 11 августа 2016 в 16:49
Читала, что в этом году компания Qnet вместе с сервисом планирования отдыха tripsavr предлагает делать брони на туры с хорошей скидкой. Смотрела сервис. Он англоязычный. Но на сайте из источников Qnet я поняла так, что можно бронировать со скидкой в любом направлении в обход туроператоров тем самым обходя рзаличные сборы. Покупаешь напрямую у отеля. Пока не знаю стоит или нет. Мне брат подарил карту QVI которая тоже имеет ряд своих преимуществ для отдыха. В конце августа еду в Тайланд. Посмотрим. Пока это здорово. Еще очень хочется в Индию. Ну может быть в следующем году.
  • 17 июля 2016 в 13:48
У меня вот не вышло. Не потому что в Кюнет обман или это на самом деле какой-то лохотрон. Просто склад характера и вообще у меня более креативный. Думал, что кюнет будет у меня как подработка и мой друг, по его отзывам о кюнет и заработкам вселили в меня уверенность, но увы. Видимо, действительно, каждый доложен заниматься своим делом. Жаль, что у меня не получилось работать в Кюнет, но зато я открыл для себя кое-какие полезные продукты из их ассортимента
Нико
Нико
  • 30 июня 2016 в 15:29
Работать в сетевом бизнесе или нет - решать каждому. Но если даже не получиться, я считаю,
то не повод писать отрицательные отзывы, не подумав. Кюнет как и другие сетевые компании имеют свои особенности и структуру. И шаблонное восприятие как на производстве "пришел - отработал - ушел - в конце месяца запраплата" тут не подходит. Хотя я сам не сторонник и не агитатор сетевиков, кто-то там работает и может содержать себя и семью, а кому то лучше на производстве.
Нина
Нина
  • 23 мая 2016 в 15:47
Моя подруга работаю в qnet и постоянно приглашает меня на семинары и т.п. Показывала продукцию qnet, некоторые вещи мне приглянулись, реально классно сделаны и судя по описанию многообещающие. Я пока не рискну пойти в qnet, вдруг это обман и пирамида, как пишут в других отзывах о qnet. Посмотрю, что выйдет у моей подруги и чего она достигнет. Во всяком случае, с основной работы она собирается уходить, говорит, что денежный уровень в qnet у нее уже стал более ощутим, чем на работе (хотя работает она обычным психологом в гос учрежении) много там не платят. Общаться с людьми она умеет, и себя преподнести, и товар. В целом такая женщина с чутьем. Но все равно, я иного склада, хотя с ней начинать ничего не страшно, но все же, посмотрю н а дальнейшее развитие ее успеха работы в qnet, а там видно будет
Арнольд
Арнольд
  • 14 мая 2016 в 09:12
Если не думать и не заморачиваться о том, что пишут разный бред типа qnet обман и развод, а делать свое дело, то результат будет. Я на себе убедился. Спасибо другу. Хотя сначала тоже говорили что он не туда попал и сидел бы менеджером бы, не выступал -)
Мирк
Мирк
  • 22 апреля 2016 в 15:12
Эта компания очень известна во всем мире и это так. В доказательство тому рейтинг, опубликованный на сайте The Business For Home . Там компания Qnet занимала 5 место по итогам года. Кто там пишет про то, что кюнет обман и лохотрон глубоко ошибается. Как может обман qnetа быть на 5 месте? И антиоксиданты у них очень хорошие. Сама лично их применяю и вам советую.
  • 13 апреля 2016 в 17:58
Если честно, я не фаната компании Qnet, но отзыв о ней решил все же оставить, т.к. пересмотрел к ней свое отношение, прочитав статью в одном авторитетном издании, в котором приводился рейтинг МЛМ компаний в мире. Так вот Qnet там занимает престижное 5-ое место. Шок. Я никогда не мог подумать, что существуют подобные рейтинги, и что Кюнет сможет попасть в него в принципе. Ну раз попали - значит заслужили. С другой стороны, когда читаешь отзывы о кюнет, что эта компания лохотрон и секта (последнее просто смешно), но тем не менее есть определенная доля негатива, то чему же верить. Где обман вокруг Qnet? Конечно, посты это одно - это эмоции, человеческие страсти "хорошо-плохо", но рейтинг и на ряду с известными в Америке и Канаде сетевыми компаниями... стоит задуматься. Сам я не дистрибьютор и никогда им не буду, просто наблюдаю за развитием данного сегмента рынка и отмечаю для себя некоторые момент. Сей факт, что Qnet признали и впустили в круг "своих" меня крайне удивил.
Илья
Илья
  • 27 марта 2016 в 16:31
момент участи QNet в работе Всемирного экономического форума уже о многом говорит. Это не реклама и не пропаганда, а просто признание компании кюнет на высоком экономическом уровне. Как после этого, кто-то может писать о том, что кюнет обман и секта? http://www.rb.ru/blog/qnet_official/
Illk
Illk
  • 03 марта 2016 в 17:21
В qnet мне стало немного сложнее работать из за курса доллара. Объемы немного спали, но слава богу мои рассчеты и мой бизнес план меня не подкачали. Некоторые клиенты пропали. Но костяк остался. Живем. Надеюсь, что все вскоре нормализуется. Все мои клиенты о продукции qnet отзывы только хорошие, не хотят менять на что-то другое. И я рада этому. Верю, что все будет хорошо!
  • 17 февраля 2016 в 17:44
Кому интересно узнать больше о qnet обман или лохотрон. Какие о qnet отзывы и мнения пишут про эту компанию западные издания, рекомендую почитать статью вот тут http://www.rb.ru/blog/qnet_official/chto-pishet-mirovaya-pressa-o-qnet/3420657.html Очень интересно мнение иностранных специалистов про кюнет: обман или пирамида. Не буду раскрывать, что именно пишут, чтобы интрига оставалась, а так, будет минутка - почитайте. Узнаете про кюнет отзывы запада и их мысли про сетевой маркетинг
Игорек
Игорек
  • 12 февраля 2016 в 08:16
Сам в qnet 2 года. Действительно, сетевой бизнес это особая сфера. Не просто купи-продай. Про qnet отзывов тоже разных полно. Есть негативные. Когда читаешь такие отзывы, понимаешь, что человек мимо кюнет проходил, потому что, сходу обвинять компанию в обмане и не пойми в чем - смешно читать. У само получается, но хотелось бы лучше. Сейчас вот еще кризис. А так, в кюнет можно работать и зарабатывать, чтобы обеспечить себя и семью
Армен
Армен
  • 11 января 2016 в 17:53
С трудом верю в некоторые отзывы о qnet, особенно те, что люди там бала зашибают. Товары не дурны. Моя маман подсела на их питание плюс еще какую-то штуку купила для красоты, но все же... Их консультант даже мне предлагал попробовать работать в кюнет. Но не вериться мне, хотя очевидное на лицо, мамино - помолодела.
  • 22 декабря 2015 в 15:57
Тоже пользовалась некоторыми товарами qnet. Что-то подошло, что-то просто не понравилось. По качеству нормально. По цене, кое что не продается в магазинах или аптеках, поэтому трудно сравнить. Меня больше интересовала продукция здорового питания, когда я "сгоняла" вес после родов. Вроде помогали мне в этом непростом деле.
Inga
Inga
  • 09 декабря 2015 в 19:50
Не знаю как насчет того как работать в qnet. Я не работаю в этой компании. Поэтому не могу сказать qnet обман или пирамида или развод. Покупала косметику кюнет. Вроде ничего. У меня кожа склонная к аллергии. Вот от косметики кюнет у меня ее не было. Но чаще, к сожалению, приходится обходится вовсе без косметики. Если ситуация требует то либо Couleurs qnet
  • 22 октября 2015 в 18:26
не знаю, некоторые тут отзывы о qnet пишут очень даже крутые. Знаю что это так, но у меня как-то не с этим кризисом все кувырком пошло. А ведь вложил в кюнет немало сил и труда. Компания тут конечно ни при чем - наоборот поддерживает, но обидно, когда был рост а теперь на одно месте топчусь.
Роман
Роман
  • 05 октября 2015 в 17:37
Столько камней было брошено в адрес компании qnet, столько отзывов о qnet и обман, и лохотрон, и пирамида. А тут недавно прочитал статью, что ужасный лохотрон кюнет заключил договор с ГА ООН и стала признанной международной компанией на высшем уровне, которая должна соответствовать многим требованиям. Что в целом противоречит обвинениям в адерс кюнет обман и пирамиды, на мой взгляд... Лично я считаю, что в компаниях прямых продаж ничего ужасного и плохого нет, для многих это реальный заработок.
  • 19 сентября 2015 в 17:31
Каждый думает, что хочет. Кто-то считает, что qnet это гирбридная пирамида (что это такое понять трудно). Я считаю, что qnet это компания, работающая по принципу сетевого маркетинга. Тоже строю свою группу и никого насильно туда не тащу и не обманываю. как думают, что кюнет - обман
Смирнова Елена
Смирнова Елена
  • 07 сентября 2015 в 17:12
Не могу написать в своем отзыве о qnet, что у меня все сразу пошло легко и просто. Но терпение и желание добиться результатов в этой сфере сильно мотивировали меня. Наперекор тем, кто все бросал или ленился я училась и делала вдвое больше задуманного и результат пришел быстрее, чем я ожидала. Поэтому, могу сказать кто тут ноет, что кюнет обман, пирамида в своих отзывах - считаю вы ошибаетесь!
  • 25 августа 2015 в 18:48
Даже не смотря на колебания курса, продажи сократились, но не так сильно как ожидалось. Постоянные мои клиенты, не смотря на весь ужас и кошмар на рынке продолжают заказывать и покупать, что и раньше покупали. Кюнет рулит. Надеюсь, что скоро все нормализуется.
  • 12 августа 2015 в 17:38
Конечно, во всем нужно винить так называемый кризис. Мой доход в компании кюнет 2500-3000 Неплохие деньги. Но я и работал и развивался свой бизнес. Сейчас я вижу, что развитие идет заметно медленней. И наверное это связано с кризисом. Кто может скажет что я пишут тут обман про кюнет и ересь и деньги это ни что иное как кидалово, что вовсе не так. Просто на любой сектор экономики сказываются глобальные потрясения как сейчас, нефть дешевеет и рубль у нас тоже дешевеет. Обидно!
  • 24 июля 2015 в 13:14
любая компания сетевого маркетинга чем-то похожа на пирамиду, но таково устройство их, что вовсе не говорит о противозаконности.Такой принцип не только в сетевых компаниях, например, если рассмотреть любую крупную компанию, то там тоже пирамида будет от дворника до владельца и еще кучу примеров можно привести.
На Западе давно это существует и к этому люди относятся нормально, адекватно. И не только qnet сетевая компания, но и много других известный и признанных тот же Эйвон. Вон даже по телеку рекламу крутят, а структура компании такая же как и в кюнете.
Я НП кюнет и знаю о чем пишу. Главное, что я зарабатываю.
  • 15 июля 2015 в 15:47
Попробовала новое средство EDG3, с какой-то полезной аминокислотой новой (забыла название), весьма недурно – и на вкус и эффект есть, главным образом в похудательном смысле – за 2 недели скинула почти 6 кило!!! Хотя похудение не главное преимущество у этого средства. В целом у меня улучшилось настроение и самочуствие. Буду заказывать еще. Покупала это средства у представителя компании qnet. Сначала было стремно и страшно, но подруга посоветовала, сами понимаете, тут уж никуда не деться.
  • 03 июля 2015 в 09:13
Уважаемая Кукунет, я не хочу защищать компанию qnet и оправдывать. Но если посмотреть здраво, то эта компания, как и другие "нормальные" в вашем понимании не виновны в том, что рушатся семьи. Все зависит от людей и от их подхода к жизни, к работе, к семье. Есть такое определение "трудоголик" И такие люди могут работать где угодно и домой приходить только ночевать (пример, мой бывший муж, который работал руководителем в небольшой компании). И "благодаря" его трудолюбию до 10-11 ночи наша семья тоже распалась. Ведь жизнь и ее будущее, и ее течение определяет человек, а не компания qnet или ЗИЛ. Поэтому, думаю, вам стоит пересмотреть свои отношение и не искать крайних, как это у нас принято.
Малька
Малька
  • 26 июня 2015 в 15:18
тоже думала как и кукунет что qnet это лохотрон чистой воды и не ошиблась. Но это мне только показалось первый раз. А на самом деле не надо разводить ужас тут про кюнет. Сетевая компания. От орифлейма никто не падает и не орет лохотрон. Вы тут явно черным пиаром, я так думаю
  • 22 июня 2015 в 20:48
Обалденная кампания!!!! много интересного общения.отзывчивых людей.Если не Qnet?!Тогда что?????????! Если нечего предложить, тогда и не пишите всякую ерунду! Негативный отзыв не даст вам кусок хлеба.послушайте свое сердце,оно вас никогда не обманет.
Кукунет
Кукунет
  • 03 июня 2015 в 06:06
Лохотрон чистой воды!!!!!!!
РУШАТЬСЯ СЕМЬИ!!! Муж ходит как зомби спит по 4 часа весь в кредитах ездит на автобусе но дико успешный!!!!
Развожусь. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ ПОПАСТЬ ТУДА! Пишите заявление в прокуратуру о финансовой пирамиде в вашем городе!!!!!
alorr
alorr
  • 25 мая 2015 в 13:33
Попыталась подработать в этой компании. Кто-то пишет, что может совмешать работу в компании кюнет и работу на основной работе. у меня не вышло! поэтому я очень расстроена. Думала, все будет иначе. Может это из-за того, что моя основная работа посменная и постоянный сбой в ритме день-ночь не давали мне в полной мере заняться работой в кюнетой хотя бы на 50%. Жаль, я понимаю, что мой промах, но обвинить кого-то надо, поэтому от qnet у меня остался не лучший осадок в душе, хотя по существу негатива в отзыве не могу описать.
Мария
Мария
  • 05 мая 2015 в 17:48
У меня соседка представитель компании qnet. Судя по ней работы у нее хватает, но и получает она не три копейки. Недавно воспользовалось кризисом и купила себе машину. БУ конечно, не супер дорогую, но это какой -никакой показатель того, что деньги есть и даже есть лишние деньги
Анна К.
Анна К.
  • 18 апреля 2015 в 18:48
Работаю кассиром. Почти каждый день по 10-12 часов имею дело с деньгами, продуктами и прочими вещами. Руки не всегда могу вымыть. К вечеру ощущение что на кистях и ладонях столько грязи накопилось. Муж как-то принес с работы гель BioSilver 22. Стала его использовать перед началом рабочего дня и во время тоже. Мне понравилось. Реально защищает руки. Видно, когда моешь, вода чище. Узнала, что это продукт компании qnet и решила написать отзыв о нем. Мне этот гель понравился и теперь использую его постоянно.
mops
mops
  • 31 марта 2015 в 18:40
я про эту компанию узнал на работе от коллег. и то когда фтубол обсуждали, о том что компания qnet спонсор манчестера. Оказывается один из наших коллег там еще и НП и вроде как представляет интересы в свободное время кюнета. Ну еще узнал я, что компания кюнет была спонсором маруси на формуле-1 в сочах у нас. Решил написать отзыв просто так, просто интересно стало, кто-то там работает и что-то делает. Компания известная оказывается.
кира-кира
кира-кира
  • 06 марта 2015 в 20:22
только на днях узнал, что компания qnet была спонсором нашей сборной формулы-1, причем длительное время. я и не знал. но молодцы, что поддержали наших как могли. жаль что дальше ничего не получилось. мой отзыв о qnet только об этом, так я про них не знал, увидел их лого на формах пилотах и на карах решил посмотреть кто такие. отзывы о компании qnet разные, но мне это все равно. я там не собираюсь пока работать -))
василий
василий
  • 21 февраля 2015 в 18:05
в нашей стране и в ообще в мире такое положение стало - проверка для сильных и стабильных компаний. кто переживет глобальный кризис, тот реально крепко стоит на ногах. так вот. я считаю, что компания qnet одна из таких компаний и она переживет кризис. потому что эта компания построена на грамоно выстроенном сетевом маркетинге и человеческом ресурсе. мой отзыв о кюнет нейтральный, хотя я сам имею отношение к ней, просто выразил свое мнение!
oxy
oxy
  • 03 февраля 2015 в 19:16
Меня вот не впечатлила компания кюнет. Совсем не мое. Хотя моя подруга там работает второй год и довольна. Даже вот в этом году кризис переживает и нормально себя чувствует. А я ходила с ней смотрела. Она меня учила и рассказывала про сетевой маркетинг, про построение бизнеса. НУ это вовсе никак. Звали как-то на хорошую работу продавцов, я не пошла, потому что понимаю, что коммерция и я это совершенно противоположные вещи. Мне больше к другим вещям тянет. Но за подругу я рада, особенно за то, что когда надо, она без проблем дает мне в долг )
светлана
светлана
  • 19 января 2015 в 17:13
я покупала косметику компании qnet, могу только положительно отозвать о качестве и ее свойствах. немного дороговато возможно, но по качеству лучше,чем аналоги у других компаний или в аптеках. не вся конечно. как у любого нормального человека мне что-то подходит, а что-то нет. но в целом продукция qnet меня не разочаровала. Еще думаю купить очиститель воды qnet, совсем недавно вышел и он в корне отличается от обычных фильтров. Если куплю, то напишу свой отзыв.
ульяна
ульяна
  • 11 декабря 2014 в 18:03
заинтересовалась темой сетевого маркетинга и пассивного заработка, когда по причине состояния здоровья была перспектива долго сидеть дома. стала изучать принцип и подбирать компанию. Выбрала компанию qnet. Она была у меня в качестве объекта испытаний. Всю суть японяла оставалось дело за практикой, но, увы , по состоянию здоровья я пока лишь знаю все в теории. Для того чтобы организовать пассивный доход сначала надо начинать что то вложить. Посмотрю что будет дальше. Иду на поправку и обязательно рискну и попробую свои силы в этом
василиса
василиса
  • 17 ноября 2014 в 19:21
моя подруга по институту там работает. Говорит, что уже четвертый год является независимым консультантом компании qnet. Но я читала и думала, что кюнет это обман обычной, но сейчас смотрю, что она себе и квартиру сняла, правда на окраине, но начала жить отдельно и учебу сама оплачивает. И никаких агитаций чтобы у нее покупали продукцию кюнет. Хочешь расскажет - не хочешь - нет
ник
ник
  • 03 ноября 2014 в 16:51
это не работа, а занятием бизнеса и зарабатывание денег. Компания Qnet просто предлагает условия, обучение и т.п. и ты работаешь как бы на себя. Вот и весь фокус. Я начинал, когда о компании кюнет в в россии мало кто знал и их товар не был стольк популярен. Уже тогда я выступал как независимый представитель кюнет и продоложал когда только только начинал тут свою деятельность. Тогда еще многие думали что qnet обман и развод - не понимали, что тут можно делать реальные деньги. А сейчас много желающих стало. Конкуренция больше. Пишут разные отзывы не пойми кикие о qnet. У кого мозги варят, я думаю, везде смогут рубль заработать
Антонина
Антонина
  • 15 октября 2014 в 20:44
Моя подруга независимый консультант компании qnet. И судя по тому, что подруга уже не первый год работает только в компании кюнет, значит у нее дела идут неплохо. Не знаю всех тонкостей работы в там, но я покупала кое-что из продукции компании (косметика). Я не разочаровалась, но и кожа у меня не прихотливая и проблем с ней нету. Цена доступная, качество приемлемое.
Алина
Алина
  • 25 сентября 2014 в 17:35
после того как вышла заму мой муж сказал чтобы я сидела дома рожала детей и занималась хозяйством, но я по натуре человек деятельный и мне нужно было общение и какие-то процессы. ради хобби после долгих и нудных разговоров с мужем и его благославления решала стать нп в компании кюнет. к тому же меня прельщала что в кюнет свободно в плане графика, потому что у меня еще беби маленький и на него уходит много времени. но все же работаю и работаю там больше общения разные люди, события, цели и план выполнения - это про меня. за деньгами я не гонюсь, но какую-то прибыль получать стала. что для меня конечно приятно.
Евгений
Евгений
  • 11 сентября 2014 в 00:14
Работаю нп в компании кюнет уже почти год. Очень приятно было узнать, что компания, в которой работаешь стала спонсором известного английского футбольного клуба. Это еще раз демонстрирует надежность компании и ее уверенное развитие. Очень приятно и даже лестно работать в qnet!
  • 25 августа 2014 в 18:02
мое мнение и мой отзыв о кюнет такой, что все люди, которые занимаются бизнесом или только планируют заняться им, должны знать, что такое сетевой маркетинг. Даже если вы не планируете заниматься продажами через сетевой маркетинг, то в любом случае опыт работы в таких компаний, как qnet может оказаться полезным в будущем для развитя своего бизнеса.
Эдуард
Эдуард
  • 05 августа 2014 в 17:46
могу посоветовать всем, и это будет правильно для всех. Qnet предлагает неплохие программы обучения их достаточно много и прежде чем приступа к торговле и быть НП, рекомендую поучиться. Это значительно облегчит понимание и воплощение своих действий для заработка и построения бизнеса. Подробней можно узнать на сайте qnet. Всем удачи!