Провели свой медовый месяц в прекрасном отеле Мажести Белиция в Турции.

Рядом с отелем стандартный набор магазинов: текстиль, шмотки, сувениры, золото, аптека, банкоматы, обменник, диски, фото. На территории отеля очень много зелени. Особенно приятно, что отель находится среди сосен - дышится здорово. Много цветов, пальм и ещё всякой зелени. Территория отеля устроена очень грамотно - каждый квадратный метр ухожен, продуман и везде есть что-то интересное, есть что пофоткать. Мы очень любили гулять по дорожкам небольшого парка в отеле. При отеле есть бесплатные сауна, тренажерный зал, турецкая баня. На территории отеля есть магазины, можно скинуть фотки на диск за $5 ( вне отеля та же цена). Интернет дорогой - $3 за полчаса или $5 за час. Номер очень понравился. Нам - как молодоженам в подарок от отеля сделали сюрприз при заселении - шампанское, фрукты, ванна с цветами, сердечки и цветы на кровати. Было очень приятно! Номер очень просторный, чистый и красивый, с балконом. Вид из номера был на территорию отеля. В номере бесплатный сейф, телевизор, диван, кресло, 1 2х местная кровать и ещё 1 кровать ( видимо для семей с детьми), пред зеркалом очень красивый стол с камушками и ракушками под стеклом, шкаф-купе, 2 тумбочки, столик, на балконе - стулья и столик. Сервис нам очень понравился. Убирались хорошо и каждый день меняли постельное бельё и полотенца. Сначала мы оставляли чаевые - каждый день по $1, потом перестали - все равно убирались, и даже посыпали кровать цветами ещё раз. Правда цветочки подергали из букета, который мне муж подарил на день рождения. Но цветов там было так много, что мы сперва и не поняли. Многие хорошо говорят по русски. Персонал милый и дружелюбный. Питание отличное! Очень понравилось!!! Разнообразно и много, фруктов могло бы быть и больше. Тарелки чистые, ассортимент большой. Очень любили кушать лепешки и шашлычки - их готовили в печи на открытом воздухе. В течении дня у бассейна делали лепешки гэзлеме - очень вкусно! Пляж галечный при входе в море и песчано-галечный у лежаков. Лежаков даже с избытком и хватает на всех. Пляж чистый, за ним следят. Море прозрачное, чистое. Зонтики, лежаки, полотенца бесплатно. Нам очень понравилось всё в этом отеле. Советуем посетить SPA центр. Тем, кто плохо переносит дорогу не советуем ездить в Памукалле. Гиды утверждают, что дорога занимает 4 часа. В действительности - 6,5 часов в одну сторону.