Пётр Градовский

• 19 февраля 2012 в 00:40

Был у него на приеме, он очень хороший психолог, сразу понял причину моей проблемы, хотя я ни слова об этом не сказал, к эзотерике это не имеет никакого отношения. Просто помог разобраться что к чему: особенно в искренних "друзьях" и ненавистных врагах... Вначале шёл с предубеждением - шарлатанов ведь много развелось - теперь понимаю: просто хороший специалист. К сожалению, ничего не смог найти на него в интернете - это странно... Может быть кто-то подскажет, что еще о нем можно почитать? Кто-то мне сказал, что работал с ним в Институте философии РАН... Больше ничего очеловеке не знаю... А было бы интересно с кем-то пообщаться на эту тему...

магэкстрасенсы

• 25 мая 2016 в 00:19
Петр великолепный мастер своего дела. Он мне помог снять приворот с мужа, магию с сменя, с моего ребенка и мамы, которая на тот момент почти загнулась. Прошел год и мама пархает как бабочка, я почувствовала в себе кучу сил. Отношения с мужем изменились. Спасибо Петру. Не шарлатан точно.
Катерина
Катерина
  • 14 марта 2016 в 15:08
Несколько лет назад Петр Михайлович Градовский вернул меня к полноценной жизни! Были и депрессии, и болезни сменяли одна другую.Все друзья и близкие отдалились, одиночество, которое я очень тяжело переносила. Думала, что так и промаюсь всю жизнь. Но после его работы постепенно отступили болезни, появились силы. Я устроилась на работу, о которой раньше только мечтала. У меня теперь есть не только друзья, но и любимый. Хорошо, что есть такие маги, как Градовский.
  • 15 декабря 2015 в 22:58
Шарлатан. Это сразу видно по его сайту и его мини-блогу. Он обсуждает некоторые вещи с видом знатока, абсолютно в них не разбираясь. За всё судить не могу, но по тому что знаю, нашел нестыковочки.
  • 22 ноября 2015 в 23:33
Градовский шарлатан! Разводит людей на деньги! Имеет небольшую группу своих учеников (которые приводят к Градовскому доверчивых знакомых и друзей). Был у меня такой знакомый, познакомились на работе, спустя месяц мне говорит: У тебя личная жизнь не складывается и отношения с сыном плохие, на тебе порча, и стал мне про своего мага-учителя рассказывать. Сходила на консультацию к этому Петру Г. Цирк какой-то! В конце встречи мне говорит, что порча есть, это от бывшего мужа, нужно снимать и чем быстрее тем лучше, цена вопроса: 60 тыс или 30 тыс. Они еще и тактику оригинальную выдумали. 60 тыс платишь и вся нечисть у тебя снимется за 3 месяца, 30 тысяч платишь и гадость уйдет за 6 месяцев. Маркетологи хреновы.
Михаил
Михаил
  • 09 ноября 2015 в 23:21
К Петр Градовскому привела меня сестра. Сказать, что он что-то измнил в моей жизни - значит ничего не сказать. У меня заболел сын. Жуткий диагноз. Не буду озвучивать - слава богу в прошлом. Врачи, можно сказать, вынесли приговор ребенку. Жена и я от отчаянья совсем потеряли надежду. В результате работы Градовского через полгода диагноз сняли. Врачи были в шоке!! Если вы отчаялись, идите к настоящему профи - это Градовский
Кирилл С.
Кирилл С.
  • 04 мая 2013 в 12:14
По рекомендации друга был у Петра Градовского. Всё, над чем Градовский работал, в моем случае стало реальностью и в те сроки, которые он указал. Рекомендую!
Консул
Консул
  • 03 апреля 2012 в 02:25
В этой стране все что ли с ума по сходили??? Во всем видят сверхестественное... Если человек изучал древние языки, так вы его уже в маги записываете? Он обычный ученый... Институт философии РАН. Случайно набрел на эти "отзывы". Не без странностей, конечно - он мог несколько суток вообще не спать, но это было весьма удобно, когда мы сдавали очередной проект... Мы работали над двумя проектами вместе, в одной команде - ни к кому он с эзотерической дребеденью не приставал... Странно теперь читать о нем отзывы, как о великом маге... В советские времена ему бы за такие "увлечения" - точно бы выгнали из института
  • 23 марта 2012 в 23:33
Забыла упонямуть: для тех, кто выдаёт себя за Петра Градовского - не тратьте время навязыванием встреч... Я знаю, как выглядит Градовский, т.к. лично с ним знакома. Я не нуждаюсь в ваших услугах и не пускаю кого попало в свою жизнь...Вам совет: зарабатывайте собственное честное имя, а не воруйте чужое!
  • 23 марта 2012 в 23:24
А вы что-нибудь нашли на Градовского??? Не поделитесь информацией? Я тоже ищу - могу лишь кинуть контакты его знакомого - не знаю друзья ли они, он летчик его чартерного самолета... Но он - веселый человек - больше байки рассказывает (или не байки) - я не совсем разобралась... И еще у меня есть визитка его охранника