Проверенная компания ООО СТРОИТПРО

Долго искали проверенного поставщика материалов. Прозванивали много компаний, но везде то одного нет, то другого, то цена нереальные. Компания Строитпро устроили всем. Цены нормальные, большой ассортимент материалов, разного качества и цены соот-но. Для нас наиболее приемлемый вариант, предоставили документы к тому же. Выполнили доставку, все в аккуратном виде. Понравились сотрудники, вызывают расположение к себе. Для себя решили однозначно, что будем сотрудничать и дальше

Компания выполняла поставку стройматериалов для строительства нескольких объектов. Цены нормальные, большой ассортимент. Для нас наиболее приемлемый вариант, предоставили документы к тому же.

Приятно сотрудничать с компанией, которая знает свое дело, умеет предлагать и продавать материалы. Материалы высокого качества, большой выбор, что тоже радует. Доставка и все документы предоставили. Давно не встречал такой быстрой оперативной работы. То что надо для сотрудничества, по всем пунктам прекрасно