ПТП 'СВАРОГ' ИП Веремьев. О.А.

• 09 октября 2016 в 20:10
  • Андрей

ПТП "СВАРОГ" ИП Веремьев. О.А.

Заключил договор №002 от 07.08.2016 года, на установку цветного потолка DESCOR 00900206. Накануне назначенного дня монтажа выяснилось, нужного потолка у них нет, пришлось переносить установку ещё на неделю. 18 августа приехали монтажники, сразу началась суета, звонки, переговоры, что да как, на мои вопросы, в чём дело, что не так, сказали, замерщик только по ему ведомой причине прописал установку крепления потолка на одну сторону не к стене, а к потолку на брусьях, хотя все стены ровные и бетонные, но успокоили так тоже можно, проблем не будет. Потолок установили, проблем как бы не было, через две недели приехал домой и увидел, что та часть потолка, которая крепилась на потолке отошла от стены на 2-3 мм. Сообщил об этом оператору и попросил устранить, приехали монтажники и сказали, это ошибка замерщика мы устранить не можем, нужно ставить новое полотно и новое крепление к стене. Написал претензию, ответа нет, по телефону отвечает только оператор, четкого ответа нет, телефон руководства не дают. Пригрозил судом, сразу пообещали всё исправить. 04 октября приехали монтажники и предложили замазать щель между потолком и стеной силиконом. Я отказался, в офисе ИП Веремьев. Сказали, мы передадим руководству, ждите. Теперь к телефону не подходят, на письма не отвечают.

Натяжной потолок