Проверено на себе Соцагрофинанс!

• 16 января 2015 в 14:41

Сейчас деньги хранить «под матрасом» не выгодно, все обесценивается, решил поискать надежный способ вложения свободных средств. По отзывам вышел на финансово-производственную компанию Соцагрофинанс, понравились очень выгодные условия, которые они предлагают. Заключил с ними договор «Золотой», пока все устраивает. Вложения застрахованы, прибыль ожидается приличная.

• 13 мая 2017 в 12:54
Соцагрофинанс такая же шарага как и МММ и другие компании, просто разведут людей на деньги,
Уколов Олег
Уколов Олег
  • 04 мая 2017 в 18:11
По программе "Золото" в ООО Соцагрофинанс основная ставка составляет 36% в год. Эффективная даже выше – 37,04%. Минимально можно инвестировать 100 тысяч рублей. Так я в первый раз и поступил. 2 месяца назад пролонгировал договор и нарастил сумму до 330 тысяч.
Море Море
Море Море
  • 06 апреля 2017 в 17:31
Я инвестирую агрессивно, в реальный сектор в том числе. С СоцАгрофинансом подписали третий контракт за 8 месяцев, т.к. по первым двум получил деньги, заявленные в договоре.
Михалыч
Михалыч
  • 24 февраля 2017 в 22:20
Первый раз инвестировался в ПФК Соцагрофинанс еще в далеком 2014. Они только начинали работать. Все проценты получил. Потом уже инвестировал в начале 2016. Уже на бОльшую сумму. Этот договор не закрыл, а продолжил еще на год. Добавили +1%.
Перетокина Анна
Перетокина Анна
  • 30 января 2017 в 20:31
Так как у ООО ПФК Соцагрофинанс есть возможность страховать деньги и проценты, решила с ними сотрудничать. Я поняла, что я никаким образом не рискую и поэтому ничего не потеряю. В первый раз, естественно инвестировала небольшую сумму и заключила договор на полгода. В результате получила хороший доход. В данный момент я заключила договор по предложению Золото. Здесь капитализация дохода. Не пожалела, все работает как положено, получаю отличную прибыль.
Лев
Лев
  • 27 декабря 2016 в 20:48
Получил первую прибыль от Соцагрофинанс. Год назад инвестировал в Недра 50 тысяч рублей. По окончанию на руках 64 тысячи. Сейчас перешел на Золото с суммой 100000. Обещанный процент 37%.
  • 24 ноября 2016 в 11:43
Поучаствовал в программе ПФК Соцагрофинанс «Золото». Самый диверсифицированный объект инвестиций. Порог входа – 100.000. Чем больший срок, тем выше процент. Первый договор на 12 месяцев со ставкой 36%. Далее пролонгация и еще +1%. В подарок подарили золотое украшение. Можно считать, еще несколько тысяч плюсом.
Валерий Столыпин
Валерий Столыпин
  • 02 октября 2016 в 00:14
Если хотите выгодно инвестировать денежные средства, то рекомендую ООО Соцагрофинанс, у них проекты выгодные. У меня сейчас 2 договора по Золоту и КФХ, по первой программе выплата в конце срока, а по КФХ ежемесячно, проценты очень хорошие. У них кстати и акции, и подарки для клиентов есть, акцию на ювелирное украшение в подарок вот до октября продлили.
  • 25 августа 2016 в 19:15
Долго думал, как сохранить сбережения, банкам не особо доверяю в условиях данной экономической ситуации, поэтому решил попробовать себя в роли инвестора. Нашел компанию Соцагрофинанс, посмотрел условия по их программам, почитал отзывы в интернете, вроде надежная компания. Сейчас получаю ежемесячно проценты свои, причем довольно неплохие.
  • 03 июня 2016 в 18:32
Впервые инвестируя в «СоцАгроФинанс» писать отзыв не стал. Решил подождать, что будет при пролонгации договора. Был приятно удивлен, что и на этот раз всё прошло успешно. Сейчас уже второй раз продлил договор по проекту «Недра». Уже не боялся инвестировать, тем более что вся сумма застрахована, да еще и плюс 1 процент к основной ставке за продление. Мелочь, а приятно! Уговаривать никого не стану, но считаю, что как источник дополнительного дохода самый оптимальный вариант, и проценты каждый месяц получаю, и срок инвестиций безопасный.
Maxon777
Maxon777
  • 18 апреля 2016 в 17:34
В рынке я разбираюсь довольно неплохо, как я считаю, и в ПФК "Соцагрофинанс" инвестировал когда узнал что они открывают микрофинансовые организации, которые сейчас как никогда актуальны. Вне сомнений, средства отработают с пользой, и доход я получу положенный мне, к тому же все застраховано, так что опасаться сотрудничества вообще не стоит.
Финансист21
Финансист21
  • 20 февраля 2016 в 17:07
Когда до меня дошли первые сведения о Соцагрофинанс я осторожничал. Все таки компания молодая и толком репутацией не обзавелась. Но уж очень завлекательный у них процент. И есть договоры где можно вложить немного денег. Вот так я и подписал с ними договор на 30 тыс рублей и 33% годовых. Платят исправно. Через месяц он закончится. Работать продолжу точно а вот инвест программу еще повыбираю.
Руслан
Руслан
  • 19 января 2016 в 18:22
Вышел на эту компанию по отзывам вкладчиков, искал куда вложиться с минимальными рисками. Посмотрел их сайт sa-finance.ru, проценты конечно впечатляют и даже заставили меня задуматься но в остальном ничего подозрительного для себя не обнаружил. Так что подъехал туда, проконсультировался, взял пару дней на подумать и вернулся заключил договор. Тут хочу написать, что им бы не помешало открыть еще офис поближе к моему дому)) А если серьезно, то мои деньги теперь работают и я получаю свой процент, еще 3 месяца до окончания срока действия договора, но уже есть мысль заключить новый.
Аксенова Юлия
Аксенова Юлия
  • 23 сентября 2015 в 17:13
В Соцагрофинанс вкладываю второй раз деньги, первый у меня был вклад Железный, выплаты процентов каждый месяц. Довольно таки не плохие скажу я вам. Сейчас поднакопив сумму побольше в районе 200000 решила вложить на длительный срок и уже вклад выбрала Платина. Нравятся условия договора, обращение с клиентами, когда побывала в офисе впервые на мои вопросы менеджеры отвечали четко и ясно, разъяснили мне что и как работает, какие проценты я буду получать, кстати заключенный договор проверяла у стороннего юриста, недостатков он не нашел, сказала что я защищена и застрахована на все 100%.
Дмитрий Ч.
Дмитрий Ч.
  • 17 апреля 2015 в 15:32
Вклад серебряный, первая выплата получена. Доволен Соцагрофинанс полностью.
Гостья
Гостья
  • 25 марта 2015 в 10:55
Вложила деньги по «золотому» договору. Подробности есть на sa-finance.ru. Нормальные проценты, раз в год снимаешь средства. Продлевать я по семейным причинам не стала, но обещали «накинуть» еще один бонусный процент в случае, если сотрудничество продолжится.
Sergey Vetrinov
Sergey Vetrinov
  • 17 февраля 2015 в 15:17
Вложил 100 тысяч год назад по договору серебряный, спустя полгода получил первую прибыль 16,4 тысяч рублей. Не плохо. В банке такие процентов не предложат однозначно. Пока накопленные средства не трачу, лучше потом вклад увеличу.