Пятигорский союз меховщиков и кожевников

• 06 октября 2016 в 12:12
  • Алина

В поисках хорошей шубы по невысокой цене я наткнулась на сайт meha.biz Заказывать шубу по интернету было немного страшно, но я решилась и нисколько не пожалела! Когда мне привезли померить, оказалось там красивый блестящий мех, а качество ничем не уступает дорогим салонам! Я выбрала себе шубу белоснежного цвета из норки и очень довольна! Кроме того, порадовала система скидок и возможность кредита.

Ксюша
Ксюша
  • 28 октября 2016 в 22:04
Моя мутоновая шубка - просто прелесть! Бархатная, изящная,отделана бобром. Пошита прекрасно! Благодарю за быстрое и безупречное обслуживание.
Розалия
Розалия
  • 27 октября 2016 в 08:48
А я в магазине "Пятигорский союз меховщиков и кожевников" участвовала в аукционе и стала обладательницей шубы из меха кролика, очень довольна, тем что есть такая возможность купить шубу просто с огромной скидкой и с отменным качеством. спасибо!
Ландыш
Ландыш
  • 24 октября 2016 в 21:25
Девушки, большое спасибо, что посоветовали данный салон. Вчера побывала в нем впервые. Мне он очень приглянулся. Сказали, что в ноябре будут большие скидки, собираюсь купить шубу.
Вика
Вика
  • 24 октября 2016 в 15:12
Заманили меня ваши отзывы, тоже захотела шубу из этого магазина. Посмотрела в интернет-каталоге, выбрать действительно есть из чего, особенно понравились две новинки из меха кролика. Купить через инет конечно не решусь. а вот в магазин съезжу обязательно!
Фая
Фая
  • 23 октября 2016 в 14:04
Заглядывала в салон на днях для такого чтобы выбрать для себя шубу .Я была в шоке от большого количество моделей. Да и цены замечательные , я так прикинула и разница в цене выходит до 20-25 % , по моему хорошая мотивация для приобретения . Итогом моего путешествия стала шубка из кролика)
Лилит
Лилит
  • 21 октября 2016 в 09:23
Я покупала в этом магазине шубу из кролика, правда не через инет, а у них в салоне. Отличное качество, я покупкой довольна. Девчонки обслуживали, как королеву, отдельное им спасибо!
Ирина
Ирина
  • 19 октября 2016 в 20:12
Отличный торговое предприятие ! Часто приобретаю здесь что-то и себе и для родных в подарок ! У меня есть отсюда короткая шуба из чернобурки и длинная классическая из норки! А дочурке я здесь дубленку брала, подружке -норковую шапку, а сестренке необыкновенный меховой шарф!)) Качество меха и пошив нам всем нравится! Много заманчиво красивых фасонов и цветов!)) Все сделано бережно , без недостатков ! На сайте все можно посмотреть, все хорошо видно и подробно описана каждая модель, так, что задач без ответов не остается!)
Никита
Никита
  • 13 октября 2016 в 20:39
Были вчера с супругой в салоне , заполучили супруге норковую шубу. Предварительно побывали в 5 меховых салонах, но ничего не подошло, или цвет, или модель, или отсутствие размера . В всё "сошлось". В салоне с показан занимательный, широкий ряд моделей , цены максимально применимые если сравнивать с теми салонами и магазинами, куда мы заезжали. Обслуживание не огорчило , а порадовало. Продавцы-консультанты не назойливые , благожелательные , советы квалифицированные , на самом деле . За это их благодарю ! Всем здоровья!
Катерина
Катерина
  • 06 октября 2016 в 15:29
Ух ты! Я тоже там заказывала. Мне очень понравились там шубки, я черную выбрала.