пусть руководство увидит

17 февраля я отправила посылку из Москвы в Хабаровск для любимой племянницы. 7 кг счастья. Заплатила больше 2 тысяч, и вот сегодня уже 9 апреля, а посылки все нет. Я написала заявление на розыск, а мне могут сказать лишь одно - ждите! Ни качества, ни сервиса. Я не понимаю,в чем смысл этой услуги. Я плачу приличные деньги, на почте их оформлять не любят,

Если посчитают нужным - со мной свяжутся. А то, что посылка отправлена 2 месяца назад, оплачена срочность, никого не волнует.

И это не в первый раз. Однажды посылку уже потеряли, прислали извинительное письмо, вернули деньги в размере комиссии, и самое смешное - они сами были не в курсе,что посылка на тот момент дошла.

Если бы у почты были достойные конкуренты, которые за адекватные деньги будут соответствовать качеством услуг. а то оценишь посылку в сто рублей ( чтоб никому не платить дополнительно). в итоге твою посылку теряют - через 2 месяца возвращают 500 руб, и все счастливы.

Ужасная контора! За такие деньги готовы работать люди.которые другой работы найти не могут. Вечно раздражены. Позор!