Провели отличный отдых в Турции!

Летали туда с Альфа, отель бы Белиция. Мы поехали с подругой в первый раз в Турцию и нам не с чем особенно сравнивать,пишем то, что видели, что понравилось, а что нет.Территория не очень большая, но есть где прогуляться. Очень много зелени, чисто и ухоженно. На территории отеля есть в принципе все, что нужно и магазинчики и парикмахерская. Дороговато конечно, а что делать, за все надо платить. Наш номер был на первом этаже. Чисто, все работало. Куда выходят окна нам было по барабану, мы приехали отдыхать, а не в окна пялиться. Номера убирали каждый день, белье и полотенца меняли 2 раза в неделю. Персонал очень дружелюбный, за исключением некоторых гидов. По русски не все говорят хорошо, приходилось объясняться и на пальцах. Так было даже интересней, забавней, тем более, что в итоге тебя понимали. Кондишины в некоторых номерах не работали, кто-то из гостей жаловался на уборку, мы с этим не сталкивались. Обслуживание в ресторане забавное, то цветочик для тебя скрутят, то тарелку унесут с едой, но жалоб на официантов нет. Они есть на посуду (фужеры, стаканы). Приходилось как в застойные времена протирать их салфетками перед употреблением. Очень хорошо, что пляж собственный, хоть и маленький, но места всем хватало. Мелкая галька с песком, вода чистейшая. Черноморским курортам очень далеко. Так приятненько плаваешь, а рядом с тобой рыбки резвятся, иногда правда пытаясь тобой закусить, но это не страшно и не больно. В общем, что я хочу сказать. Впечатлений море, все положительные. Хотим вернуться еще раз. Главное сами не портите себе отдых ища минусы и плюсы (искать надо было до приезда в отель).Побольше участвуйте в конкурсах, танцах, плясках. Меньше пейте, больше пойте и смейтесь, и все будет хорошо.