Проверено на себе Соцагрофинанс!

Сейчас деньги хранить «под матрасом» не выгодно, все обесценивается, решил поискать надежный способ вложения свободных средств. По отзывам вышел на финансово-производственную компанию Соцагрофинанс, понравились очень выгодные условия, которые они предлагают. Заключил с ними договор «Золотой», пока все устраивает. Вложения застрахованы, прибыль ожидается приличная.

Вложил 100 тысяч год назад по договору серебряный, спустя полгода получил первую прибыль 16,4 тысяч рублей. Не плохо. В банке такие процентов не предложат однозначно. Пока накопленные средства не трачу, лучше потом вклад увеличу.

Вложила деньги по «золотому» договору. Подробности есть на sa-finance.ru. Нормальные проценты, раз в год снимаешь средства. Продлевать я по семейным причинам не стала, но обещали «накинуть» еще один бонусный процент в случае, если сотрудничество продолжится.

Вклад серебряный, первая выплата получена. Доволен Соцагрофинанс полностью.

В Соцагрофинанс вкладываю второй раз деньги, первый у меня был вклад Железный, выплаты процентов каждый месяц. Довольно таки не плохие скажу я вам. Сейчас поднакопив сумму побольше в районе 200000 решила вложить на длительный срок и уже вклад выбрала Платина. Нравятся условия договора, обращение с клиентами, когда побывала в офисе впервые на мои вопросы менеджеры отвечали четко и ясно, разъяснили мне что и как работает, какие проценты я буду получать, кстати заключенный договор проверяла у стороннего юриста, недостатков он не нашел, сказала что я защищена и застрахована на все 100%.

Вышел на эту компанию по отзывам вкладчиков, искал куда вложиться с минимальными рисками. Посмотрел их сайт sa-finance.ru, проценты конечно впечатляют и даже заставили меня задуматься но в остальном ничего подозрительного для себя не обнаружил. Так что подъехал туда, проконсультировался, взял пару дней на подумать и вернулся заключил договор. Тут хочу написать, что им бы не помешало открыть еще офис поближе к моему дому)) А если серьезно, то мои деньги теперь работают и я получаю свой процент, еще 3 месяца до окончания срока действия договора, но уже есть мысль заключить новый.

Когда до меня дошли первые сведения о Соцагрофинанс я осторожничал. Все таки компания молодая и толком репутацией не обзавелась. Но уж очень завлекательный у них процент. И есть договоры где можно вложить немного денег. Вот так я и подписал с ними договор на 30 тыс рублей и 33% годовых. Платят исправно. Через месяц он закончится. Работать продолжу точно а вот инвест программу еще повыбираю.

В рынке я разбираюсь довольно неплохо, как я считаю, и в ПФК "Соцагрофинанс" инвестировал когда узнал что они открывают микрофинансовые организации, которые сейчас как никогда актуальны. Вне сомнений, средства отработают с пользой, и доход я получу положенный мне, к тому же все застраховано, так что опасаться сотрудничества вообще не стоит.

Впервые инвестируя в «СоцАгроФинанс» писать отзыв не стал. Решил подождать, что будет при пролонгации договора. Был приятно удивлен, что и на этот раз всё прошло успешно. Сейчас уже второй раз продлил договор по проекту «Недра». Уже не боялся инвестировать, тем более что вся сумма застрахована, да еще и плюс 1 процент к основной ставке за продление. Мелочь, а приятно! Уговаривать никого не стану, но считаю, что как источник дополнительного дохода самый оптимальный вариант, и проценты каждый месяц получаю, и срок инвестиций безопасный.

Долго думал, как сохранить сбережения, банкам не особо доверяю в условиях данной экономической ситуации, поэтому решил попробовать себя в роли инвестора. Нашел компанию Соцагрофинанс, посмотрел условия по их программам, почитал отзывы в интернете, вроде надежная компания. Сейчас получаю ежемесячно проценты свои, причем довольно неплохие.

Если хотите выгодно инвестировать денежные средства, то рекомендую ООО Соцагрофинанс, у них проекты выгодные. У меня сейчас 2 договора по Золоту и КФХ, по первой программе выплата в конце срока, а по КФХ ежемесячно, проценты очень хорошие. У них кстати и акции, и подарки для клиентов есть, акцию на ювелирное украшение в подарок вот до октября продлили.

Поучаствовал в программе ПФК Соцагрофинанс «Золото». Самый диверсифицированный объект инвестиций. Порог входа – 100.000. Чем больший срок, тем выше процент. Первый договор на 12 месяцев со ставкой 36%. Далее пролонгация и еще +1%. В подарок подарили золотое украшение. Можно считать, еще несколько тысяч плюсом.