Путешествие с Альфой на берега Адриатики

Буквально 2 недели назад вернулись с женой из замечательного места, Черногории, куда мы съездили на 2 недели. Жили мы там в замечательном отеле «Раймонд Казанегра», который, к слову, заслуживает отдельной похвалы за свои апартаменты, качество обслуживания, прекрасный ресторан, расположенный рядом, где мы с женой засиживались вечерами. Расположен этот отель в чудесном месте под названием Пржно. Вообще это небольшой рыбацкий поселок, но само местоположение просто шикарное. Находится он между двумя легендарными на Адриатике местами: Будвой и св. Стефаном. Места просто потрясающие своим видом. Удивили своим гостеприимством, радушием и самобытностью местные жители.  А съездить туда у нас получилось очень необычно: пошли с женой на мебельный базар, в надежде подновить интерьер, встретили там промоутера туристической компании «альфа», который предложил поучаствовать в рекламной акции с призами. Как оказалось, мы каким то чудом выиграли небольшой mp 3-плеер, с которым жена не расставалась во время всего путешествия. На следующий день после акции нам позвонили и сообщили, что мы можем забрать свой бесплатный приз, посетив предварительно презентацию, где нам все расскажут-покажут… Ну мы с удовольствием её и посетили, а вернулись же с путевками. Вот так вот бывает!

Мы тоже с альфой примерно также познакомились, только нас они подцепили в Радуге, хорошо так обработали, билетики с выигрышем нам голову вскружили... Мы ведь ехать-то никуда не собирались, а этот бесплатный приз... Короче поехали на презентацию, там всё так интересно..., потом приз отдали. Тут уж нам самим поехать захотелось куда-нибудь. Отдыхали в Самарджиче и остались очень довольны. Да, альфа на первый взгляд настоящим лохотроном занимается, но по факту мы съездили, хорошо отдохнули и не испытывали абсолютно никаких неудобств. Интересно было читать Ваш отзыв, оказывается не для всех этот туроператор оказывается лохотроном.