Пропискин ру Гороховая 62

Компания Пропискин занимается оказанием юридических услуг.Договор у них на совершенно другую, липовую фирму. Гарантий никаких и при этом 100% предоплата.  После подписания договора - ни денег, ни услуг вы не увидите. В свое оправдание от них вы услышите только - "Документы в работе". И не важно сколько месяцев/лет прошло.

временная регистрацияпостоянная регистрацияпропискин ру

Отзывы о Пропискин ру Гороховая 62 176

• 31 августа 2016 в 01:26
22.08.2016г. позвонил по указанному в контактах "пропискин рф" номеру. Приятный девичий голосок на мой вопрос о временной регистрации в квартире на 1 год для гражданина РФ ответил, что, да, это выполнимо за указанную здесь, на сайте плату. Но адрес офиса девушка назавала другой, не такой, как на сайте - Щербаков переулок, 12, оф. 302. "Ждём Вас"! - было сказано напоследок. По указанному адресу я прибыл, но в личной беседе с милыми девушками из этого офиса вскоре выяснилось, что я родился и, соответственно, имею паспорт РФ т.н. региона 09, в регистрации по которому собственники жилья отказывают. И что существует некоторое количество таких регионов, либо их список! Т.е. есть сорта регионов РФ: первый и... остальные! И получается, что люди, которые там живут - рабы, не имеющие никаких прав и слов на территории Санкт-Петербурга!!! Уважаемые руководитель и сотрудники "Пропискин" - если такое имеет место быть, то указывайте эту информацию (списки, карты, регионы, организации, по указанию которых появились регионы рабов на территории РФ) пожалуйста, на сайте! НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ и ВАШЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!! И НЕ В ВОДИТЕ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

P.S. Интересно, а сами сотрудники офиса из какого сорта регионов прибыли, имея такое отношение к клиентам?
Аза
Аза
  • 17 июня 2016 в 13:36
Я вообще не доверяю кому-то заниматься документами, но из-за рабочего графика (5ти дневка) пришлось обратиться в Пропискин. Эту фирму мне приятельница посоветовала, поэтому сюда и пришла. В общем, сделали моей племяшке временную регистрацию, все хорошо, все в срок.
  • 22 марта 2016 в 17:32
Обращались в несколько фирм по регистрациям для нелегалов. Эти дали скидку неплохую,пришлось согласится.
Сделали не быстро ,ну и конечно понятно ,стока человек.
Теперь фмс к нам не приедет больше.
прораб Алексей
Анжела
Анжела
  • 02 февраля 2016 в 18:56
Начитавшись положительных отзывов, решили обратиться в Пропискин за помощью в получении одной квоты на РВП и в оформлении РВП. Было это в декабре 2015. Улыбчивая девочка, сказала моему мужу, что если он сразу заплатит 100тыщ, то будет ему счастье и он получит заветный талончик на прием документов до Нового года, а если 50 тыщ, то тогда придется ждать. Ну конечно, нам надо побыстрей, зачем же ждать. Все оплачено и взамен денег, нам дали...нет не талончик, а бумажку с печатью(отнюдь не Пропискина) за информационные услуги.
И вот уж и декабрь закончился, два месяца как...
А девочки не звонят, муж пришел с визитом и просьбой вернуть деньги к ним в офис, но ему дали номер телефона, какого-то Дениса. А Денис....сказал, что ...документы в работе и деньги тоже в работе и какой такой конец декабря, он не знает. И после каждого нашего звонка, он обещает перезвонить, но воз и ныне там :) Вот так.
Люди будьте бдительны, не верьте, не ведитесь, требуйте договор и читайте его внимательно!!!!!
И все таки...Пропискин-мошенники.
ГостьМинькова Светлана Максимовна
ГостьМинькова Светлана Максимовна
  • 25 сентября 2015 в 13:43
Благодарю ваших девчонок!Такие приятные, быстро мне и детям оформили регистрацию! Без нее ну ни куда просто, в поликлинике требуют, на работе, документы нее возможности обменять.так и мучались до получения регистрации.Хорошо что эти проблемы снялись и дети записались в автошколу без существеных проблем.
Шелепов Виталий
Шелепов Виталий
  • 08 сентября 2015 в 17:31
Спасибо за успешную поездку! Мне очень понравилось прокатиться через вашу фирму на границу, спокойно, весело, ненавязчиво. Получил свои штампы в паспорт и закон не нарушил, для меня это важно, чтобы все документы у меня были законные, встретимся еще!
Аверков И.Б.
Аверков И.Б.
  • 13 августа 2015 в 12:51
Для меня в Пропискине сработали оперативно. Не хочу никого обижать, но об оставлении паспорта в офисе со мной разговора не шло совершенно. И сомневаюсь, что штамп поставили поддельный, так как все оформление проходило через государственные органы, то есть паспортный стол. Мошенников конечно много но здесь меня не обманули. От себя лично говорю спасибо! У меня все нормально, статус жителя Санкт-Петербурга мне нравится.
Бадурин
Бадурин
  • 19 июля 2015 в 15:09
Переехал в Санкт Петербург с семьей и заказла у них разрешенеи на жилье в стране и для жены и себя патент на работу. Разрешение для всех сделали быстро, а вот с патентами немношко задержали. Но притензий к ним не умеем ведь работу мы нашли сразу в пределах срока мы обживаемся хорошо. Говорю спасибо от всей нашей семьи,мв все устроены.
Некрасов Е.С.
Некрасов Е.С.
  • 13 июля 2015 в 13:14
Удивительно, но коммерческая фирма действует лучше государственных органов. Получение заграничного паспорта превратилось для меня в спокойное ожидание документа без толкотни,очередей и заполнения анкет. И в дополнение ко всему - отсутствие питерской прописки. Ничего, справились со всем в Пропискине, даже сроки предоставления документа сделали меньше, чем в остальных организациях. Я успел все что планировал. Сервис компании мне понравился, работают грамотно, с законами знакомы и по части русского языка тоже обучены. Обращаться к ним можно.
Семенова Екатерина
Семенова Екатерина
  • 08 июля 2015 в 12:18
Приехала с родного края пустая, без всего с одной надеждой на будущее. Еще с дома согласовала условия получения прописки (нашла эту фирму и связалась с ними). Оформление мне незатянули,спасибо девочкам за это,так что у меня оперативно получилось влиться в новую жизнь. Мне повезло, что все работы с документами выполнили точно в срок, у меня и дальше все пошло замечательно.
Леонидов Виктор Георгиевич
Леонидов Виктор Георгиевич
  • 06 июля 2015 в 15:24
Облегчил жизнь для своей жены и нашол ей помощнику по дому которая прошла мой тщательный отбор по нужным критериям и характеристикам. А то что она иностранка ничего страшного, знакомый мне подкинул фирму которая занимается юридическими услугами для иностранцев, там то мы все и получили чтобы со стороны властей к нашей семье претензий не было.Зарегестирировали как полагается,все срослось все хорошо и уже приступила к работе. Вот такая история,Пропискин чисто сработал даже и мыслей не возникало плохих ни в одном кабинете. Сервисом который мне оказали я доволен.
С уважением Леонидов Виктор Георгиевич.
Владимир Нискин
Владимир Нискин
  • 29 июня 2015 в 21:54
Думаю, что с компанией "Пропискин" я еще поработаю. Потребовали разрешение на проживание и патент на работу. На те получите, оформил и не охнул, никто не придерется. а еще с этой компанией и гражданство России получать буду. Уверен, что все будет тип-топ!
Елена Сергеева
Елена Сергеева
  • 16 июня 2015 в 23:24
Большущее вам спасибо за восстановление паспорта, сделала у вас быстро, боюся даже загадывать сколько бы я потеряла летая домой и обратно в Питер. Это такие расходы на них то я сейчас и не способна не под каким соусом!!!!
Дятлова Анастасия
Дятлова Анастасия
  • 15 июня 2015 в 20:23
Очень хорошая компания. Для меня о ней сложились приятные впечатления после общения с ними. Действуйте и дальше на благо людей. Оформленная у вас временная регистрация помогла мне, спасибо. Работа оказалас просто супер!
Семенихина Е.А.
Семенихина Е.А.
  • 12 июня 2015 в 23:25
Благодаря вашей компании мне не пришлось нарушать свои планы! Я смогла поменять внутренний паспорт в самом Петербурге. Для иногородних жителей это - хорошая услуга, девочки хорошо ее выполняют, никаких трудностей неиспытывают даже если не имеешь местной прописки. Очень рекомендую! Серьезная экономия для бюджета.
Мамрнтов Вячеслав
Мамрнтов Вячеслав
  • 05 июня 2015 в 15:25
Это хорошая фирма, без обмана, без палева. Статус беженца выданный ими действует везде, везде принимают и привествуют меня. Не чуствую себя ущербным представителем человечества.
Роман Петров
Роман Петров
  • 01 июня 2015 в 15:00
Организация работы в Пропискине меня не разочаровала. Пришел сюда за помощью: мне потребовалось поменять внутренний паспорт. Стукнуло уже 45 лет и по закону требовалось заменить документ. Подмогнули не гладя на то что я иногородний – все четко сделали. Проверена фирма, теперь надо бы регистрацию в Питере забацать.
Булатов В.Н.
Булатов В.Н.
  • 18 мая 2015 в 13:55
Оформление для меня загранпаспопрта оказалось делом настолько простым что даже не напрягло меня. Пришел к ним в фирму, заполнил документы,даже военный билет с меня не спросили ,да и не было его у меня. Служащие компании все для меня сделали, даже визу у них заказал шенгенскую. Приятная компания, услуги оказывают споро, все условия созданы для клиентов.
Анатолий Долинский
Анатолий Долинский
  • 17 мая 2015 в 20:49
Сотрудники этой компании решили важнейшую для меня проблему с нормальным статусом постоянного жителя Петербурга.Я имею постоянную регистрацию и с момента получения паспорта со штампом живу как нормальный человек. Есть еще честные компании которые стараются искренне помочь людям устроиться на новом месте.
Мэхрибан Таманова
Мэхрибан Таманова
  • 11 мая 2015 в 18:12
Ваша помощь оказалась очень кстати. Моя семья через вашу замичательную компанию получала разрешение на проживание в вашей замичательной стране. Ни кто ни в какой организации не говорит им худого слова, значит все правильно сделано. Могу другим расказывать о вас.
Сутулова Вера
Сутулова Вера
  • 05 мая 2015 в 00:47
Проблемы дали о себе знать сразу после потери паспорта. К сожалению прописка у меня дальняя и ехать домой для востановления увы, нериально. Сувалась куда только возможно, гоняли по кабинетам, а толку никакого. Документ нужен и по совету коллеги пошла в "Пропискин". В офисе мне все показали и начали оформление, даже не отправляли меня никуда, только срок подольше сказали, что далеко. По моим подсчетам дешевле вышла работа фирмы, чем я бы ехала домой.Спасибки, документ я у них получила!
Олег Борисов
Олег Борисов
  • 01 мая 2015 в 23:51
С полной уверенностью скажу что временную регистрацию в этой фирме мне организовали качественно без надувательства….
Пользуюсь ей всегда когда требуется, предъявляю везде без страха….
Так что знаю -реальные ребята....
Шелыгин Эдуард
Шелыгин Эдуард
  • 27 апреля 2015 в 21:57
Без военного билета получил здесь паспорт для выезда за границу. Как обговорили, так и делали, меня не дергали по пустякам, прайс для меня не поднимали. Все по высшему разряду, удачи!
Чурдалеев
Чурдалеев
  • 21 апреля 2015 в 16:03
Без подтверждения права проживания в Питере могут возникнуть неприятности, точно гооврю испытано на моей шкуре. Без временной регистрации ты не человек. Научился этому изречению за один раз и на другой день нашел фирму и заказла эту регитсрацию. Да, я заплатил деньги в фирму Пропискин за это, но зато могу сунуть под нос законную бумагу с законным правом находится в городе. Затыкаються все сразу, так что все законно !
Никитенко Артур
Никитенко Артур
  • 17 апреля 2015 в 16:19
Статус беженца у меня есть. С огромным удовольствием говорю теплые слова благодарности за него. Избавили меня от толпы, негативного отношения, разочарования. И пусть они оказывают свои услуги за деньги , ну и ладно, что сделаешь, за все приходится платить, а за ручную работу - тем боле.И качественную. Хорошие специалисты, могут сразу дать полную информацию о деле. И как люди замечательные. Если меня еще приспичит, то посещу их еще.
Мелихова Лариса
Мелихова Лариса
  • 13 апреля 2015 в 16:37
Я благадарна этим замечательным людям за своевременную замену паспорта России! Время пришло а сорваться вобще никак неполучалось. Был выбор либо работу терять и ехать домой,либо искать выход из труднага положения тут на месте. И мне не надо было ехать домой, мне нашли вашу фирму где все справили хорошо.
Петров Роман Иванович
Петров Роман Иванович
  • 03 апреля 2015 в 15:47
Наша фирма работает с иностранными рабочими и поэтому стараемся решить сложности с патентами на работу для них. Сотрудничаем с Пропискиным и не испытываем заморочек, пару раз была задержка, но по этим случаям нас сразу ставили в известность и быстренько все разрешали. Так что в нашем случае сотрудничество дает только положительные результаты.
ГостьГафур Рустамов
ГостьГафур Рустамов
  • 01 апреля 2015 в 23:34
В России уже живу много времени, законы менялись, требовали разные документы , оформлял различные разрешения теперь вот патент на работу потребовался. Думал, считал и решился на вид на жительство, получается лучше. собрал деньги и пошел в "Пропискин", где до этого проблемы с документами решал. И сейчас помогли за что благодарю самыми хорошими словами.
Никандров Виктор Антонович
Никандров Виктор Антонович
  • 16 марта 2015 в 12:57
Начну с того, что в конторе этой я не работаю, уважаемый Сергей! А паспорт я все таки через них получал! Ну не хочу я бегать в Мфц и бится в очередях, не ЖЕЛАЮ! И лучше заплатить коммерческой конторе за услугу, чем терять свое время. Паспорт вручили и я доволен, и контора! И не надо быть злыднем!
ПС. А по поводу ошибок: есть такая опция "проверка правописания". Полезная кстати.
Сергей
Сергей
  • 11 марта 2015 в 15:35
Неужели кто-то поверит в такое количество положительных отзывов, полностью одинаковых по стилистике, без ошибок?
Ребята с конторы сами себя неплохо нахваливают, молодцы.
Люди, не ведитесь на разводы, не верьте никому!
Кузнецова Надежда Степановна
Кузнецова Надежда Степановна
  • 09 февраля 2015 в 23:59
Делюсь своим впечатлением от фирмы Пропискин. Понравилось, что находятся очень удобно, не бегаешь в поисках между зданий,, а они тут вот сразу, услуги платные, но они того стоят ((моего времени это точно). Не понравилось, что сказали, может быть задержка с оформлением. Но зря пугали, все было ОК. Рекомендую обращаться.
Лысенко Екатерина
Лысенко Екатерина
  • 02 февраля 2015 в 13:04
Шенген делать удобно, очень даже, не напрягов, нет завышенных требований и все предарительные документы занимают минималльное количество времени. Отдаеш и потом получаеш уже готовые к употреблению.
Кир Турсуев
Кир Турсуев
  • 29 января 2015 в 12:11
Доброго всем дня! Сталкивался с этой компанией на уровне оформления родного документа, паспорта, вернее переоформления,. Ну погулял немного и в результате домой пришел без всего. Бывает. Нашел компанию по инету, приехал, поговорил, обговорил все, показались реальными, оплатил все и стал ждать. Ждал-ждал и дождался. Имею новый паспорт (жаль только прописка осталась старой пермской) и надежную компанию по документам на заметке. Цены кстати некусучие. Спасибо мне помогли.
Ответить Показать ответы
Сорокины (мама, дочка и сынок)
Сорокины (мама, дочка и сынок)
  • 20 января 2015 в 13:22
Я благодарю за нашу регистрацию по месту пребывания в этом славном городе. Я и мои дети устроились уже замечательно, дети - в садике, я - на работе. Нам хорошо и спокойно. И спасибо людям работающим в компании "Пропискин" что наша семья имеет это тихое счастье.
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич
  • 16 января 2015 в 11:40
как будто с моих плеч сняли тяжеленный груз когда я получил паспорт с пропиской в лен.области.моментально и незаметно изчезли мелкие трудности и проблемы которые создавали кучу неудобств,а времени отнимали столько что было очень жалко. а в пропискине к моему решению отнеслись творчески и постарались помочь побыстрее и обещание выполнили,удачи им!
Вацлав
Вацлав
  • 12 января 2015 в 23:51
Я не испугался делать загранпаспорт через коммерческую структуру, срочно понадобился, а времени не хватало по кабинетам бегать, да и жалко его тратить попусту, вот и обратился в Пропискин, где и получил этот документ на законных основаниях.
Надежда Степановна
Надежда Степановна
  • 10 января 2015 в 16:18
Приехала из глубинки России и надо было срочно устроиться на работу. Без регистрации по месту пребывания и не сунешься особо, перебивалась случайными заработками. Дали адрес этой компании и сходила и хоть время поджимало, размышлять пришлось, ведь не копейки стоит. Оплатила и кажды йдень пока искала работу заходила в офис, узнавала как мои дела. Когда дошло до паспортного стола - успкоилась. Как то получилось одновременно и регистрацию получила, и работу нашла неплохую, так что для меня эта компания как ангелы.
Кристина
Кристина
  • 09 января 2015 в 23:26
Ох и хорошо получить перед праздником подтверждение регистрации!!! Я пришла и дома светилась от счастья что имею так нужную мне бумагу и что можно еще верить людям! Людям вашей фирмы!
Владимир Сергеевич
Владимир Сергеевич
  • 08 января 2015 в 00:11
Познакомился с этой компанией в критичечкой ситуации в связи с потерей паспорта. Тем более в конце года, когда идет по фирме основная нагрузка по завершению сделок и паспорт очень нужен. В Пропискин обратился по рекомендации и мне постарались решить проблему в максимально короткие сроки по моей просьбе. Все сделали в Петербурге и как обещали документ я получил в указанное время, так что сложностей у меня не возникло особых и все утряслось. Спасибо сотрудникам Пропискина и удачи!
Иван
Иван
  • 05 января 2015 в 19:04
Приехал в Петербург и пропал без разрешения на работу, выше грузчика и не поднимешся да и то с оплатой норовят подмахнуть, расердился и нашел для себя помощника в оформлении документов в лице компании Пропискин. И теперь без проблем показываю свое РНР и уже подыскал себе стабильное место.
Георгиева Галина
Георгиева Галина
  • 23 декабря 2014 в 23:58
Хозяйка арендуемой квартиры в резкой форме отказала в регистрации, обидно до ужаса, как будто вышвырнула на улицу. Пришлось искать выход и соседка по квартире предложила вас, и даже привела в офис. Я сразу успокоилась и обрадовалась, что теперь нинадо некому кланятся, а оплатила и все получила!
Сергей Анатольевич Дмитриев
Сергей Анатольевич Дмитриев
  • 22 декабря 2014 в 11:31
оперативно делают свою работу в вашей кампании, порадовали старика, поменяли паспорт и не гоняли по инстанциям и отнеслись уважительно
Наталья
Наталья
  • 21 декабря 2014 в 15:49
СССР развалился и я осталась с семьей по ту сторону границы. Увы и ах, но семья моя распалась и с детьми, уже взрослыми, приняли решение вернуться в Россию. По старым связям вышла на Пропискин и мы получили реальную помощь в виде разрешения на проживание и работу. Говорим огромное спасибо за нашу уверенность в новом дне! Придем и за видом на жительство, а потом и за гражданством.
Юляшка Казанцева!
Юляшка Казанцева!
  • 16 декабря 2014 в 19:51
Сначала созвонилась с компанией и подробно выяснила интересующие вопросы, уже потом в офисе познакомилась лично и рискнула заключить договор на прописку. Охватила огромная радость когда встретилась с представителем компании и хозяйкой кватиры в паспортном столе, дело сделано!!! Получила паспорт со штампом и хвасталась всем,что Пропискин меня не подвел!!!Спасибо!
Марина
Марина
  • 14 декабря 2014 в 16:58
Делала РНР в этой организации, пока делаешь все такие добрые и улыбчивые и даже звонят,когда время забирать документы пришло. Только вот загвоздка! Чтоб выманить деньги , наврали мне, что мол нет квот на работу которую я хочу,но я могу устроится на другую и работодателя попросить поставить в договоре мне эту должность. Заверяли,что проблем не будет и так делают! После того,как я получила рнр, у меня оставалось 10 дней найти работу! Так как по своей фирме, они не продляют рнр. И как оказалось- работодатели не спешили брать меня на эту должность, или как-либо идти на встречу, потому что за это ШТРАФ ! В итоге, я звоню в фирму, прошу мне помочь как-то в этом вопросе, и получаю не совсем приветливый отказ! Прошу продлить мне хотя-бы регистрацию! Пришла, оформили её за 2 дня! Я ждала неделю звонка! В итоге пришлось звонить самой. Я попала на 21тысячу рублей! Теперь у меня анулировано рнр, по которому я и дня не проработала! и Не знаю,кто пишет такие "сладкие" коментарии по всем сайтам, не думаю,что меня одну кинули!
  • 12 декабря 2014 в 21:13
Родители подарили машину, а прав у меня пока не было, да и месной прописки тоже, как то не стал долго раздумывать и в Пропискине скоренька получил временную регистрацию для прав. Не затянули и я успел уложится в сроки которые меня интересовали.
Вован
Вован
  • 09 декабря 2014 в 13:40
Прокатился от этой компании за границу, получил штампы выезда и въезда в страну, а потом и сходил поменять загранник, пришло время. Все сделали по высшей пробе.
Гульнара
Гульнара
  • 07 декабря 2014 в 21:46
Вместе с мужем делади в вашей компании разрешение на работу.Спасибо.Оно помогло нам подобрать выгодную для нас работу
Женя
Женя
  • 02 декабря 2014 в 13:06
отсуствие военного билета совсем не помешало мне получить здесь заграничный паспорт, как все сдал комплект документов, написал что палагается и потом через какое то время пришел за паспортом. новый год я себе обеспечил!
Лариса Дмитриевна
Лариса Дмитриевна
  • 27 ноября 2014 в 12:51
Вопрос прописки для нас очень актуальным оказался, в сове время ох как и побегали из-за него! Ни на работу хорошую не устроится,ни в поликлиннику на прием к врачу попасть, ни с ребенками никуда не сунешся. Вроде бы из одной страны,но другого города и вот! Получаешь кучу проблем! И это очень здорово что в вашем городе есть такие фирмы,которые делают временную регистрацию и снимают лишнюю головную боль. Спасибо Пропискину что поммогвет приезжим устроится. Теперь надо подумать бы и о прописке. Нужная весчь для нас.