Психологический центр Влада Светоча

Все сотрудники Психологического центра Влада Светоча - настоящие профессионалы. Большинство из них - настоящие знатоки своего дела, психологи от бога! Именно им мы благодарны за то, что сохранили нашу семью, за то что муж перестал наконец употреблять алкоголь, за то что помогли выйти из глубокой депрессии после рождения 3-го ребенка.

Влад Евгеньевич и Екатерина Валерьевна довольно долго работали с нами, т.к. проблем в нашей семье было не мало. Пришла в центр с жуткой депрессией, после рождения 3-го ребенка. Накопилась жуткая усталость, после рождения всех детей, которых родила в течении 5 лет. Чувствовать себя постоянно беременной - ощущение не из легких, учитывая что токсикоз у меня весьма ярко проходит. К тому же детки в основном только на мне. Только мама на выходных приезжала помогать. Муж постоянно на работе, целыми сутками. К тому же набрала 18 кило, что дополнительно вогнало меня в жуткую депрессию. Подруга посоветовала этот психологически й центр, сказала что там очень сильные психологи, помогут, плюс есть курсы для похудения. Пока мама с детьми -  я бегом на коллективные курсы для похудения, после с Екатериной Валерьевной Светоч работали над моей депрессией. Отмечу, что результаты стали появляться очень быстро: стала более активная, позитивнее стала смотреть на многие вещи. Да и вообще стало легче жить. Она мне раскрыла глаза на многие моменты в жизни, на которые я не обращала внимание.

Мужа тоже привела туда, теперь он намного больше времени уделяет семье. Даже бросил пить, с ним  Влад Светоч работал как раз.

Рекомендую почитать его книгу, раскрывает на многое глаза.

Еще очень рекомендую массажистов из Центра, поймете что такое настоящий массаж! Это просто нечто!

«Метаморфозы наших мыслей» - Влад Светоч.

Ходим с сыном сейчас на сеансы к Екатерине Валерьевне Светоч, отменный детский психолог! В свои 9 лет стал просто неуправляемым: оторвать от компьютерных игр его просто невозможно. Если силой отобрать - слезы, истерики, даже кричать на меня начал! Отца в семье нет, поэтому приходится за двоих воспитывать. В пятницу был 2-й день посещений психолога и уже поведение ребенка стало меняться. Перестал огрызаться, за компьютер почти не садится, предложил мне самой, чтобы я его отвела на футбольную секцию! Пока что изменениями я очень довольна! Будем посмотреть.

Мучили постоянные головные боли и бессонница. Лечил различными мед. препаратами. Что-то помогало временно, что-то вообще не помогало и делало хуже. Стал ходить на тонизирующий, потом на антистресс массаж. Не представляете какой это кайф и расслабление. После первого же курса спал как ребенок.

Ходили с сыном к  Екатерине Валерьевне на прием, решили что перед тем, как отдавать сына в 6 лет в школу, нужно  попробовать пройти соответ-е тесты. В Центре провели диагностику, сказали что ребенок еще не готов, не стоит торопиться. Так бы отдали раньше времени..

Решила заодно и самой подлечиться, а то совсем мигрень меня достала. Пока помогает.

Муж ходит к Центр, хочет от табачной и алкогольной зависимостей избавиться. Сам решился, сам нашел место, сам ходит :) Так интересно, ведь его никто не заставлял и никто не давит по этому поводу. Видимо наконец самосознание проснулось, про семью, детей вспомнил, что им нужен здоровый отец, пример в будущем. Уже месяц как в завязке, хотя было и тяжело по началу, особенно из-за сигарет. Курит он уже 12 лет.

Спасибо местным специалистам, которым я просто безумно благодарна за их моральную поддержку. Они вселили в меня уверенность, научили бороться с невзгодами, проблемами и прочими напастями. Теперь я стала намного уверенней в себе, даже в работе с коллегами стало намного проще общаться. Раньше ужасно боялась разозлить своего начальника и этим еще больше его бесила. Вот такая я была и ничего с этим поделать не могла. Сейчас я совсем другой человек, коллеги меня не узнают)) Ну и хорошо, на работе я должна быть сильной, уверенной и амбициозной! Это дома я могу расслабиться и быть такая, какая я есть. Все страхи позади, теперь я новый, улучшенный человек!

У нас были в семье проблемы с ребенком, отвели его к Владу Светочу, заплатили и он здорово помог - решил все детские проблемы. Очень хороший врач!

Отличная клиника. Я, как профессиональный психолог, вынуждена регулярно посещать своих коллег для стабильного душевного равновесия и психологического здоровья. Но чем больше я работаю и опытнее становлюсь, тем на порядок выше по профессионализму мне требуется и психолог для бесед. На данном этапе я не знаю доступнее и сильнее психолога Влада Светоча. Человек с огромной практикой и отличным образованием, он полностью соответствует всем моим требованиям.

Хороший интерактивный курс для похудения. После таких результатов есть огромное желание лично наведаться в центр. Если с похудением так, я уже в предвкушении что ж будет с личной жизнью и работой…))

Очень довольна курсом похудения! мне подруги посоветовали - прям все с нога на голову перевернулось все мировоззрение. Я не знаю как раньше могла себя столько мучить диетами. спасибо вам огромное!

Валера! Ты довёл человека до суицида... Живи с этим! Чтоб твоя гнилая душа никогда не знала покоя!..