Провелис женой отпуск.

Второй раз ездим одной и той же турфирмой. Причем раньше жили в Нижнем, а переехали в Санкт-Петербург. Оказалось что туроператор Альфа это сеть, они еще вроде в паре городов есть. У них удобно, что выбрать все можно заранее, посетить презентацию, подобрать отельчик, оплатить заранее, а дату выбрать ближе к делу, избавится, так сказать, от предотпускной суеты. Ну да сейчас не об этом.
Отель мы выбрали «Ронда 4» (Испания, материк). Очень неплохой, при этом далеко не самый дорогой. Находится на Коста Дель Соль – то ли город, то ли побережье так называется, я так и не понял. Ходили там на шоу Фламенко, ваще атас, меня жена сначала за уши туда тащила, но аказалось что и в правду круто. Машину там в прокат брали, так прикольно, вождение не как у нас, все очень спокойно, никто никуда не гонит, никого не подрезает, культура другая видать. Еще брали пару экскурсий по местным достопримечательностям, нам даже показывалидом, где Антонио Бандерас родился. Вино там прикольное, малага вроде называется. Нам там гида дали, он же нам и переводил когда надо было. В общем сервис на уровне.
Только с перелетом все как-то неправильно вышло. Питерцы, оказывается, летают из Финляндии, так оказывается еще дешевле получается, причем приличная экономия насколько я понял. Ну мы это в следующий отпуск проверим. Да и к тому же в Питере вылет задержали почти на час, мы потом с гидом в Испании не сразу встретились. А в остальном все классно, в следующий раз тоже с Альфой полетим, норм туроператор)).