Пылесос Kavity Vitom

• 25 апреля 2016 в 17:18
  • Яна

Получла в подарок робот пылесос Kavity Vitom. Дизайн у него симпатичный, он компактный, при этом сосет пыль и мелкий мусор хорошо, я довольна его работой, однако, не все труднодоступные места прочищает, особенно в углах. Ну и заряд держит не так долго, как хотелось бы

Света
Света
  • 08 июля 2016 в 23:02
Тоже заказывала филипс 6401 через сайт "ваш уборщик", и мне так же навязали другой пылеслс Кавити Витом вместо якобы электровеника филипс, начитавших только положительных отзывов, я согласилась. Мой заказ к счастью еще не доставлкн. Думаю буду делать возврат. Спасибо Вам огромное за такой правдивый отзыв.
Ответить Показать ответы
Инна
Инна
  • 07 июля 2016 в 22:53
Хочу оставить негативный отзыв о компании ООО "Профит", люди будьте бдительны и никогда не думайте покупать у них товар, это мошенники!!! У них очень много сайтов, все написать не могу, но по ссылке вы найдёте хоть их половину! http://otzyvy.cc/arobo-ru-on-zhe-marketrobo-ru-moshenniki/?preview=true#comment-2452
С этого сайта мы заказали пылесос http://vash-uborshik.ru/ Филиппс 6168, с нами связался менеджер и сообщил, что то что этот пылесос как электровенник, что он очень шумный, ужасный и тд! На что я ответила, посоветуйте тогда хороший на такую же сумму и тут понеслась реклама супер-пупер корейского пылесоса Kavity Vitom! Я ответила, что почитаю про него и дам ответ, в итоге я нашла хорошие отзывы, но не много (которые 100% были написаны их компанией). Менеджер позвонил на следующий день, я ещё раз переспросила какой лучший выбрать и повелась на их лохотрон! Менеджер пообещал 3 года гарантии и в случае если нам не подойдёт товар, они заменят его на другой. Что мы имеем в итоге? Приехало это ужаснейшее китайское чудо, без слез трудно взглянуть на него, качество сборки ужасное, все на соплях, шумный... В этот же день мы пытались связаться с менеджером, звонили безустанно в компанию, писали сообщения, заполняли форсу обратной связи и что? Оказалось нас развели на 12тыс руб! Изучив более глубоко интернет я нашла кучу отзывов о их мошенничестве! Очень не приятно, но будем учиться на своём же горьком опыте!
Их схема такая - Вы делаете заказ, они перезванивают и начинают клеветать на выбранный вами товар и впаривать Kavity Vitom, если вы не ведётесь, вы становитесь им не интересны и потом вам приходит смс, якобы данного товара не на складе, если ведётесь так как я, вам присылают эту рухлять и хочу заметить, что курьер сразу предупреждает, что вскрытие коробки только после оплаты под подпись и в случае если вам не понравится товар, он его не заберёт!

Если в контактах на сайте видеть их адрес, обходите стороной! г. Санкт- Петербург, ул. Шевченко, д.38, лит. А, пом.5-Н.
Фотографии к отзыву:
Main image
Main image
Катя
Катя
  • 06 мая 2016 в 10:45
Мы с супругом любители пространства, чтобы дома было много место. Исходя из этого выбираем всё: даже пылесос. Kavity Vitom отличается своей компактностью и легкостью, помещается везде и незаметен. Также удобно использовать в машине, отлично чистит сиденья от шерсти и "лап" нашей собаки (весной просто незаменим).
Марго
Марго
  • 06 мая 2016 в 10:39
Мне пылесос Kavity Vitom понравился тем, что для мусора и пыли предусмотрен пластиковый контейнер. Его легко вынимать и мыть. А еще он работает тихо. Я делаю уборку, даже когда ребенок спит в соседней комнате и не боюсь его разбудить. И места занимает совсем немного - храню его за дверью на кухне, и мой помощник под рукой всегда.
Макс
Макс
  • 05 мая 2016 в 15:09
Главное достоинство, что можно взять с собой. Пропылесосить машину-дело 10 минут. Благо мощность всасывания у кавити витом хорошая. Ковер почистить лучше в ручном режиме, а паркет или ламинат доверьте роботу. На гладких поверхностях, пылесосит идеально.
Анютка
Анютка
  • 04 мая 2016 в 12:06
Давно мечтала о компактном беспроводном пылесосе, но муж все отговаривал, что это игрушка, у них маленькая мощность и что качественной уборки им не сделать. В один прекрасный момент мне надоело таскать наш тяжелый пылесос и я все-таки купила Kavity Vitom. Уже после первой уборки была им покорена. Бесшумный, плавный, никуда не натыкается, мусор не пропускает, отлично пылесосит углы и труднодоступные места. Теперь уборка для меня не составляет никакого труда.
Гостья
Гостья
  • 04 мая 2016 в 00:02
Пользуюсь пылесосом Кавити Витом уже около 2-х месяцев. Это мой третий пылесос, есть еще робот-пылесос и большой пылесос с водным фильтром, но их мне было недостаточно. Нужен был ещё удобный, компактный, легкий пылесос для быстрой уборки. Я выбрала эту модель и очень довольна его работой. Большое преимущество, что он работает от аккумулятора, нет постоянно путаещегося и мешающего провода. Пылесос небольшой, удобно держать в руке, не тяжелый, работает не громко. Выполняет и сухую, и влажную уборку. С его помощью можно убрать не только в доме, но и в салоне автомобиля.
  • 02 мая 2016 в 18:45
Покупал пылесос Kavity Vitom вместо сломавшегося громоздкого моющего пылесоса. Очень понравилась его мобильность и то, что не привязан к розетке, так как он беспроводный и работает на аккумуляторе. Зарядки вполне хватает на уборку 3-х комнатной квартиры. Очень легкий при достаточной мощности. Порадовала функция влажной уборки и вращающаяся турбо щетка. Небольшой минус в том, что иногда забываю заряжать
Виктор
Виктор
  • 02 мая 2016 в 18:42
Удобный для уборки в машине - никаких проводов, вынес да убрал. Можно пропылесосить или вымыть салон, убрать влажную грязь и свести пятна. Заряда у кавити витом хватает где-то раза на два активно попользоваться, потом надо подзаряжать. Плохо только, что не видно, когда заряд заканчивается.
Дарья
Дарья
  • 29 апреля 2016 в 13:58
Kavity Vitom - это мой главный помощник, без него я как без рук. Узнала о нем из интернета, и сразу захотелось себе. С двумя детьми уборкой особо некогда заниматься. В работе показал себя с наилучшей стороны, убирает отлично. Правда есть такие места, куда он не пролазит, но это уже не критично.
Sah
Sah
  • 28 апреля 2016 в 18:16
Удобная ручка, когда пылесосишь в ручном режиме. Kavity Vitom значительно менее шумный, чем стандартный. Боялся, что батарея быстро выйдет из строя. Но, хотя заряжаю пылесос 1 раз в 2-3 дня, этого пока не произошло. Работает так же, как и в начале. Сбоев в программе пылесоса не было.
Миха
Миха
  • 28 апреля 2016 в 00:59
Лень самому убираться, поэтому решил попробовать купить пылесос, где побольше наворотов, чтобы не мучиться. Обрыв маркет, остановился на кавити витом. В общем- то, не плохая моделька. Качество уборки оправдывает затраты. Значительно облегчает жизнь.
Ксюня
Ксюня
  • 27 апреля 2016 в 17:43
После покупки пылесоса поняла, что это именно то, что мне хотелось. Пользуюсь беспроводным пылесосом около трех месяцев и он меня пока только радует. Главное - отпала необходимость переключать вилку из розетки в розетку, пока всю квартиру не уберешь. У Kavity Vitom современный, красивый дизайн, он компактный, лёгкий в отличие от нашего старого проводного. Хорошо всасывает пыль и волосы, неплохо моет пол. Минусик - иногда 20 минут работы не достаточно для полной уборки.
Лиля
Лиля
  • 27 апреля 2016 в 00:03
У нас кошка, поэтому шерсть по всему дому. На лето вообще убираю все половые ковры. Но Kavity Vitom меня прям поразил изначально! Всю шерсть убирает с половиков, стоит только один раз провести им, а еще и полирует пол отлично, намывать и натирать не нужно. Удобно, что можно с ним в любую комнату, длинна шнура не ограничивает никак!