QIWI-мошенники

• 15 августа 2012 в 21:26

4 июля 2012 года попытался воспользоваться услугами платёжного терминала QIWI: вставил купюру 1000 рублей в вышеуказанный терминал для оплаты мобильной связи. Деньги ушли в терминал, но сумма на экране не отразилась. Деньги на телефон не поступили, никакой квитанции выдано не было. По сути, денежные средства у меня были украдены.Оставил заявку на сайте QIWI, каждую неделю звонил. Кормят завтраками. Денег как не было, так и нет. Подожду ещё немного и обращусь в полицию. Пусть возбуждают уголовное дело. А вам рекомендую не связываться с этими преступниками-мошенниками.

QIWI-мошенники

Александр2
Александр2
  • 08 августа 2013 в 18:44
Когда-то нужен был кошелек, завел его. Потом нужда в нем пропала, но деньги там сдуру оставил. Вчера обнаружил, что деньги мои пропали. Оказалось, что если не пользуешься сервисом 6 месяцев, они снимают с твоего счета по 10 рублей в день пока деньги не кончатся. Причем делают это втихаря, нигде информации не видел, пока не увидел остаток на счете 29 рублей. 1280 рублей тихонько прикарманили пока я зевал. Обращение в службу поддержки ничего не дало. Пишут: читайте договор.
Советую использовать сервис только в крайнем случае и не в коем случае не оставляйте денег в кошельке. Зазеваетесь, их уведут.