QNET

Предлагают работу, кто что может рассказать? Время много, хочется услышать все мнения насчет данной организации.

Ничего не могу сказать. У меня друг там "работает", не знаю, можно ли назвать работой сетевой маркетинг. Нажизнь и путешествия хватает вроде, хотя мы с ним не часто общаемся. И мне предлагал, но это 100% не мое.

а как вы поняли что это не ваше? Просто мне тоже предлагают, но я так и не могу понять что мне надо будет делать.... а объяснят они только после совершения покупки примерно на 2000дол((

Моя подруга тоже там трудиться. не жалуется вроде. За все время (почти 2 года работы в кюнет) взаймы не просила. И вообще стабильность видна у нее. Пыталась конечно она мне и рассказать и продать. Но я так в полуха. Но рада за нее, что у нее там все клеится.

Обычный сетевой маркетинг с элементами млм и электронной коммерции. Чтобы научиться больше и эффективнее продавать нужно посещать тренинги. Всему научат, все расскажут, секретов ни от кого нет. Продукция нравится, сами всей семьей пользуемся, и даже один раз на отдых летали по путевке купленной в кюнет)

Могу добавить, чтобы научиться продавать эффективно и много, одними тренингами не обойтись. Современная торговля развивается очень быстро, к тому же сейчас продают все и вся, поэтому и разные техники продаж существуют. Кюнет зарабатывает балл по тренингам и тем, что дает базу прямых продаж и основы электронной коммерции по “бразильской системе”, т.е. непосредственно через рабочий процесс, что более весомо, чем читать книги “эффективные продажи”. Хотя прямые продажи в РФ и других странах бывшего союза у некоторых вызывает негативные отзывы о кюнет. Но это переживется общественностью, и со временем быть представителем в qnet или еще где в млм, будет обычным делом

Тренинги в qnet реально очень интересные и главное эффективные. Помогают чувстввовать себя более уверенно. Поэтому работа не кажется тяжелой. Хотя чтобы заработать свои деньги безусловно надо как-то себя проявлять и зарабатыватьь.

Чтобы что то продать нужно а) что то произвести б) что то купить в) взять на себя обязательства -стать собственником товара на время доставки его от производителя к покупателю. Ваш комментарий "Чтобы научиться больше и эффективнее продавать нужно посещать тренинги." по этому тут не уместен. Тренинги проводятся с целью улучшения коммуникативных способностей, проще говоря чтобы успешнее уговаривать нижних купить товар, для психологического воздействия чтобы уже купивший товар человек не соскочил и т д.

Работаю полгода в Кюнет, занимаюсь электронной коммерцией и распространением продукции компании по своим каналам. Как эти каналы искать нам рассказывают на тренингах. Коллектив очень доброжелательный, атмосфера у нас всегда позитивная, мне нравится здесь работать, тем более, что заработок мой составляет выше средней зп по городу.

Будучи студенткой университета я жаждала подработки. Но никак не могла найти работу с относительно свободным графиком, жертвовать учебой я была не готова. Одногруппница однажды рассказала о компании Кюнет и принципах их работы, пригласила на встречу. Когда я услышала о вступительном взносе, расстроилась, т.к. не было такой суммы, но подруга помогла с финансами и уже через 2 месяца работы я смогла отдать ей долг. Если бы не ее поддержка, не быть мне независимой и материально свободной от родителей.

Работать в сетевом маркетинге можно, если есть дар чтоли к этому. Не зря столько компаний и кюнет и амвей - олай и прочие живут и распространяются по всему миру, значит там есть деньги и люди зарабатывают деньги. Говорить об обмане, в частности об обмане в кюнет трудно, как и о других сетевых фирмах, ведь люди как-то живут, а обман нынче карается и просекается очень быстро. Согласен с вами в том, что способность зарабатывать в таких компаниях это из области таланта.

Пытался, когда еще был студентом, начать там зарабатывать деньги. Но ничего не вышло у меня в кюнет. Время нужно было, а я учился. То, что вложил- отбил, свою группу собрал, но потом встал вопрос учеба или работа. Я выбрал учебу. Тренинги и опыт в qnet мне в общем то пригодились, потому что я работаю все равно в продажах. В целом приятные воспоминания о кюнете.

Только начинаю первые попытки заработать в электронной коммерции. Надеюсь, что в Qnet все у меня сложиться. Два моих друга очень хорошо отзывались о qnet и предложили мне. У них я смотрю все нормально складываются. Но по началу им пришлось попотеть и поработать не хило. самому интересно, что у меня получиться в сетевом бизнесе.

могу посоветовать всем, и это будет правильно для всех. Qnet предлагает неплохие программы обучения их достаточно много и прежде чем приступа к торговле и быть НП, рекомендую поучиться. Это значительно облегчит понимание и воплощение своих действий для заработка и построения бизнеса. Подробней можно узнать на сайте qnet. Всем удачи!

мое мнение и мой отзыв о кюнет такой, что все люди, которые занимаются бизнесом или только планируют заняться им, должны знать, что такое сетевой маркетинг. Даже если вы не планируете заниматься продажами через сетевой маркетинг, то в любом случае опыт работы в таких компаний, как qnet может оказаться полезным в будущем для развитя своего бизнеса.

Работаю нп в компании кюнет уже почти год. Очень приятно было узнать, что компания, в которой работаешь стала спонсором известного английского футбольного клуба. Это еще раз демонстрирует надежность компании и ее уверенное развитие. Очень приятно и даже лестно работать в qnet!

после того как вышла заму мой муж сказал чтобы я сидела дома рожала детей и занималась хозяйством, но я по натуре человек деятельный и мне нужно было общение и какие-то процессы. ради хобби после долгих и нудных разговоров с мужем и его благославления решала стать нп в компании кюнет. к тому же меня прельщала что в кюнет свободно в плане графика, потому что у меня еще беби маленький и на него уходит много времени. но все же работаю и работаю там больше общения разные люди, события, цели и план выполнения - это про меня. за деньгами я не гонюсь, но какую-то прибыль получать стала. что для меня конечно приятно.

Моя подруга независимый консультант компании qnet. И судя по тому, что подруга уже не первый год работает только в компании кюнет, значит у нее дела идут неплохо. Не знаю всех тонкостей работы в там, но я покупала кое-что из продукции компании (косметика). Я не разочаровалась, но и кожа у меня не прихотливая и проблем с ней нету. Цена доступная, качество приемлемое.

это не работа, а занятием бизнеса и зарабатывание денег. Компания Qnet просто предлагает условия, обучение и т.п. и ты работаешь как бы на себя. Вот и весь фокус. Я начинал, когда о компании кюнет в в россии мало кто знал и их товар не был стольк популярен. Уже тогда я выступал как независимый представитель кюнет и продоложал когда только только начинал тут свою деятельность. Тогда еще многие думали что qnet обман и развод - не понимали, что тут можно делать реальные деньги. А сейчас много желающих стало. Конкуренция больше. Пишут разные отзывы не пойми кикие о qnet. У кого мозги варят, я думаю, везде смогут рубль заработать

Все действительно так. Согласен. Кюнет дает возможность и развитие. Но и самому сидеть сложа руки нельзя. Надо действовать и стремиться к тем целям, которые ставишь. Тогда все получиться и рано или поздно выйдешь на пассивный доход!

моя подруга по институту там работает. Говорит, что уже четвертый год является независимым консультантом компании qnet. Но я читала и думала, что кюнет это обман обычной, но сейчас смотрю, что она себе и квартиру сняла, правда на окраине, но начала жить отдельно и учебу сама оплачивает. И никаких агитаций чтобы у нее покупали продукцию кюнет. Хочешь расскажет - не хочешь - нет

заинтересовалась темой сетевого маркетинга и пассивного заработка, когда по причине состояния здоровья была перспектива долго сидеть дома. стала изучать принцип и подбирать компанию. Выбрала компанию qnet. Она была у меня в качестве объекта испытаний. Всю суть японяла оставалось дело за практикой, но, увы , по состоянию здоровья я пока лишь знаю все в теории. Для того чтобы организовать пассивный доход сначала надо начинать что то вложить. Посмотрю что будет дальше. Иду на поправку и обязательно рискну и попробую свои силы в этом

я покупала косметику компании qnet, могу только положительно отозвать о качестве и ее свойствах. немного дороговато возможно, но по качеству лучше,чем аналоги у других компаний или в аптеках. не вся конечно. как у любого нормального человека мне что-то подходит, а что-то нет. но в целом продукция qnet меня не разочаровала. Еще думаю купить очиститель воды qnet, совсем недавно вышел и он в корне отличается от обычных фильтров. Если куплю, то напишу свой отзыв.

Меня вот не впечатлила компания кюнет. Совсем не мое. Хотя моя подруга там работает второй год и довольна. Даже вот в этом году кризис переживает и нормально себя чувствует. А я ходила с ней смотрела. Она меня учила и рассказывала про сетевой маркетинг, про построение бизнеса. НУ это вовсе никак. Звали как-то на хорошую работу продавцов, я не пошла, потому что понимаю, что коммерция и я это совершенно противоположные вещи. Мне больше к другим вещям тянет. Но за подругу я рада, особенно за то, что когда надо, она без проблем дает мне в долг )

в нашей стране и в ообще в мире такое положение стало - проверка для сильных и стабильных компаний. кто переживет глобальный кризис, тот реально крепко стоит на ногах. так вот. я считаю, что компания qnet одна из таких компаний и она переживет кризис. потому что эта компания построена на грамоно выстроенном сетевом маркетинге и человеческом ресурсе. мой отзыв о кюнет нейтральный, хотя я сам имею отношение к ней, просто выразил свое мнение!

только на днях узнал, что компания qnet была спонсором нашей сборной формулы-1, причем длительное время. я и не знал. но молодцы, что поддержали наших как могли. жаль что дальше ничего не получилось. мой отзыв о qnet только об этом, так я про них не знал, увидел их лого на формах пилотах и на карах решил посмотреть кто такие. отзывы о компании qnet разные, но мне это все равно. я там не собираюсь пока работать -))

я про эту компанию узнал на работе от коллег. и то когда фтубол обсуждали, о том что компания qnet спонсор манчестера. Оказывается один из наших коллег там еще и НП и вроде как представляет интересы в свободное время кюнета. Ну еще узнал я, что компания кюнет была спонсором маруси на формуле-1 в сочах у нас. Решил написать отзыв просто так, просто интересно стало, кто-то там работает и что-то делает. Компания известная оказывается.

Работаю кассиром. Почти каждый день по 10-12 часов имею дело с деньгами, продуктами и прочими вещами. Руки не всегда могу вымыть. К вечеру ощущение что на кистях и ладонях столько грязи накопилось. Муж как-то принес с работы гель BioSilver 22. Стала его использовать перед началом рабочего дня и во время тоже. Мне понравилось. Реально защищает руки. Видно, когда моешь, вода чище. Узнала, что это продукт компании qnet и решила написать отзыв о нем. Мне этот гель понравился и теперь использую его постоянно.

У меня соседка представитель компании qnet. Судя по ней работы у нее хватает, но и получает она не три копейки. Недавно воспользовалось кризисом и купила себе машину. БУ конечно, не супер дорогую, но это какой -никакой показатель того, что деньги есть и даже есть лишние деньги

Попыталась подработать в этой компании. Кто-то пишет, что может совмешать работу в компании кюнет и работу на основной работе. у меня не вышло! поэтому я очень расстроена. Думала, все будет иначе. Может это из-за того, что моя основная работа посменная и постоянный сбой в ритме день-ночь не давали мне в полной мере заняться работой в кюнетой хотя бы на 50%. Жаль, я понимаю, что мой промах, но обвинить кого-то надо, поэтому от qnet у меня остался не лучший осадок в душе, хотя по существу негатива в отзыве не могу описать.

Лохотрон чистой воды!!!!!!!

РУШАТЬСЯ СЕМЬИ!!! Муж ходит как зомби спит по 4 часа весь в кредитах ездит на автобусе но дико успешный!!!!

Развожусь. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СВОИМ БЛИЗКИМ ПОПАСТЬ ТУДА! Пишите заявление в прокуратуру о финансовой пирамиде в вашем городе!!!!!

Обалденная кампания!!!! много интересного общения.отзывчивых людей.Если не Qnet?!Тогда что?????????! Если нечего предложить, тогда и не пишите всякую ерунду! Негативный отзыв не даст вам кусок хлеба.послушайте свое сердце,оно вас никогда не обманет.

тоже думала как и кукунет что qnet это лохотрон чистой воды и не ошиблась. Но это мне только показалось первый раз. А на самом деле не надо разводить ужас тут про кюнет. Сетевая компания. От орифлейма никто не падает и не орет лохотрон. Вы тут явно черным пиаром, я так думаю

Уважаемая Кукунет, я не хочу защищать компанию qnet и оправдывать. Но если посмотреть здраво, то эта компания, как и другие "нормальные" в вашем понимании не виновны в том, что рушатся семьи. Все зависит от людей и от их подхода к жизни, к работе, к семье. Есть такое определение "трудоголик" И такие люди могут работать где угодно и домой приходить только ночевать (пример, мой бывший муж, который работал руководителем в небольшой компании). И "благодаря" его трудолюбию до 10-11 ночи наша семья тоже распалась. Ведь жизнь и ее будущее, и ее течение определяет человек, а не компания qnet или ЗИЛ. Поэтому, думаю, вам стоит пересмотреть свои отношение и не искать крайних, как это у нас принято.

Попробовала новое средство EDG3, с какой-то полезной аминокислотой новой (забыла название), весьма недурно – и на вкус и эффект есть, главным образом в похудательном смысле – за 2 недели скинула почти 6 кило!!! Хотя похудение не главное преимущество у этого средства. В целом у меня улучшилось настроение и самочуствие. Буду заказывать еще. Покупала это средства у представителя компании qnet. Сначала было стремно и страшно, но подруга посоветовала, сами понимаете, тут уж никуда не деться.

любая компания сетевого маркетинга чем-то похожа на пирамиду, но таково устройство их, что вовсе не говорит о противозаконности.Такой принцип не только в сетевых компаниях, например, если рассмотреть любую крупную компанию, то там тоже пирамида будет от дворника до владельца и еще кучу примеров можно привести.

На Западе давно это существует и к этому люди относятся нормально, адекватно. И не только qnet сетевая компания, но и много других известный и признанных тот же Эйвон. Вон даже по телеку рекламу крутят, а структура компании такая же как и в кюнете.

Я НП кюнет и знаю о чем пишу. Главное, что я зарабатываю.

Конечно, во всем нужно винить так называемый кризис. Мой доход в компании кюнет 2500-3000 Неплохие деньги. Но я и работал и развивался свой бизнес. Сейчас я вижу, что развитие идет заметно медленней. И наверное это связано с кризисом. Кто может скажет что я пишут тут обман про кюнет и ересь и деньги это ни что иное как кидалово, что вовсе не так. Просто на любой сектор экономики сказываются глобальные потрясения как сейчас, нефть дешевеет и рубль у нас тоже дешевеет. Обидно!

Даже не смотря на колебания курса, продажи сократились, но не так сильно как ожидалось. Постоянные мои клиенты, не смотря на весь ужас и кошмар на рынке продолжают заказывать и покупать, что и раньше покупали. Кюнет рулит. Надеюсь, что скоро все нормализуется.

Не могу написать в своем отзыве о qnet, что у меня все сразу пошло легко и просто. Но терпение и желание добиться результатов в этой сфере сильно мотивировали меня. Наперекор тем, кто все бросал или ленился я училась и делала вдвое больше задуманного и результат пришел быстрее, чем я ожидала. Поэтому, могу сказать кто тут ноет, что кюнет обман, пирамида в своих отзывах - считаю вы ошибаетесь!

Каждый думает, что хочет. Кто-то считает, что qnet это гирбридная пирамида (что это такое понять трудно). Я считаю, что qnet это компания, работающая по принципу сетевого маркетинга. Тоже строю свою группу и никого насильно туда не тащу и не обманываю. как думают, что кюнет - обман

Столько камней было брошено в адрес компании qnet, столько отзывов о qnet и обман, и лохотрон, и пирамида. А тут недавно прочитал статью, что ужасный лохотрон кюнет заключил договор с ГА ООН и стала признанной международной компанией на высшем уровне, которая должна соответствовать многим требованиям. Что в целом противоречит обвинениям в адерс кюнет обман и пирамиды, на мой взгляд... Лично я считаю, что в компаниях прямых продаж ничего ужасного и плохого нет, для многих это реальный заработок.

не знаю, некоторые тут отзывы о qnet пишут очень даже крутые. Знаю что это так, но у меня как-то не с этим кризисом все кувырком пошло. А ведь вложил в кюнет немало сил и труда. Компания тут конечно ни при чем - наоборот поддерживает, но обидно, когда был рост а теперь на одно месте топчусь.

Я считаю, что вы рано отчаялись. Бизнес всегда идет волнообразно. Даже когда думаешь. что все , постоянно идешь в гору, то это не значит, что потом не будет затухания. Посмотрите сколько мировых кризисов было за короткое время. Но все равно стремление и развитие никуда не дело. И Qnet никуда не пропал , а лишь продоложает развиваться и расти. Желаю вам удачи.

Всегда бывают какие-то трудности и даже в успешном бизнесе. Я тоже работаю в qnet и не так давно тоже думала, что стало хуже, но... в сравнении с полугодом назад смотрю к новому году становится лучше. Наверное, люди адаптировались к новым условиям. Поэтому ваш отзыв о qnet хоть и пессиместичен, но я хочу вас поддержать, все пройдет и наладиться!

Не знаю как насчет того как работать в qnet. Я не работаю в этой компании. Поэтому не могу сказать qnet обман или пирамида или развод. Покупала косметику кюнет. Вроде ничего. У меня кожа склонная к аллергии. Вот от косметики кюнет у меня ее не было. Но чаще, к сожалению, приходится обходится вовсе без косметики. Если ситуация требует то либо Couleurs qnet

Тоже пользовалась некоторыми товарами qnet. Что-то подошло, что-то просто не понравилось. По качеству нормально. По цене, кое что не продается в магазинах или аптеках, поэтому трудно сравнить. Меня больше интересовала продукция здорового питания, когда я "сгоняла" вес после родов. Вроде помогали мне в этом непростом деле.

С трудом верю в некоторые отзывы о qnet, особенно те, что люди там бала зашибают. Товары не дурны. Моя маман подсела на их питание плюс еще какую-то штуку купила для красоты, но все же... Их консультант даже мне предлагал попробовать работать в кюнет. Но не вериться мне, хотя очевидное на лицо, мамино - помолодела.

Сам в qnet 2 года. Действительно, сетевой бизнес это особая сфера. Не просто купи-продай. Про qnet отзывов тоже разных полно. Есть негативные. Когда читаешь такие отзывы, понимаешь, что человек мимо кюнет проходил, потому что, сходу обвинять компанию в обмане и не пойми в чем - смешно читать. У само получается, но хотелось бы лучше. Сейчас вот еще кризис. А так, в кюнет можно работать и зарабатывать, чтобы обеспечить себя и семью

Кому интересно узнать больше о qnet обман или лохотрон. Какие о qnet отзывы и мнения пишут про эту компанию западные издания, рекомендую почитать статью вот тут http://www.rb.ru/blog/qnet_official/chto-pishet-mirovaya-pressa-o-qnet/3420657.html Очень интересно мнение иностранных специалистов про кюнет: обман или пирамида. Не буду раскрывать, что именно пишут, чтобы интрига оставалась, а так, будет минутка - почитайте. Узнаете про кюнет отзывы запада и их мысли про сетевой маркетинг

В qnet мне стало немного сложнее работать из за курса доллара. Объемы немного спали, но слава богу мои рассчеты и мой бизнес план меня не подкачали. Некоторые клиенты пропали. Но костяк остался. Живем. Надеюсь, что все вскоре нормализуется. Все мои клиенты о продукции qnet отзывы только хорошие, не хотят менять на что-то другое. И я рада этому. Верю, что все будет хорошо!

момент участи QNet в работе Всемирного экономического форума уже о многом говорит. Это не реклама и не пропаганда, а просто признание компании кюнет на высоком экономическом уровне. Как после этого, кто-то может писать о том, что кюнет обман и секта? http://www.rb.ru/blog/qnet_official/

Если честно, я не фаната компании Qnet, но отзыв о ней решил все же оставить, т.к. пересмотрел к ней свое отношение, прочитав статью в одном авторитетном издании, в котором приводился рейтинг МЛМ компаний в мире. Так вот Qnet там занимает престижное 5-ое место. Шок. Я никогда не мог подумать, что существуют подобные рейтинги, и что Кюнет сможет попасть в него в принципе. Ну раз попали - значит заслужили. С другой стороны, когда читаешь отзывы о кюнет, что эта компания лохотрон и секта (последнее просто смешно), но тем не менее есть определенная доля негатива, то чему же верить. Где обман вокруг Qnet? Конечно, посты это одно - это эмоции, человеческие страсти "хорошо-плохо", но рейтинг и на ряду с известными в Америке и Канаде сетевыми компаниями... стоит задуматься. Сам я не дистрибьютор и никогда им не буду, просто наблюдаю за развитием данного сегмента рынка и отмечаю для себя некоторые момент. Сей факт, что Qnet признали и впустили в круг "своих" меня крайне удивил.

Эта компания очень известна во всем мире и это так. В доказательство тому рейтинг, опубликованный на сайте The Business For Home . Там компания Qnet занимала 5 место по итогам года. Кто там пишет про то, что кюнет обман и лохотрон глубоко ошибается. Как может обман qnetа быть на 5 месте? И антиоксиданты у них очень хорошие. Сама лично их применяю и вам советую.

Если не думать и не заморачиваться о том, что пишут разный бред типа qnet обман и развод, а делать свое дело, то результат будет. Я на себе убедился. Спасибо другу. Хотя сначала тоже говорили что он не туда попал и сидел бы менеджером бы, не выступал -)

Моя подруга работаю в qnet и постоянно приглашает меня на семинары и т.п. Показывала продукцию qnet, некоторые вещи мне приглянулись, реально классно сделаны и судя по описанию многообещающие. Я пока не рискну пойти в qnet, вдруг это обман и пирамида, как пишут в других отзывах о qnet. Посмотрю, что выйдет у моей подруги и чего она достигнет. Во всяком случае, с основной работы она собирается уходить, говорит, что денежный уровень в qnet у нее уже стал более ощутим, чем на работе (хотя работает она обычным психологом в гос учрежении) много там не платят. Общаться с людьми она умеет, и себя преподнести, и товар. В целом такая женщина с чутьем. Но все равно, я иного склада, хотя с ней начинать ничего не страшно, но все же, посмотрю н а дальнейшее развитие ее успеха работы в qnet, а там видно будет

Работать в сетевом бизнесе или нет - решать каждому. Но если даже не получиться, я считаю,

то не повод писать отрицательные отзывы, не подумав. Кюнет как и другие сетевые компании имеют свои особенности и структуру. И шаблонное восприятие как на производстве "пришел - отработал - ушел - в конце месяца запраплата" тут не подходит. Хотя я сам не сторонник и не агитатор сетевиков, кто-то там работает и может содержать себя и семью, а кому то лучше на производстве.

У меня вот не вышло. Не потому что в Кюнет обман или это на самом деле какой-то лохотрон. Просто склад характера и вообще у меня более креативный. Думал, что кюнет будет у меня как подработка и мой друг, по его отзывам о кюнет и заработкам вселили в меня уверенность, но увы. Видимо, действительно, каждый доложен заниматься своим делом. Жаль, что у меня не получилось работать в Кюнет, но зато я открыл для себя кое-какие полезные продукты из их ассортимента

Читала, что в этом году компания Qnet вместе с сервисом планирования отдыха tripsavr предлагает делать брони на туры с хорошей скидкой. Смотрела сервис. Он англоязычный. Но на сайте из источников Qnet я поняла так, что можно бронировать со скидкой в любом направлении в обход туроператоров тем самым обходя рзаличные сборы. Покупаешь напрямую у отеля. Пока не знаю стоит или нет. Мне брат подарил карту QVI которая тоже имеет ряд своих преимуществ для отдыха. В конце августа еду в Тайланд. Посмотрим. Пока это здорово. Еще очень хочется в Индию. Ну может быть в следующем году.

Последние отзывы
                                                                                                              отлично работают dveri.net
                                                                                                              Заказывала у них в рассрочку входную...

Отзыв на Sylish Crn Three Eyes Ebridery Knied Ox Hrn Benie Fr Bys от GearBest.com INT
                                                                                                              Когда надеваю эту шапочку на своего ребенка,...

Отзыв на Навигаторы GARMIN(Автонавигатор Nvi 2597LMT Rssi) от Wildberries RU
                                                                                                              Сломался старый навигатор, и решил купить новый

Отзыв на Kldi 8902 Men Qrz Wch от GearBest.com INT
                                                                                                              Дарила парню такие часы - он был в восторге

Многопрофильный Юридический Центр lfirm
                                                                                                              Сегодня хочу написать свой отзыв о специалистах...

Отличная работа компании
                                                                                                              Хочу выразить благодарность интернет-агентству...

трудолюб вы молодцы
                                                                                                              Заказывала двери в этой компании почти год...

Книги
                                                                                                              Хочу поделиться озарением от книги"Рассвет...

Торговый Дом "Истрапродукт"
                                                                                                              На фоне доминирующих отрицательных отзывов...
                                                                                                              Последние комментарии
                                                                                                              отлично работают dveri.net
                                                                                                              svetochka-safina : Заказывала у них в рассрочку входную...

Медицинский аппарат Hairegen
                                                                                                              Оксана : Использую аппарат Hairegen скорее для...

МАГНАТ-меховой магазин,ОТЗЫВ!
                                                                                                              Антонина : Доброй ночи.Всем советую интернет магазин...

Будьте внимательны и осторожны при посещении брачного агентства "Ангел А"
                                                                                                              Гость : Уважаемая Снежана, разместите копию приговора...

Отзыв на Выпрямитель волос Ebay Fast Hair Straightener
                                                                                                              Дмитрий : За границей hair brashes сейчас в тренде и люди...

Рамблер почта
                                                                                                              Гость : А у меня украли ящик на рамблере, сменили...

Крем Nutra Effects Баланс очень мне понравился.
                                                                                                              boguslavskaya-88 : Дневной крем для лица "Баланс", Nutra Effects...

Бах.ру магазин пиротехники, салютов и фейерверков в Москве
                                                                                                              Сергей : Брал с ребятами на корпоратив рабочий! Привезли...

Фабрика Дверей ИП Виноградова Е.Г и ООО"Двери"
                                                                                                              Игорь : Много можно рассказывать о данной лживой...

SteamBoard эффективно подкачивает бедра!
                                                                                                              Диана Дорожкина : Качает бедра? Да он мне кажется все мышцы...