Qamar от Al Halal Perfumes

• 22 октября 2015 в 12:41
  • venus_p

Этот отзыв посвящен парфюмированной воде Qamar от Al Halal Perfumes. Я этим парфюмом не пользовалась, так как он мне не подошел. Этот аромат относится к категории унисекс, т.е. он подходит как для мужчин, так и для женщин. Духи тестировал мужчина, которому они очень понравились. И действительно, на нем духи раскрылись прекрасным запахом.

Но сначала расскажу о флаконе. Он очень напоминает здание минарета. Выполнен из матового стекла и украшен золотистого цвета орнаментом. Вообще арабская парфюмерия отличается особыми изысканными флаконами, этот не исключение. Просто маленькое произведение искусства, его хочется рассматривать и изучать.

Вот информация о самом аромате:

Вид группы: восточные, цветочные, ориентальные

Верхняя нота: жасмин, восточные пряности, шафран, белая лилия

Средняя нота: цитрусовые нюансы, лимон, лайм, мята

Базовая нота:агаровое дерево, мускус, сандаловое дерево

Духи не очень дорогие, за 60 мл. этих арабских духов, Вы заплатите 1910 рублей. Но духи очень стойкие, поэтому их хватит надолго.

Все-таки для меня аромат скорее мужской. Сразу после нанесения он звучит резковато, потом к его терпкости добавляются цитрусовые ноты и сладость жасмина. На протяжении всего дня ощущаются древесные ноты и специи.

Аромат можно назвать благородным, и я его очень рекомендую мужчинам.

арабская парфюмериявосточные духивосточный парфюмвосточная парфюмерияарабские духи