Пудра компактная Vivienne sabo Ideal Sublime

Моя кожа очень светлая, проблемная, да и еще склонна к жирности, имеются следы от акне. Не хочется наносить на кожу кучу слоев маскировки. И я искала пудру для жирной кожи, с хорошей скрывающей способностью, но при этом не забивающей поры и не усугубляя состояние моей кожи. Я много пудр опробовала, начиная от люкса, заканчивая масс - маркетом. И могу сказать, что эта пудра самая лучшая. В ней одни достоинства. Во - первых, что мне сразу понравилось, это ее упаковка, пудра была запечатана в ярко - зеленую картонную коробку, красиво оформленную фиолетовыми цветами. Открыв коробочку я увидела такой же ярко - зеленый футляр. Открыв его и опробовав текстуру пудры, я снова была довольна. На лице пудра смотрится незаметно, я взяла самый светлый тон, который имеется в этой линейке А1. Хоть в упаковке она слегка розовит и кажется, что цвет совсем не мой, но пудра на лице очень естественно слилась с моим тоном кожи и что самое главное, она скрыла все мои недостатки кожи и следы от прыщей. Кожу матирует надолго. Я 5 часов могу ходить, зная, что с лицом у меня не случилось ничего и оно выглядит, как и тогда, когда я накрасилась. Это действительно, самая лучшая пудра, которую мне довелось попробовать. Я остановлю свой выбор на ней и продолжу дальше ей пользоваться. В любом случае ее стоит попробовать, стоит она достаточно недорого, в пределах 250 рублей.