Пылесос Kavity Vesper

• 07 августа 2015 в 12:40
  • Nasty

Искала пылесос, который бы не занимал много места в моей маленькой квартире. Выбрала Kavity Vesper. Пользуюсь им больше месяца, пылесос компактный, может складываться и занимает совсем немного места. Не нужно разматывать шнуры и искать розетку, он работает на аккумуляторе, достаточно просто нажать на кнопку и пользоваться. Kavity Vesper мощный, легкий и тихий. Убирать с ним очень быстро и удобно.

пылесос

Отзывы о Пылесос Kavity Vesper 12

• 18 января 2016 в 13:39
Kavity стал хорошей альтернативой большому пылесосу. Он очень компактный, места много не занимает, убирает сам, не нужно управлять, поэтому освобождается масса времени для других дел. Вместо меня проводит влажную уборку на кухне. Старый пылесос я конечно не выкинула и периодически использую, когда нужно где-то быстро убрать, но для поддержания порядка Kavity самое то.
Маня
Маня
  • 18 января 2016 в 13:30
Модель неплохая, есть встроенный литиевый аккумулятор, которого хватает на 2,5 часа работы. Мощная всасывающая способность. Управляется он пультом и имеет несколько алгоритмов движения, что полезно для разных помещений. По поводу влажной уборки ничего плохого не скажу, справляется хорошо, трёт пол попеременно двумя тряпками. Для работы по дому подойдёт.
Ответить Показать ответы
Мирада
Мирада
  • 18 января 2016 в 02:20
Мне такой подарок пришелся по душе, во первых я давно хотела робота, во вторых этот мне даже внешне сразу понравился. Для 60 квадратов не всегда хватает батареи, но зато он быстро восстанавливает запасы энергии. Бежит до док станции и скоро снова готов к работе. теперь шерсти стало гораздо меньше, раньше меня это напрягало.
Покупатель
Покупатель
  • 17 января 2016 в 20:34
Быстрый и простой в управлении, функций предостаточно. Может проходить под диваном и шкафом совершенно свободно. Внешне непримечательный, я люблю что нибудь поизящнее. Зато не подводит и работает строго по заданной программе.
Иван
Иван
  • 16 января 2016 в 23:00
К качеству уборки у меня претензий нет. Внешне он мне нравится, доча тоже любит с ним управляться. Недешевое удовольствие правда, надеюсь это окупает качество и прослушит нашей семье долго.
Алекса
Алекса
  • 05 января 2016 в 23:39
Что могу сказать, этот пылесос меня привлек, заказала. Вроде неплохо справляется, но контейнер похоже для моей 5-комнатной квартиры маловат.
Наталья
Наталья
  • 18 августа 2015 в 14:54
Свой старый пылесос выбросила без жалости. Хотелось купить новый, аккуратный, компактный, который бы соответствовал пожеланиям семьи. Нашла в интернете Kavity Vesper и не жалею, что именно его приобрела. Он небольшой, очень легко прячется в шкаф. Беспроводной - очень удобно убирать недоступные для другого пылесоса места и использовать для уборки машины. Практически не создает шума. Для семьи с детьми идеальный выбор.
  • 17 августа 2015 в 16:39
Kavity Vesper – отличная, современная модель, которая подойдет как для уборки большой квартиры, так и для маленького автомобиля. Это первый пылесос в моём доме, у которого есть подсветка, чтобы убирать в тёмных местах. Пылесос мощный, с хорошим фильтром. После уборки нет запаха пыли. Довольно быстро заряжается и тихо работает. Я думаю, что понравится любой хозяйке.
Марина
Марина
  • 13 августа 2015 в 12:44
Пылесос очень легкий и компактный. Места много не занимает, и переносить его по квартире очень просто. Единственный минус - маленький контейнер для мусора. Чистить приходится гораздо чаще, чем я привыкла. Зато он очень тихий и, при этом, довольно мощный. Без проблем втягивает даже тяжелый мусор и собачью шерсть с ковров.
Лана
Лана
  • 11 августа 2015 в 11:58
Приобрела Kavity Vesper и очень довольна покупкой. Он очень удобный, его не нужно долго собирать и разматывать шнур. Достаточно 4 часов зарядки и можно убрать всю квартиру. Подходит для уборки всех поверхностей, его можно использовать даже для уборки салона автомобиля. Нравится в этом пылесосе и то, что он легкий и не создает много шума. Я считаю, что это отличная модель для дома.
Илья
Илья
  • 10 августа 2015 в 12:52
Недавно купили новую модель корейского пылесоса Kavity Vesper. Для меня это находка, пылесос очень легко собирается и разбирается. Складывается компактно, места занимает очень мало, практически не шумит. Продуман до мелочей: работает без провода, есть подсветка, чтобы убирать в тёмных местах. Правда контейнер для сбора пыли маловат, но мне хватает, главное не забывать его вытряхивать.