Провели отпуск на Пхукете в Absolute Sea Pearl.

По соотношению цена- качество отель оптимальный.Большая красивая территория, бассейн. Пляж Патонг отличный, чистый, народу немного. Море классное, единственный минус- не поплаваешь, большие волны. К сожалению, были и дожди. Влажность сильная, ощущается сразу как выходишь из аэропорта, но на 3-й день уже привыкаешь и воспринимаешь как норму. Рядом с отелем полно кафешек, где можно пообедать и поужинать. Довольно неплохой клуб на Патонге Seduction, вход до 24.00 по флаерам-бесплатно. Ездили на экскурсию на Пхи-Пхи, очень красивые места, но народу- тьма, от этого впечатление сильно испортилось. Даже по-фотографироваться толком не удалось, так как буквально на каждом шагу люди. Также посетили экскурсию Као Лак. Покатались на слонах, ездили к водопаду, затем сплав на плотах, очень понравилось, незабываемые впечатления. Ах да, еще на обзорную с нашим ездили. Там посещали храмы (понравилось), а затем фабрику подушек, фабрику кешью и ювелирный магазин (не очень понравилось).Самостоятельно съездили на слоновью ферму, покормили слонов. В целом отдыхом осталась довольна, Таиланд понравился, возможно вернусь туда снова когда-нибудь Спасибо Альфа!