Проверено на себе Соцагрофинанс!

Сейчас деньги хранить «под матрасом» не выгодно, все обесценивается, решил поискать надежный способ вложения свободных средств. По отзывам вышел на финансово-производственную компанию Соцагрофинанс, понравились очень выгодные условия, которые они предлагают. Заключил с ними договор «Золотой», пока все устраивает. Вложения застрахованы, прибыль ожидается приличная.

Отзывы (15)

Вложил 100 тысяч год назад по договору серебряный, спустя полгода получил первую прибыль 16,4 тысяч рублей. Не плохо. В банке такие процентов не предложат однозначно. Пока накопленные средства не трачу, лучше потом вклад увеличу.

Вложила деньги по «золотому» договору. Подробности есть на sa-finance.ru. Нормальные проценты, раз в год снимаешь средства. Продлевать я по семейным причинам не стала, но обещали «накинуть» еще один бонусный процент в случае, если сотрудничество продолжится.

Вклад серебряный, первая выплата получена. Доволен Соцагрофинанс полностью.

В Соцагрофинанс вкладываю второй раз деньги, первый у меня был вклад Железный, выплаты процентов каждый месяц. Довольно таки не плохие скажу я вам. Сейчас поднакопив сумму побольше в районе 200000 решила вложить на длительный срок и уже вклад выбрала Платина. Нравятся условия договора, обращение с клиентами, когда побывала в офисе впервые на мои вопросы менеджеры отвечали четко и ясно, разъяснили мне что и как работает, какие проценты я буду получать, кстати заключенный договор проверяла у стороннего юриста, недостатков он не нашел, сказала что я защищена и застрахована на все 100%.

Вышел на эту компанию по отзывам вкладчиков, искал куда вложиться с минимальными рисками. Посмотрел их сайт sa-finance.ru, проценты конечно впечатляют и даже заставили меня задуматься но в остальном ничего подозрительного для себя не обнаружил. Так что подъехал туда, проконсультировался, взял пару дней на подумать и вернулся заключил договор. Тут хочу написать, что им бы не помешало открыть еще офис поближе к моему дому)) А если серьезно, то мои деньги теперь работают и я получаю свой процент, еще 3 месяца до окончания срока действия договора, но уже есть мысль заключить новый.

Когда до меня дошли первые сведения о Соцагрофинанс я осторожничал. Все таки компания молодая и толком репутацией не обзавелась. Но уж очень завлекательный у них процент. И есть договоры где можно вложить немного денег. Вот так я и подписал с ними договор на 30 тыс рублей и 33% годовых. Платят исправно. Через месяц он закончится. Работать продолжу точно а вот инвест программу еще повыбираю.

В рынке я разбираюсь довольно неплохо, как я считаю, и в ПФК "Соцагрофинанс" инвестировал когда узнал что они открывают микрофинансовые организации, которые сейчас как никогда актуальны. Вне сомнений, средства отработают с пользой, и доход я получу положенный мне, к тому же все застраховано, так что опасаться сотрудничества вообще не стоит.

Впервые инвестируя в «СоцАгроФинанс» писать отзыв не стал. Решил подождать, что будет при пролонгации договора. Был приятно удивлен, что и на этот раз всё прошло успешно. Сейчас уже второй раз продлил договор по проекту «Недра». Уже не боялся инвестировать, тем более что вся сумма застрахована, да еще и плюс 1 процент к основной ставке за продление. Мелочь, а приятно! Уговаривать никого не стану, но считаю, что как источник дополнительного дохода самый оптимальный вариант, и проценты каждый месяц получаю, и срок инвестиций безопасный.

Долго думал, как сохранить сбережения, банкам не особо доверяю в условиях данной экономической ситуации, поэтому решил попробовать себя в роли инвестора. Нашел компанию Соцагрофинанс, посмотрел условия по их программам, почитал отзывы в интернете, вроде надежная компания. Сейчас получаю ежемесячно проценты свои, причем довольно неплохие.

Если хотите выгодно инвестировать денежные средства, то рекомендую ООО Соцагрофинанс, у них проекты выгодные. У меня сейчас 2 договора по Золоту и КФХ, по первой программе выплата в конце срока, а по КФХ ежемесячно, проценты очень хорошие. У них кстати и акции, и подарки для клиентов есть, акцию на ювелирное украшение в подарок вот до октября продлили.

Поучаствовал в программе ПФК Соцагрофинанс «Золото». Самый диверсифицированный объект инвестиций. Порог входа – 100.000. Чем больший срок, тем выше процент. Первый договор на 12 месяцев со ставкой 36%. Далее пролонгация и еще +1%. В подарок подарили золотое украшение. Можно считать, еще несколько тысяч плюсом.

Получил первую прибыль от Соцагрофинанс. Год назад инвестировал в Недра 50 тысяч рублей. По окончанию на руках 64 тысячи. Сейчас перешел на Золото с суммой 100000. Обещанный процент 37%.

Так как у ООО ПФК Соцагрофинанс есть возможность страховать деньги и проценты, решила с ними сотрудничать. Я поняла, что я никаким образом не рискую и поэтому ничего не потеряю. В первый раз, естественно инвестировала небольшую сумму и заключила договор на полгода. В результате получила хороший доход. В данный момент я заключила договор по предложению Золото. Здесь капитализация дохода. Не пожалела, все работает как положено, получаю отличную прибыль.

Первый раз инвестировался в ПФК Соцагрофинанс еще в далеком 2014. Они только начинали работать. Все проценты получил. Потом уже инвестировал в начале 2016. Уже на бОльшую сумму. Этот договор не закрыл, а продолжил еще на год. Добавили +1%.

Я инвестирую агрессивно, в реальный сектор в том числе. С СоцАгрофинансом подписали третий контракт за 8 месяцев, т.к. по первым двум получил деньги, заявленные в договоре.