Прошлой осенью мы с супругом решили съездить в удивительную страну Тайланд.

Вот только сейчас собралась написать об этом удивительном для нас событии. Многие нижегородские друзья уже побывали в этой стране, столько разговаривали на тему, что в Тайланд для нас был местом «х» где нужно обязательно побывать. Решили наконец-то проверить эти ощущения на себе. Поехали через «Альфу» есть такая турфирма в Нижнем, так как те же самые друзья однажды оформляли документы через эту турфирму. Отпуск получился на славу. Единственное, что перемена климата меня немного выбила из строя, но спасибо большое клубному отдыху, находясь в апартаментах, как в домашней обстановки, выздоровела быстро. В номере было очень комфортно, наши окна выходили во двор, так что солнечной жары не ощущалось. В отеле Вью Тайлай Виллас, который нам рекомендовали в «Альфе», нам удалось быстро заселиться, за меня мне казалось переживал весь персонал. Экскурсионный сервис, могу сказать, организован у них на уровне, индивидуальный подход почти к каждому. Достаточно маленькие группы и все доступно объясняют и показывают. Очень понравилось шоу слонов. Да и вообще слоны такие большие добрые великаны, так приятно было на них кататься. Так же посетили крокодиловую ферму, в Нонг Нуч, в Альказаре, парк Нонг Нуч нам очень пришелся по душе. Такое душевное место, что хочется еще раз там оказаться.