Путевка В Рай

С супругой и сыновьями ездили на две недели в Турцию, так сказать решили немного развеяться да попрактиковать отдых за границей, так как за 20-лет совместной жизни только планировали, а тут подвернулась возможность реализовать подобные планы. В реализации этих желаний, нам поспособствовала турфирма Альфа из Екатеринбурга.

Об Альфе мы узнали совершенно случайно. Старый приятель, получил где в ТЦ приглашения на презентацию туроператора Альфы с Радищева (друг, заядлый турист), а у самого возможности отдохнуть за границей не было, вот он, знаючи о наших планах, отдал это приглашение мне. Мы с супругой посоветовавшись пошли на презентацию, где узнали все необходимое о данном туроператоре, просмотрели порядком рекламных буклетов, с туристическими зонами, курортами и т.д.

Менеджер оперативно и на профессиональном уровне, рассказал о положительных и отрицательных сторонах, того или иного объекта, составил также быстро договор, в качестве отдыха выбрали Турцию, в качестве жилья – отель Порто Белло отель резорт СПА, составили лист бронирования, все внимательно проверили, чтобы потом не возникло ни каких сложностей. По совету менеджера купили в офисе авиабилеты. Все в общем сделали, как того требовали правила.

Говоря об Альфе, о персонале, который так или иначе с нами работал, хочу выразить благодарность непосредственно менеджеру Алексею, за оперативность и информирование в максимально доступном объеме. Также девушке Алле из отдела авиакассы.

Перелет наш предполагал поездку в столицу, что на самом деле весьма утомило, после задержанный рейс на 2-часа, в общем если говорить искренни, то первые впечатления от отдыха немного были испорчены, но до поры, до времени. Прибытие в Турцию, трансфер с трапа, в аэропорту нас встретил молодой приятный парень – наш личный представитель, на период отдыха. Он усадил нас в автобус и мы отправились в отель. Стоит отдать должное за сообразительность нашему представителю, по дороге в аэропорт он приобрел парочку симкарт местного мобильного оператора, который вручил нам, дабы мы могли без проблем звонить в РФ и в случае необходимости смогли найти его.

С порога отель нам очень понравился. Холл отлично оборудован, комфортными пуфиками, столиками и ресепшин (круглосуточным), что тоже весьма порадовало, так как мы приехали мы уже поздновато о времени. Нас гостеприимно приняли и проводили в наши апартаменты, носильщики сделали свое дело, мы потихоньку расположились. Апартаменты очень приличные достались, я все же больше переживал за этот момент, но сомнения развеялись… Все так уютно, даже можно сказать шикарно. Мебель и собственно весь интерьер подобран со вкусом, как то больше напоминает что-то деликатное (строгие формы) и некий домашний очаг созданный мягкими тонами, в общем само то для отдыха.

Номер был хорошенько оборудован. Не совсем новая мебель, но и не сказал бы что она старая. Техника в принципе тоже не плоха, телевизор (плазменная панель по больше в гостиной) и не большая в спальном помещение, подключенные к кабельному и по моему спутниковому телевидению. В ванной есть необходимый комплект (мыльно-рыльный) – щетки, паста, бритвы, пена, шампуни и гель, а также полотенца, которые посуточно меняются, и самое интересное, все это входит в стоимость за проживание, собственно как и все остальное, т.е. ни каких левых растрат.

Мы в общем ехали с целью пляжного отдыха, хотелось моря, песка, оп этому экскурсий не брали вообще, да и не очень я приемлю такие мероприятия. Мы как то все сами, по Анталье прогулки, рестораны, рыбалка, пляж. Также в основном зависали на территории отеля, так как Порто Белло предлагает массу вариантов проведения досуга – фитнес, спортзал, СПА, игровое помещение, теннис большой и настольный, детская игровая комната, детский бассейн – короче отдыхом остались довольны все, без исключения.

Ну и подводя итоги, хочется отметить нашего туроператора – Альфа Екаб, довольно качественно выполнила свою часть договора, т.е. организация была на хорошем уровне, ни каких сюрпризов, только то, за что заплатили и не меньше того, что весьма похвальн