Провели отпуск с семьей в отел Атлантис.

• 29 октября 2012 в 13:41

Отель расположен в районе Лас Америкас - центр развлечений, магазинов сосредоточен именно там. Одно из преимущест отеля в том,что он стоит на берегу океана. Выйдешь на балкон - всегда свежий морской воздух.
Территория отеля не большая.Из зелени растут какие-то цветочки. Всего один бассейн,не большой. Есть бассейн для детей. Водных горок нет.есть джакузи. Но ее всегда, когда бы не пришел, занимали пенсионерки. Поэтому в нее мы попали только один раз. Номер в отеле чистый.Убирали его каждый день. Полотенце тоже меняли ежедневно. В номере две кровати,телевизор, телефон. Есть сейф,но он за дополнительную плату. Номер выходит на океан. Есть балкон. Что очень хорошо. Ресторан не плохой. Шведский стол.Еда была достаточно разнообразной, вкусной. Всегда фрукты. У нас был завтрак,ужин. Русским языком там никто не владеет. Поскольку мы ездили с мужем вдвоем, я не обращала внимания на детские клубы,детские дискотеки и т.д. Повторно отдыхать в этот отель я бы не поехала. Скукота! А в целом отель тихий,чистый.