QIWI, негативный отзыв

негативный негативный

Добрый день Дорогие форумчане! Хочу рассказать вам мою историю о пользовании интернет кошельком Qiwi Visa Wallet. 15 октября 2014 года я завёл этот кошелёк с целью оплаты дорогостоящей техники. Внес на счёт несколько сот тысяч рублей.

Кошелёк был создан в 13:32 по Москве, а в 14:50 я сделал первое пополнение. Пополнение закончилось в 14:54, но где-то в 15:30 – 15:35 когда я проверил баланс оказалось. что мой кошелёк ПУСТ, там не было ни копейки!!!! Я проверил историю платежей и понял, что в период с 15:16 по 15:22 с моего кошелька кто-то перевёл в платёжную систему OOOPAY все мои деньги (а это на минуточку не маленькая сумма). Т.е. за шесть с копейками минут с моего кошелька незаконным образом и в обход правил Киви какой-то мошенник или мошенники вывели все мои деньги на счёт другой платёжной системы (это стало понятно из отчетов). Замечу что от «Любезнейшего Киви» мне не поступило ни одного уведомления о том, что якобы я перевожу свои кровные куда то в другое место. НИ ОДНОГО СМС!!!!

На мой звонок в службу поддержки мне ответили. что они такими делами не занимаются и надо писать заявление в «Службу безопасности» что я незамедлительно и сделал. Догадываетесь какой мне пришёл ответ?

А вот он: К сожалению ваши денежные средства были списаны. Обратитесь в полицию.

Классссс!!!! То есть - это «Хваленое КИВИ» с её «АФИГЕННОЙ ТРЁХУРОВНЕВОЙ» Системой защиты данных не смогла уберечь мои деньги от мошенников.

В полицию я обратился и написал заявление о хищении. На следующий день я приехал в КИВИ Банк и там после часа общения со всевозможными операторами-тупицами мне сказали, что мой кошелёк был зарегистрирован вообще за час до того как это сделал я и с iPhonе-а, хотя я его открывал с компа. В филиале этой «богадельни» царит полный бардак и таких как я там было ещё два человека.

Впечатление осталось неприятное после того как увидел и почувствовал на свой шкуре как откровенно людей посылают на три буквы.

ИТОГ: Денег нет и Киви как бы не при делах, НО именно ОНИ должны были обеспечить безопасность моих денежных средств лежащих на моём КИВИ Кошельке.

По-этому по заявлению в полиции было заведено уголовное дело по факту мошенничества, а для ущербного КИВИ готовится Исковое Заявление в суд по факту не обеспечения безопасности хранения денежных средств.

Уважаемые форумчане, Убедительно прошу вас десять раз подумать прежде чем доверять свои деньги этой «Забегаловке» под названием Qiwi Visa Wallet.

Теги: мошенники