Провели отпуск в Черногории, в городе Будва.

Там жили в отеле Раймонд Казнегра. Уезжали туда через турфирму Альфа.
Итак, рассказываю про сам отель: находится на первой береговой, есть свой частный пляжик (очень чистый и благоустроенный), в номере убираются каждый день, убираются очень хорошо, с полотенцами проблем нет, их много и они всегда чистые.

Очень чистый берег с мелким белым песочком, хороший вход в море, но лежаки платные. Море чистейшее, теплое, ласковое, красивое – глаз не оторвать. Вода в бассейнах не из моря и без подогрева, если прохладно и ветерок – купаться неприятно.
Ближайший крупный город – Будва. Там очень много развлечений на любой вкус. Рядом с гостиницей так называемый Старый Город (там уютные кафе, магазины с мелочами, аптеки и все что нужно).

Что касается туроператора Альфа(с Греческого проспекта). Мы сначала побывали на презентации. Оплатили депозит. И когда домой вернулись, решили почитать отзывы. Начитались так сказать не самых лестных. Ехать было страшновато, но и деньги не охота было терять. Не знаю повезло ли нам, или не повезло просто тем чьи негативы мы прочли, но отдых у нас получился замечательный. Теперь подумываем с туроператором Альфа поехать в Испанию.