Провели свой отпуск в Тайланде.

Отель в Альфа нам подобрали Absolute Bangla. По расположению, думаю,ничего нового не напишу. Очень хорошее место, красивая природа. Там и сосредоточены рестораны, кафе, магазины, рынки и все "ночные развлечения", т.е. навеселившись, нагулявшись и насмотревшись грязи в волю, вы с большим удовольствием оказываетесь опять в этом замечательном отеле ,который покажется вам просто раем после всего этого! Отель по размерам нормальный. Нам понравилась территория, хотя русские туристы отмечали, что растительности мало, но нам понравилось. Да, можно было бы и побольше,но в целом,все очень красиво, чистенько, бассейны нормальные, горок нет, магазины есть около ресепшен (пару с пляжными товарами, ювелирный, пару, где всякие рубашки, майки итд, т.е при желании можете что-то прикупить). Вечером, когда все подсвечено,очень красиво! Номер хороший, достаточно уютный с балконом. Нас все устраивало и вас устроит,если вы без особых претензий. Персонал очень дружелюбный, уважают и любят русских (как мне показалось). Все проблемы персонал решал незамедлительно, претензий нет! Единственный момент... Качество уборки могло бы быть получше. Убирали два раза в день, выбирали момент, когда нас не было, делали это ненавязчиво, пополняли все гельчики и шампуни (все это,естественно,с ежедневными чаевыми). Но можно было и лучше в плане самой уборки. В ресторане обслуживание очень достойное,быстро и хорошо и с улыбкой (но по-русски не поймут вас). Море чисто, пляж очень чистенький. Вход в море удобный. Были небольшие волны,но это даже приятно. Отель очень хороший! Поедем туда еще, хотя некоторые очень взыскательные туристы были не довольны.