Путешествие в Китай

• 09 марта 2013 в 12:46

Начну с начала. Свадьба у нас была в конце сентября, и мы задолго с мужем начали выбирать куда поехать в свадебное путешествие. Думали на выбор: Мальдивы или Таиланд. Но как-то попали на презентацию отдыха у оператора Альфа случайно и там узнали про Китай. Вот мы и решили, валяться без дела на пляже мы можем и попозже, а отдохнуть так, чтобы все ноги сносить в поисках красивых мест надо сейчас, пока можем день и ночь ходить без остановки.

Летели мы китайскими авиалиниями. Полет туда прошел отлично, хотя летели 9 часов, но так как вылет был в ночь, то все время попросту проспали. Хайнань нас встретил моросящем дождем. В отель мы приехали почти ночью, так как наш рейс задержали. Поэтому, как-только мы оказали в номере, сразу заснули. Но с утра сразу пошли на разведку. Насчет погоды нам, конечно, не очень повезло: 3 из 7 дней шел дождь, а остальные - пасмурные. Но мы все равно обгорели, так что берите крем, когда бы вы не ехали.

Убирались хорошо, чисто. В номере было все, что надо, даже пляжная сумка и тапочки. Единственное - это кровать. Во всем Китае они просто деревянные. Так что, тем кто привык к мягкому ложу, придется потерпеть. Но в общем неплохо, так как территория действительно вся в зелени, пляж чистый, лежаки всегда есть, и все всегда чистится. Рядом всевозможные магазины, рынки, кафе, аптека, и море близко. Наверно это и все, что я могу сказать хорошего об этом отеле. Дальше будет действительность. Ходили правда только на массаж ног, куда-то недалеко от отеля. Недорого и хорошо.  В заключении мы были просто счастливы, когда уезжали домой.