Пятилетний юбилей)

• 05 июня 2015 в 11:29
  • Ольга Потанина

Двери от «Верды» у нас на даче в этом году отметили пятилетний юбилей))) Не сказать, что прямо так и остались как новенькие (пару царапин мы им все-таки поставили), но служат исправно. Даже в условиях повышенной влажности и холодных зим сама форма у них не изменилась, в скос не пошли, скрипеть не стали. За качество им только плюс. Ну а к дизайну так вообще претензий никогда не было. Видно, что на Европу при разработке своих коллекций в «Верде» равняются.

Светлана Юрьева, Подмосковье
Светлана Юрьева, Подмосковье
  • 05 апреля 2016 в 14:50
В компании Верда Москва покупала двери «Casaporte». Хорошее качество, привлекательный внешний вид, нормальная цена. Очень удобно, что салон у нас тут поблизости оказался. Заказ осуществляла на Румянцево, понравилось абсолютно всё: от начальной точки обслуживания до финальной.
Гриня Смирнов
Гриня Смирнов
  • 19 марта 2016 в 19:59
Фурнитура добротная. Полотно я в дургом магазине покупал и уже пожалел. У верды-москвы оно и дешевле и мне кажется качественнее
А. Остапенко
А. Остапенко
  • 11 марта 2016 в 10:44
Приобретали две двери Касапорте Флоренция перед новым годом. Двери к нам прибыли прямо накануне каникул, чем нас даже удивили. По правде, мы их раньше 11 ми не ждали, хотя обещали нам их до нг. Привезли их тщательно упакованные, монтажники попались очень приятные и умелые. Установка заняла не больше 1,5 часов, и сделали все ребята на совесть. Спасибо!
Владимир Сергеевич, владелец массажного салона в Москве
Владимир Сергеевич, владелец массажного салона в Москве
  • 10 февраля 2016 в 16:45
Мой салон требовал ремонта, поэтому закрыл его на неопределенное время. В принципе, ремонт проводился быстро, осталось только купить двери. Я знаю, что завод в Одинцово производит качественные модели, поэтому обратился прямо к менеджерам томилинского склада «Верда Москва». Купил несколько дверей, сделали скидку, доставили и установили быстро. Впрочем, как и везде, куда обращаешься. Для сравнения с другими магазинами могу дать ссылку на этот сайт, может, кого заинтересует. http://verda-m.ru/catalog/
Ответить Показать ответы
Lizzza
Lizzza
  • 10 января 2016 в 15:39
У компании "Верда Москва" приобретала несколько дверей на дачу года два назад, очень доступно мне тогда показалось, да и сейчас цены на них очень приятные. А на даче у меня купленные двери до сих пор как новые)
Лерик
Лерик
  • 20 декабря 2015 в 21:42
Отличные двери. Спасибо подруге, что посоветовала этот магазин. Никаких проблем с установкой, коробка полностью соответствует размерам двери
Григорий
Григорий
  • 22 ноября 2015 в 13:27
Устанавливали нам дверь, купленную, правда, не у них, но все равно хочу отметить качество работы. Отлично! Аккуратно, быстро и по приемлемой цене
 Larisa Ogurcova
Larisa Ogurcova
  • 14 ноября 2015 в 12:34
У меня к дверям «Верда Москва» претензий нет. Уже четвёртую у них недавно покупала в салоне в ТВК «Миллион мелочей». Все качественные, ну или мне такие попадались. Привозили быстро. Особенно удивительно, что и в субботу доставку подъехать не затруднило. И монтаж сразу сделали. Так что их не остановило даже то, что у других выходной. Сработали хорошо!
Братиславская О.Л.
Братиславская О.Л.
  • 19 октября 2015 в 15:29
Я на двери Verda обратила внимание в салоне-магазине дверей в ТК Каширский двор. Они очень выигрышно смотрятся, с дизайном явно специалисты хорошие поработали. А цена вполне доступная, в принципе, чего особо накручивать, если фабрика их тут у нас в Одинцово. Вобщем, ушла я из салона с покупкой – дверью Ирида из скин-экошпона. И мастеров на установку сразу заказывала в том же магазине, не самой же мне это делать. Пока все хорошо, встала в проем как влитая, без перекосов. Посмотрю, как она со временем себя поведет, может, и другие двери на «вердовские» поменяю.
Ответить Показать ответы
Abigol
Abigol
  • 16 октября 2015 в 11:30
По мне так лучший вариант чем двери Верда по соотношению качества и стоимости искать нечего. Двери у них надежные, а их внешний вид вообще можно на отлично оценить. И служба установки оперативно работает. Меня и моих домашних двери Верда (по дому их 4 шт всего) только радуют!
Antel
Antel
  • 16 сентября 2015 в 13:37
А мы заказывали двери прямо через сайт verda-m.ru. Переживали лишь за одно – вдруг оттенок в реале будет сильно отличаться от картинки на сайте. Но нет, обошлось – как смотрится на мониторе беленый дуб патина у модели Рома, так он и выглядит. Спасибо, мы довольны!
Леонид
Леонид
  • 12 сентября 2015 в 15:59
Это потому что материал они качественный используют.