Провайдер Цифра 1

Согласен с предыдущем отзывом по поводу Провайдера Цифра 1 !!!!!!!!!!!!!!

Отстойная контора, в Москве себя показали как самые непорядочные спецы в области связи и интернет Провайдера.

Теперь они показывают себя и в Дедовске !!!

Да, нам очень повезло !!! Самой интересное, когда звонишь к ним в центральный офис в Москву с проблемой, им вообще наплевать что творится в их филиале г. Дедовске.

Теги: провайдер

А у нас дома уже около года Цифра - Интернет и IP TV недавно подключили. Я вообще не жалуюсь на качество. У нас 60 мбит/с, сбои крайне редко случаются, так что я даже всем знакомым его советую

Мы недавно его подключили – интернет и IP ТВ оно как тестовый вариант бесплатно. Вот буквально недавно они тарифы сменили, перевелись на тариф Первый за 399 рублей 60Мбит. Новым абонентам тариф «первый пригласительный» можно подключить, там всего 199 руб за 60 мбит

Цены очень даже, особенно сейчас, они тарифы сильно снизили. телефонию вообще бесплатно подключили. Сбоев особых на моем веку не было (тьфу-тьфу-тьфу),поэтому жаловаться мне грех :)

Я довольна, подключилась год назад, со дня подключения не было ни одного разрыва! За время пользования скорость на всех тарифах поднялась, а цены, наоборот упали. Сейчас плачу 400 руб в месяц.

К цифре подключился в начале июня 2013г. Скорость стабильная, обещали 60 Мбит/с. – в реале очень близко. Фильмы, игры, музыка скачиваются на ура. Так что мое мнение - на данный момент это лучший провайдер для домашнего использования за доступную цену

Всем рекомендую! Вежливые в обращении и услужливые сотрудники, мгновенное реагирование на запросы, и самое главное, недорогой и качественный интернет.

Пользуемся всего 5 месяцев, а претензий к ним уже по горло: Скорость гораздо меньше заявленной, вторую субботу подряд нам отключают интернет( Типа авария) на мои просьбы соединить со службой которая устраняла эти проблемы ответили отказом! В первую субботу связь восстановили через сутки, а во вторую через 2 суток!!!!!!

На все мои претензии отвечали что служба уже выехала. ОНИ ЧТО 2 ДНЯ туда ЕХАЛИ? Завтра еду разрывать с ними договор!!!!! Лучше с ними вообще не связываться, нервов вам не хватит!!!!

Провайдер на пять баллов, пол года - проблем минимум. Все решается телефонным звонком, или заявкой на Заказать звонок, мне всегда помогали

использую интернет для online игр. Во время игр все норм, отключений от интернета не происходит. во время общения по Skype слышу людей хорошо. IP tv тоже хорошо работает

Пользуюсь с 2008 как ULTranet -сейчас цифра 1 - нарекания за 5 лет - 1 день аварии - потом 5 дней бесплано дали

Мне тоже жаловаться не на что. Провайдер все, что обещал, выполнил - соединение стабильное, без обрывов, скорость заявленная, ночью ограничение убирается, цифровое ТВ бесплатное. Грех жаловаться, в общем

Мне нравится. Имхо, вообще один из самых честных провайдеров. А у меня до Цифры 1 чего только не было, такое ощущение, что вообще всех провайдеров Москвы перепробовал, во всяком случае, тех, кто у нас на районе есть, точно...

Нуу, пятерку я бы не поставил, но на четверочку провайдер вполне себе тянет. Скорость хорошая, ТВ бесплатное вообще очень в тему, так что жаловаться особо не на что. Иногда до последнего забываю оплатить инет, его отключают, но круто, что после оплаты мгновенно включают. А то до моего старого провайдера долго платеж доходил, приходил все время звонить и уточнять, только после этого включали

бывало всякое в отношениях с этим провайдером, т.к. уже очень давно им пользуюсь, но все равно так и не поменял его на другого, чему сейчас очень рад. Со скоростями все здорово, особенно, когда ночью ограничение снимается

Мне все нравится! Не жалею, что Цифру подключила, хотя со старым провайдером очень долго была, даже привыкла к его висякам и тормозам )))) Но когда интернет стабильный, конечно, лучше живется. Пока что пользуюсь цифрой 3 месяца, и наконец-то узнала, что такое быстрый интернет! оказывается, он существует ))

Отвратительная работа филиала ООО "Цифра1" в г. Подольске. Оставила заявку по поводу отсутствия интернета 15.03.2014г. До сих пор интернет не работает. Получить что-либо вразумительное при звонке - не реально. Звонок постоянно прерывается, приходится по многу раз перезванивать и рассказывать заново. Люди, работающие в подольском филиале "Цифра1" абсолютно не компетентны... Завтра буду обращаться в общество защиты прав потребителей.

После того как провайдер "Ультранет" стал "Цифрой Один" пользоваться сетью стало невозможно. Постоянные разрывы связи длительностью до нескольких часов. Вечные внутренние ошибки сервера при попытках доступа к популярным сетевым ресурсам вроде "ютуба" и "ЖЖ".

В последнее время, уже около месяца, перестал стабильно работать почтовый сервер, причем и входящая и исходящая почта доставляется только после неоднократных попыток. Реальной разницы в скорости на тарифах нет, тип АйПи тоже значения не имеет.

Техподдержка "бла-бла-бла" никакой реакции на жалобы нет, даже не отписываются и не отзваниваются. Просто кладут на клиентов и все. 10 лет не знал проблем, пока не появился "провайдер цифра один".

Не хотите проблем, поищите любого другого оператора, точно не ошибетесь в выборе, потому что хуже, чем "Цифра 1", вряд ли попадется.

Ну так, 50 на 50… были и разрывы из-за каких-то неполадок на линии, техподдержка раньше нервировала, но зато скорость очень радует, не верил, что она на самом деле будет всегда соответствовать заявленной. Цены очень приятные, так что в общем и целом провайдер вполне заслуживает внимания

все четко. В ноябре будет год, как я подключила Цифру Один. Сначала думала, что максимум месяц попользуюсь и поменяю на другого, потому что уже после подключения отзывы почитала и огорчилась немного от количества негатива. Но, как вы уже поняли, менять его не стала, потому что меня и так все вполне устраивает. По началу даже присматривалась к другим провайдерам, но по ценам Цифра выигрывает, как ни крути. А зачем, как говорится, платить больше? :))

С Цифрой легко найти общий контакт: я - заявку на подключение Домашнего интернета, они - мобильную симку с 4G в подарок и 3 гигами в месяц)) Неплохо, не правда ли?

В Москве живу почти 5 лет. Последние 3 года пользуюсь Цифрой Один. По началу был обычный провайдер, не хуже и не лучше других, но я заметил, что качество с каждым годом улучшается, особенно что касается стабильности соединения. Даже удивительно, ведь обычно наоборот бывает. Надеюсь и верю в дальнейшее совершенствование услуг :)) Пока все радует!

Возможно я привередливый клиент, ибо моим девизом всегда было: "Безгрешный, честный продавец всегда работает себе в убыток". Но тут товарищи....!!!! У меня нет слов....!!!! На сегодня 04 декабря 2015 года в Раменском, было, так сказать, согласовано и запланировано подключение моей квартиры к этому чудо-провайдеру- "Цифра один" лицевой счет 1200002077 Башилов Д.В.(это чтобы меня не заподозрили в "заказных" отзывах) Заказ, так сказать, наряд №3262 от 04.12.2015 (это для провайдера, к размышлению).... Так вот, не берем во внимание опоздание монтажников, (человеческий фактор и т.п.), также не берем во внимание тот факт, что протянутый в квартиру кабель не определялся ни одним компьютером (их 3) сетевые карты не видели сеть, ни роутерами (их 2).... Таким образом, другой (не мой) конец провода забыли "привязать" к свичу (тоже бывает, монтажники очень спешили подписать все документы и уехать) наверное, другой, не менее нервный клиент их ждал, как и я, это не существенно.... Поразило другое, когда я в течение длительного времени названивал в службу техподдержки по телефону 88001001117, объяснялся со специалистами отдела рекламаций, техподдержки, менеджерами по работе с клиентами и прочими, не менее нужными и значимыми специалистами этого чудо-провайдера, которые просили меня более подробно излагать проблему, называть номер лицевого счета и время подключения, фамилию, имя отчество, после чего предлагали подождать и переводили на другого специалиста, который, в свою очередь, задавал те же вопросы и совершал те же действия..... В конечном итоге, какой-то специалист (не помню какой по счету) предложил оставить заявку на устранение недостатков (на следующую неделю).... У меня возник резонны, как мне кажется вопрос, с момента моей заявки на подключение до момента звонка менеджера прошло 15 минут, с момента звонка менеджера до момента подключения прошли сутки (и то, потому что я работал и не мог быть дома), так почему, чтобы исправить недостатки подключения, спустя 1 час после самого подключения, мне предлагают подождать минимум трое суток? Я не знаю, какое качество связи у провайдера "Цифра один", я не знаю, насколько стабильное у них соединение.... Не знаю и знать не хочу! Это беда, товарищи, они испортили мнение о себе, практически не успев оказать услуги!!! Дар Божий, отваживать привередливых клиентов!!! Без уважения, Д.Башилов!

Замечательный провайдер. Оправдал мои надежды на 200%. Пользуюсь больше года, проблем никаких еще не было. Скорость соответствует заявленной, работает интернет стабильно, не зависает, не лагает, в общем поводов звонить в техподдержку нет. Плюсую!

Че вы все такие злые))

Я провайдером доволен вполне, никаких критических ошибок он не допускает. Инет работает всегда и стабильно, за что большой плюс могу поставить. А мне и не надо большего, у меня таких заморочек вообще ни разу за больше чем три года не было. Нафига мне менять провайдера если этот полностью устраивает?..

Целый год уже пользуюсь услугами Цифры Один. У меня подключен домашний кабельный интернет и также есть цифровое ТВ. Ничего плохого сказать не могу, понятное дело что иногда бывают какие то неполадки и перебои, но их количество реально можно по пальцам одной руки пересчитать (и это за год!) Делайте выводы))

Живу в районе Новой Трехгорки, переехал буквально полгода назад, тогда же и подключился к цифре. Вот уже май месяц, полет отличный. Скорость входящая и исходящая близка к тарифной, но скачет: то выше на пару мегабит, то ниже. Пополняю баланс с карты через сбербанк онлайн, удобней платить сразу за квартал – с оплатами никаких проблем не возникало. Интернет не глючный, спасибо.

Использую интернет от Цифры уже больше трех лет. В целом провайдер адыкватный, редко случаются провалы в скорости, в основном это меня не беспокоит. Еще радует, что получение айпи динамическое, то есть не надо ничего нигде настраивать, просто воткнула кабель в компец и вперед. Слышала, что щас уже есть првоайдеры по 200мбит/сек, но сотни хватает просто за глаза)

Подключил интернет от Цифры. Скорость до 100 мб/с. Сижу 4 месяца. Помех нет. Скачиваю фильмы 2,7 - 3 гб за 7-10 минут. При раздачи WiFi на телефон скорость не ухудшается. Я очень доволен этим интернетом, да ещё за такую низкую цену.

Отличный провайдер. Пожаловаться не на что. Без проблем смотрю фильмы онлайн и играю в приложениях. Никогда ничего не тормозит. Качество, скорость и стабильность работы ни разу не подводила.

10.06.16

отключили инет, приехал домой поздно вечером - звонить не стал

11.06.16

утро - инета нет, звонок в тех.поддержку, знакомая песня про проблемы роутера. Подключились напрямую полчаса "танцев с бубном", пару разрывов телефонной связи и повторений процесса сначала. Резалт - тикет 66829.

вечер - инета нет, звонок в тех.поддержку, называю номер тикета, вопрос повергает меня в шок - а что Вы хотели узнать по заявке? Говорю - хотел узнать когда у меня будет интернет. Ну это обычно два РАБОЧИХ дня.

12.06.16, 13.06.16

Звонить бесполезно. Ждем окончания праздников.

14.06.16

вечер, инета нет, звонок "другу" - да вижу, ваша заявка в работе. Специалисты проинформированы. Ждите.

15.06.16

вечер, инета нет. Звонок "другу" - да вижу, ваша заявка в работе. Когда будет интернет - затрудняюсь ответить. Говорю - хочу расторгнуть договор - сейчас переключу на клиентский сервис. Ноль эмоций. Клиентский сервис - типа не проблема, приезжайте куда удобнее, называет адреса, пишите заявление - вернем деньги. Все очень вежливо и спокойно. Говорю - а поинтересоваться почему я хочу отказаться от ваших услуг. Тут гениальная девушка включает остатки разума и спрашивает у вас есть тех.проблемы. Давайте я вас переключу на техподдержку. Говорю - только с ней общался, лучше переключите на руководителя. Стандартно - на руководителей мы не переключаем, можете написать по адресу helpdesk@support.ru.

Ответ специалиста по контролю качества см ниже

Добрый день.

Ваше письмо передано в техническую поддержку.

Адрес электронной почты технической поддержки support@cifra1.ru

16.06.2016 11:12, Андрей К. пишет:

> Добрый день,

> прошу разъяснить причину отсутствия интернета по адресу Москва, ул

> Герасима Курина д.xxx кв xxx с 10.06.2016 г

> А также какие меры принимались по этому вопиющему случаю халатности

> сотрудников технической службы и клиентской сервиса.

> С уважением,

Андрей

С уважением,

Специалист контроля качества

helpdesk@cifra1.ru

OOO «Цифра Один»

(495)77 77 000

Комментировать что-то весьма сложно, так же как и общаться с этими гениальными сотрудниками.

На работе один из провайдеров цифра, по бизнес-пользователям качество поддержки чуть лучше, но ценники жуть. Плюс заходы к сисадминам с темой - типа давайте мы вам будем немного доплачивать, но вы никого не будете пускать в ваше здание.

Забыл добавить, что за последний год это уже третье отключение на несколько дней.

А вот эта замечательная страница отображается при заходе в личный кабинет.

Ошибка

Сервис временно не доступен.

Код ошибки: QmlsbERiOjQtamF2YUJy (используйте его, если будете связываться с технической поддержкой).

Интересно, кто-то смог с первого раза правильно назвать подобный код ошибки :-)

Нормальный интернет, подключил во второй квартире уже у родителей – в основном из-за цифрового тв. Мастера грамотные, после своей работы не оставляют никакого хлама, все четко. Имел возможность сам оценить работу ТВ – тут тоже никакий нареканий вроде бы нет. В моей квартире с интернетом тоже никакиъ проблем.

Соотношение цена и качество на высоте. Один из наиболее привлекательных провайдеров в Москве. Тех поддержка оперативная, отвечает на звонки сразу. Частенько удается сэкономить немного на оплате интернета благодаря хорошей бонусной программе. Один раз даже за целый месяц так получилось заплатить бонусами) всем советую

Отличный провайдер, всегда отличное качество связи и адекватная техническая поддержка. За год связи не было один раз на сутки, но честно сказали что магистральная авария. В тот раз смска видимо не дошла до меня, не знаю, а так обычно все приходит, когда деньги кончаются, новые акции и т.д Цены нормальные.

Не надо гнать на техподдержку у Цифры. Инженеры - грамотные ребята. Косяки с инетом в 9 случаях их 10 из-за домашнего роутера - проверить элементарно включившись в комп напрямую. По самому интернету претензий нет. Провайдер развивается и недостатков становится меньше.

Вроде все нормально с интернетом, про обрывы связи даже и не думаю. Скорость в верхних границах тарифа +/- 5%, никакого обмана и скрытых подлянок нет. Провайдер ничем не хуже других, на редкость адекватная техподдержка. И да, ночью реально до 100 поднимают.

Для меня очень важно, чтобы интернет был стабильным, поскольку я работаю дома.

Я выбрала цифру и не пожалела -отличная скорость! Интернет стабилен никаких проблем в соединении не наблюдаю. Могу работать хоть весь день без перерыва. Не тратьте свои нервы и время на других провайдеров. Идеальный вариант найден!

Уже несколько лет окно во всемирную сеть для нашей семьи открывает провайдер цифра 1. Когда я слышу, как знакомые рассказывают о проблемах со своими интернет провайдерами, трижды стучу по дереву, и про себя думаю, хорошо, что когда-то увидели рекламу цифры и подключили именно ее. С тех пор, компания заметно расширилась, покоряет новые районы Москвы. Но радует, что отношение к своим абонентам остается прежним - человеческим. Кроме того, хочется отметить, что у них очень удобный сайт. Никакой навязчивой рекламы - все по делу. Да и свой лицевой счет я могу посмотреть в любое время в личном кабинете. Удобно еще то, что всегда предупреждают о списании средств с лицевого счета через смс. Периодически, можно оплатить бонусами, таким образом пару раз в год доступ в интернет нам выходит абсолютно бесплатно. В тех. Поддержку мы звонили, конечно, но это было пару раз и то, после жутких дождей. Наши вопросы были решены в минимальные сроки. И с нами общался живой человек, а не робот, который повторяет одно и то же по сто пятьдесят раз. Рекомендую и надеюсь, что вас не разочарует этот провайдер.

Подключал интернет от цифры год назад. Самое главное для меня это - скорость. Она должна соответствовать тарифной. С этим у цифры проблем никаких, поэтому она меня полностью устраивает. По поводу тех. Поддержки: претензий никаких реагируют быстро, если возникают какие-то трудности с интернетом или с настройкой оборудования. Спасибо за оперативную, и что немало важно качественную работу.

Я часто по работе езжу в соседние города, ну и качаю себе в дорогу фильмы музыку, книги. Ну так вот, раньше пытался качать с мобильного модема музыку, все это дело не увенчалось успехом: было долго, нудно и в конечном итоге бесполезно. Решил дома подключить интернет, чтоб как-то ускорить все это дело. Подключил цифру, тариф выбрал со средней скоростью. Первый, по-моему, называется. Там от 65 до 100 мегабайт. А стоимость – 500 р. Ну и теперь нормально все качается буквально час-два и парочку фильмов в хорошем качестве у меня на планшете.