Противовирусный препарат Цитовир-3

По моему сугубо личному опыту-Цитовир тот самый препарат,лучше которого пока противовирусных нет. Но это моё мнение. Я им и лечилась раньше-помогает быстро и хорошо,а сейчас для профилактики принимаю-4 дня курса и никакие вирусы не страшны-проверено. Кстати,даже ротавирус его не пробивает-у меня летом вся семья его подхватили,а я курс Цитовира пропила и никаких ротавирусов. В общем-препарат отлично справляется со своей функцией-охрана организма от вирусов. Конечно,перед применением лучше обратиться к врачу-ну мало ли,может именно вам он не подойдёт. И вообще,любое лекарственное средство требует консультации,как я думаю. А я довольна-у меня есть надёжный защитник. Советую!

Скажите,а вы его как принимали? Ну что 4 дня-это я поняла. А дозировка при лечении и при профилактике отличается?

Нет,ни каких отличий. И в том и в том случае-4 дня по 1 капсуле 3 раза в день.

Спасибо большое. Я о Цитовире уже знаю,мне его как раз прописали (осень началась с ОРВИ,к сожалению),а вот дозировка не ясна была.

Вам же врач должна была рекомендации дать. Да и в инструкции всё подробно расписано... Неужели не сказали ничего?

Ну вот так вот,не сказала она мне. просто название-Цитовир- написала. А насчёт инструкции,честно,я как-то не вспомнила. Видимо,болезнь на мозг повлияла.)) Ещё раз спасибо за ответ,здоровья вам!

Мда,странная у вас доктор,конечно... Ну бывает,когда болеем,ни до чего обычно,не расстраивайтесь.) И вам крепкого здоровья!