провел свой отдых в Турции

Тур заказан через турфирму Альфа. Отель в котором мы отдыхали назывался, если правильно напишу, Туркиз Хотел. На его территории мне понравились очень пляжи, были как мелкогалечный, так и песчаный пляжи. Пирс на территории пляжа был оборудован зонтиками, а вот шезлонгами матрасами можно было брать абсолютно бесплатно. Мне понравился основной ресторан, а также a la carte ресторан в котором можно зарезервировать столик за ранее и покушать, что говориться на все сто! Я был удивлен наличие диетического питания, раньше считал что на курортах такого просто не может быть. Вообще на территории присутствует много мест, где можно вкусно поесть, много баров, я насчитал аж 5 штук. Из купательных мест могу отметить два открытых бассейна один из которых находится в Moonlight Park, где кстати имеются две водные горки. А также закрытый бассейн там тоже есть. Все эти бассейны меня всегда удивляли на курортах. Есть под боком море, а людям бассейн подавай, удивительное дело! По мне так куда лучше поваляться на пляже под открытым небом, окунуться в чистые воды моря, и посмотреть на эту ширь и гладь. Разве такое в бассейне увидеть и ощутить можно? Я в своем Санкт-Петербурге часто мечтаю о море, когда на Финский залив выхожу и считаю что вот в городе бассейн это хорошо, а на курортах все таки только море. Так что мое посещение Турции прошло очень даже не плохо, за что спасибо Альфе!