Путешествие в Черногорию или наш хороший семейный отдых с турфирмой Альфа

На этот раз наша семья решила отдохнуть в Черногории. Этот выбор мы сделали, когда посетили тур выставку в турфирме Альфа.  К ним приехали невзначай, получили от сотрудника приглашение и решили заскочить и поинтересоваться ценами на отдых, уже где-то год нигде не отдыхали.  Менеджеры порекомендовали именно эту страну, пообещав комфортный отдых со всеми удобствами, да и нас он устроил больше всего, так как до этой страны не так далеко. В путешествие мы полетели с женой и дочкой (1,5 года). Экспериментировать с островами не стали, лучше отдохнуть поближе, чем улететь за «тридевять земель» и чувствовать с таким маленьким ребенком дискомфорт.

Проживали на курорте Самарджич. Номер нам предоставили не плохой, хоть мебель не новая, но всё было чисто и аккуратно. Радовала своя кухня, жена не заморачивалась и доче готовила кушать сама. Балкон, который выходил из спальни, имел прекрасный вид на море, но размером был метр на метр.

Пляж, который был рядом с отелем, нам с семьей особо не понравился. Подход к нему не удобный, постоянно не убран (но это из-за туристов, которые не берегут природу). А вот песчаный муниципальный пляж отличный, там и отдыхали. Тем более погода радовала, пасмурных дней вообще не было.

Замечательно побывали на экскурсиях в Дубровнике и Будве. Мы рекомендуем, местности потрясающие, посмотреть есть на что. Кстати, эту экскурсионную программу нам порекомендовали еще в турфирме, спасибо им за всё. Работа Питерского турагентства Альфа от нас заслужила только похвалы.