Провели две незабываемые недели в Тайланде!

• 29 октября 2012 в 11:26

Жили в отеле Плумерия. Отель замечательный! Маленький, чистый и очень уютный. Было ощущение, что только нас и ждали: встретили с прохладными напитками, влажными холодными полотенцами для рук и браслетами из орхидей. В интерьере преобладает тёмное дерево. В коридорах, тихо играет музыка или пение птиц, в общем полный релакс! Еда в ресторане вкусная, но если хотите сэкономить, то слева от отеля есть замечательное кафе с фонтаном, плетёной мебелью, нормальной посудой и разнообразными блюдами (в том числе и диетическими). Недалеко от отеля есть мини-маркет, аптека и продажа экскурсий (к последним не обращалить, т.к. везде ездили самостоятельно). В номере: сейф, халаты, тапочки, чайник и каждый день приносили бесплатную питьевую воду. Очень понравились номера со своим выходом к бассейну. Несмотря небольшие минусы, мне в отеле очень понравилось! Персонал искренне приветлив, номера убирают хорошо, даже оставляли лишнюю карточку, что бы "кондишен" работал в наше отсутствие. После поездок в центр шумной Паттайи, возвращаться в отель было сплошное удовольствие. Для тех кто любит круглосуточную тусовку, отель не подойдёт. Скорее он подходит для спокойного релаксе в приятной компании. Спасибо туроператору Альфа!