Пылесос Kavity Vitom

Получла в подарок робот пылесос Kavity Vitom. Дизайн у него симпатичный, он компактный, при этом сосет пыль и мелкий мусор хорошо, я довольна его работой, однако, не все труднодоступные места прочищает, особенно в углах. Ну и заряд держит не так долго, как хотелось бы

У нас кошка, поэтому шерсть по всему дому. На лето вообще убираю все половые ковры. Но Kavity Vitom меня прям поразил изначально! Всю шерсть убирает с половиков, стоит только один раз провести им, а еще и полирует пол отлично, намывать и натирать не нужно. Удобно, что можно с ним в любую комнату, длинна шнура не ограничивает никак!

После покупки пылесоса поняла, что это именно то, что мне хотелось. Пользуюсь беспроводным пылесосом около трех месяцев и он меня пока только радует. Главное - отпала необходимость переключать вилку из розетки в розетку, пока всю квартиру не уберешь. У Kavity Vitom современный, красивый дизайн, он компактный, лёгкий в отличие от нашего старого проводного. Хорошо всасывает пыль и волосы, неплохо моет пол. Минусик - иногда 20 минут работы не достаточно для полной уборки.

Лень самому убираться, поэтому решил попробовать купить пылесос, где побольше наворотов, чтобы не мучиться. Обрыв маркет, остановился на кавити витом. В общем- то, не плохая моделька. Качество уборки оправдывает затраты. Значительно облегчает жизнь.

Удобная ручка, когда пылесосишь в ручном режиме. Kavity Vitom значительно менее шумный, чем стандартный. Боялся, что батарея быстро выйдет из строя. Но, хотя заряжаю пылесос 1 раз в 2-3 дня, этого пока не произошло. Работает так же, как и в начале. Сбоев в программе пылесоса не было.

Kavity Vitom - это мой главный помощник, без него я как без рук. Узнала о нем из интернета, и сразу захотелось себе. С двумя детьми уборкой особо некогда заниматься. В работе показал себя с наилучшей стороны, убирает отлично. Правда есть такие места, куда он не пролазит, но это уже не критично.

Удобный для уборки в машине - никаких проводов, вынес да убрал. Можно пропылесосить или вымыть салон, убрать влажную грязь и свести пятна. Заряда у кавити витом хватает где-то раза на два активно попользоваться, потом надо подзаряжать. Плохо только, что не видно, когда заряд заканчивается.

Покупал пылесос Kavity Vitom вместо сломавшегося громоздкого моющего пылесоса. Очень понравилась его мобильность и то, что не привязан к розетке, так как он беспроводный и работает на аккумуляторе. Зарядки вполне хватает на уборку 3-х комнатной квартиры. Очень легкий при достаточной мощности. Порадовала функция влажной уборки и вращающаяся турбо щетка. Небольшой минус в том, что иногда забываю заряжать

Пользуюсь пылесосом Кавити Витом уже около 2-х месяцев. Это мой третий пылесос, есть еще робот-пылесос и большой пылесос с водным фильтром, но их мне было недостаточно. Нужен был ещё удобный, компактный, легкий пылесос для быстрой уборки. Я выбрала эту модель и очень довольна его работой. Большое преимущество, что он работает от аккумулятора, нет постоянно путаещегося и мешающего провода. Пылесос небольшой, удобно держать в руке, не тяжелый, работает не громко. Выполняет и сухую, и влажную уборку. С его помощью можно убрать не только в доме, но и в салоне автомобиля.

Давно мечтала о компактном беспроводном пылесосе, но муж все отговаривал, что это игрушка, у них маленькая мощность и что качественной уборки им не сделать. В один прекрасный момент мне надоело таскать наш тяжелый пылесос и я все-таки купила Kavity Vitom. Уже после первой уборки была им покорена. Бесшумный, плавный, никуда не натыкается, мусор не пропускает, отлично пылесосит углы и труднодоступные места. Теперь уборка для меня не составляет никакого труда.

Главное достоинство, что можно взять с собой. Пропылесосить машину-дело 10 минут. Благо мощность всасывания у кавити витом хорошая. Ковер почистить лучше в ручном режиме, а паркет или ламинат доверьте роботу. На гладких поверхностях, пылесосит идеально.

Мне пылесос Kavity Vitom понравился тем, что для мусора и пыли предусмотрен пластиковый контейнер. Его легко вынимать и мыть. А еще он работает тихо. Я делаю уборку, даже когда ребенок спит в соседней комнате и не боюсь его разбудить. И места занимает совсем немного - храню его за дверью на кухне, и мой помощник под рукой всегда.

Мы с супругом любители пространства, чтобы дома было много место. Исходя из этого выбираем всё: даже пылесос. Kavity Vitom отличается своей компактностью и легкостью, помещается везде и незаметен. Также удобно использовать в машине, отлично чистит сиденья от шерсти и "лап" нашей собаки (весной просто незаменим).

Хочу оставить негативный отзыв о компании ООО "Профит", люди будьте бдительны и никогда не думайте покупать у них товар, это мошенники!!! У них очень много сайтов, все написать не могу, но по ссылке вы найдёте хоть их половину! http://otzyvy.cc/arobo-ru-on-zhe-marketrobo-ru-moshenniki/?preview=true#comment-2452

С этого сайта мы заказали пылесос http://vash-uborshik.ru/ Филиппс 6168, с нами связался менеджер и сообщил, что то что этот пылесос как электровенник, что он очень шумный, ужасный и тд! На что я ответила, посоветуйте тогда хороший на такую же сумму и тут понеслась реклама супер-пупер корейского пылесоса Kavity Vitom! Я ответила, что почитаю про него и дам ответ, в итоге я нашла хорошие отзывы, но не много (которые 100% были написаны их компанией). Менеджер позвонил на следующий день, я ещё раз переспросила какой лучший выбрать и повелась на их лохотрон! Менеджер пообещал 3 года гарантии и в случае если нам не подойдёт товар, они заменят его на другой. Что мы имеем в итоге? Приехало это ужаснейшее китайское чудо, без слез трудно взглянуть на него, качество сборки ужасное, все на соплях, шумный... В этот же день мы пытались связаться с менеджером, звонили безустанно в компанию, писали сообщения, заполняли форсу обратной связи и что? Оказалось нас развели на 12тыс руб! Изучив более глубоко интернет я нашла кучу отзывов о их мошенничестве! Очень не приятно, но будем учиться на своём же горьком опыте!

Их схема такая - Вы делаете заказ, они перезванивают и начинают клеветать на выбранный вами товар и впаривать Kavity Vitom, если вы не ведётесь, вы становитесь им не интересны и потом вам приходит смс, якобы данного товара не на складе, если ведётесь так как я, вам присылают эту рухлять и хочу заметить, что курьер сразу предупреждает, что вскрытие коробки только после оплаты под подпись и в случае если вам не понравится товар, он его не заберёт!

Если в контактах на сайте видеть их адрес, обходите стороной! г. Санкт- Петербург, ул. Шевченко, д.38, лит. А, пом.5-Н.

Фотографии к комментарию:
                            Main image
                            Main image

Тоже заказывала филипс 6401 через сайт "ваш уборщик", и мне так же навязали другой пылеслс Кавити Витом вместо якобы электровеника филипс, начитавших только положительных отзывов, я согласилась. Мой заказ к счастью еще не доставлкн. Думаю буду делать возврат. Спасибо Вам огромное за такой правдивый отзыв.

Слава Богу, я кому-то хоть как-то помогла!!! Можете даже не звонить им для отказа, вы не дозвонитесь! Они связываются только когда человек делает заказ на остальные номера не отвечают! Хорошо что от сюда ещё не удалили мой отзыв и люди больше не поведутся на их Китайский электровенник!