Провели незабываемый отпуск в отеле Парк дел Соль на Тенерифе.

Расположение отеля очень хорошее рядом два пляжа. Очень удобный бассейн его хорошо очищают. Всё отлично, шопинг центр при отеле это очень оригинально и удобно где я купил себе все вещи. Отель расположен недалеко от местных базаров и других шопингов. До аэропорта достаточно далеко и это хорошо. При отеле очень хорошие рестораны где мы всегда питались. Там хорошая кухня и вкусно готовят. Мне было очень приятно и комфортно жить в номере этого отеля. Номер очень хороший двухэтажный. Немного не удобно что туалет на втором этаже а так всё прикольно. В ресторанах обслуживают отлично. Персонал по русски вообще не говорит..и плохо понимает по английски . Достаточно дорого услуги как утюг гладильная доска фен и тд.номер убирают хорошо..и ещё мне не понравилось мы заказывали номер с видом на океан нам сначала дали номер с видом на другое здание..что нам не понравилось объяснились на рецепшен и только на следующий день нам дали номер такой какой мы хотели и какой мы заказывали. Вот мои впечатления об этом отеле хорошие. Мне очень понравилось в нём жить. Но как я сказал мне не очень понравился сервис отеля, а рестораны территория всё просто отлично..персонал плохо говорит на других языках хорошо немного знать испанский..в целом я советую съездить на Тенерифе именно в этот отель.океан мне тоже очень понравился были экскурсии и так же я посоветовал бы брать машину напрокат так как там лучше ездить самому и и устраивать экскурсии для себя очень интересно..в аква парк не советую ехать..а на вулкан и на остров лагомера обязательно....вот так всего доброго и спасибо Альфа.