Пылесос с аквафильтром Karcher DS 6.000

Очень давно хотела купить большой мощный пылесос, так как дом большой, надоело возиться с маленькими аппаратами, прилагать огромные усилия и тратить кучу времени на уборку. Взяла Karcher DS 6.000. Время уборки сократилось минут на тридцать, убирает очень качественно, сначала даже казалось, что так не бывает: сколько же грязи пропускали мои прежние пылесосы. А тут: всё начисто всасывает. Ну и после того, как пропылесосила, обычно мою полы и даже атмосфера в доме другая, не пахнет пылищей. Не думала, что у меня дома может быть так.

Купили с мужем этот пылесос, потому что меня раздражает, как пахнет у нас в съемной квартире. В любом случае пылесос купить хотели, а тут уже какая разница, с аквафильтром или без. Но я жертва рекламы и попробовать захотела, мне посоветовала купить этот пылесос подруга) Как оказалось, не зря, потому что этот аквафильтр реально работает. Нет, конечно волшебства сразу не случилось, но уже через месяц у нас в квартире стало не только чисто, но и совершенно исчез так раздражавший меня запах. Кстати сам по себе пылесос крупноват, но и способен на многие вещи, которые другие пылесосы не справляются. Читала отзывы перед покупкой где-то, что им собирали землю с разбившегося горшка с пола, а потом жаловались, что загрязнился фильтр. Как по мне тут всё очевидно, что это не хозяйственный пылесос и предназначен он для уборки квартиры в разумных пределах.