Пропискин ру Гороховая 62

Компания Пропискин занимается оказанием юридических услуг.Договор у них на совершенно другую, липовую фирму. Гарантий никаких и при этом 100% предоплата.  После подписания договора - ни денег, ни услуг вы не увидите. В свое оправдание от них вы услышите только - "Документы в работе". И не важно сколько месяцев/лет прошло.

Не оставляйте паспорт в офисе! Только лично отдавайте паспорт в ОВиРУГ или ФМС!!! А лучше купить развалюху в Ленобласти или 1/9 долю квартиры в городе и самим лично отдать паспорт на прописку!!!

Александр37, а вы точно в этой фирме регистрацию оформляли? Я сам являюсь постоянным клиентом этой компании. Сначала оформлял временную регистрацию для постановки машины на учет, все делали качественно и в срок! Недавно оформлял постоянную по области. Паспорт свой я ни где не оставлял, сам ходил с собственником в паспортный стол,где при мне все оформлялось и ставили штамп о регистрации. Ваше заявление,Александр37, необоснованно! Любой может позвонить в компанию и проконсультироваться. Я не позволю поливать грязью компанию, которая помогла мне и моим знакомым. Если и есть в этом городе честные компании,то к ним в первую очередь можно отнести Пропискин.А ваши выпады на всех сайтах попахивают завистью конкурентов, которые и занимаются тем, что вы описали. У вас получилась хорошая реклама Пропискину =)))

Внимание! Люди!

Все положительные "отзывы" снизу заказные, это видно сразу. (Особенно восклицательные знаки в каждом отзыве забавили, типо достоверно, ага) мне нескольких отрицательных отзывов от реальных людей важнее

Пользуюсь своей пропиской второй год, уже житель Петербурга со стажем. И получал штамп в паспорт как раз через эту фирму Пропискин, над которой Вы стараетесь смеяться. Это счастье, что можно купить этот штамп, он много дает и много дверей открывает. Дерзай на мое благо, компания Пропискин. Удачи вам.

Еще один :D

Сколько платят то хоть?

Александр! Что Вы фигней маетесь? Вы знаете, что за Ваши отзывы, которые Вы пишите на каждом сайте, предусмотрена ст. 129 УК РФ (клевета)! На постоянную регистрацию паспорта ни кто не забирает, это все делается с собственником в паспортном столе! И если Вы такой безграмотный в этом вопросе, обратитесь к юристу! Конкурентная борьба в Вашем случае кажется просто смешной...

Может и есть в этом городе ЧЕСТНЫЕ компании, но мне они не попадались!

У МЕНЯ паспорт забрали в офисе!!

СОБСТВЕННИКА я не видел!!

Да я был безграмотный - только поэтому и обратился в Пропискин!

МНЕ (про Вас ничего не могу сказать) сделали ЛИПУ!!!

Это мой первый отзыв о Пропискине и о прописке! Временную до этого я делал в фирме на Гончарной за 1000руб. она тоже естественно была "левая", там даже печати ФМС нет, а какое-то ООО "Квартиры и Комнаты"-НО ОНИ МНЕ ПРЯМО ОБ ЭТОМ СКАЗАЛИ, поэтому к той фирме претензий нет!

В Пропискин после случившегося я обращался - написал заявления, вопрос рассматривается много месяцев. Ответа никакого понятного до сих пор нет. Деньги мне не вернули.

За это время я успел купить 2-ый дом в Подпорожье за 200тыс. оформить себе в нем НАСТОЯЩУЮ прописку!

Как Вам поступать - думайте сами...

Мужик, ты дурак?! В таких случаях заявление в гос.органы писать надо , а не в фирму!!!

В каком виде? "Я обратился в компанию, чтобы мне сделали фальшивые документы, но они меня кинули"?

Я сделала прописку В этой фирме и нормальную,проверено!Машину регистрировала!паспорт от меня никто не забирал!

Может это был не Пропискин,куда вы обращались, а,Александр??? Потому что нам сразу сказали что паспорт им не нужен.И сделали все как полагается!

паспорт мы никуда не отдавали кроме паспортного стола.и штамп о прописке настоящий был.мы без претензий к пропискину!

Каждому свое!Нам Пропискин все нормально сделал,паспорта не теряли,штампы все нормальные.Респект!

Немного озадачена товарищем.Как то у нас гладко все прошло.Плохого ничего про Пропискин сказать не могу.Прекрасная фирма!

без обид на Пропискин!все в срок сделали!

Реальная контора.Прописку сделали зарегили машину и ездим с местными номерами.

Мне подарили машину, как стимул в получении прав, а прописки-то у меня нету.... Привели за ручку в Пропискин и заставили сделать временую ригистраицю.. Законую. Спасибо. Скоро здаю на права и уже получила номера на машину.

нам все без сложностей и проблем в пропискине все оформили. благодарим за оперативное решение нашего вопроса.

Сколько положительных отзывов, я когда к ним пришел, там женщина ругалась, толком не понял что ей делали, но она кричала по срокам, что обещали месяц, а типо пол года мурыжат. От себя хотел написать, цены указанные в группе отличаются от конечных!! И это очень не приятно.

Мне немного задержали оформление, не кричл и получил временную регистрацию. Ведь не в бирюльки играет в этой фирме, а проводят легальное оформление.Так что надо иногда и терпение иметь.

Я сама была в этой фирме, потребовалось после приезда в Петербург регистрация по месту пребывания. В целом мне понравилась работа сотрудников, цена мне была озвучена одна и до конца не изменялась. Тем более что оплату я произвела сразу с соответствующим документом. С походом в паспортный стол затянули на полторы недели, но это я им простила, т.к. время меня не ужимало. Оцениваю работу на полное "хорошо".

Компания Пропискин занимается нужным делом помогает оформить вид на жительство и разрешение на работу.Меня привели сюда по знакомству, показали эту фирму и теперь я рекомендую ее другим.

Сейчас уже патент на работу но я пошол по дорогому пути через эту организацию потому что некоторые мои знакомые получили отказ в этом документе,то пакет документов неполный.то квот нет, то фотограифии нитакие.Здесь тоже итога ждал с нетерпением,но мне позванили и сказала что могу получить патент.Девушки низко кланяюсь вам за помосчь!

Хочу обратиться к ним за помощью в содействии по получению РВП по квоте и гражданства в дальнейшем. Если кто-то пользовался их услугами в этой области-напишите, как всё прошло.

Через компанию "Пропискин" я получал разрешение на проживание и уже познее регистрацию по месту пребывания. Поначалу страшновата было боялся деньги потерять, а потом уже поближе сошеолся с ними и успокоился, достойные люди.

за временной регистрацией обратился в Пропискин.Хорошо поработали!У меня возникла куча вопросов по договору на которые получил внятные и понятные ответы.Прописали и выдали офоициальный документ.

ЗдравствуйтЕ, люди! В компании делала временную регистрацию и удивило и обрадовало, что получилось даже побыстрее, чем указано в договоре! Неожиданный поворот, я просчитывала, что могут затянуть, а тут такой подарок! И недорого совсем! Я уже законтактировала с банком-взяла кредит и исполнится моя мечта о машине!

Не знаю, что и сказать, читаю вроде компания хорошая, жаль сама этого сказать не могу( пытаюсь до них дозвониться целый день, но у них телефоны все выключены, так что я под большим сомнениям, сроки тянут( может все еще и обойдется.

Эля, думаю, что у Вас все будет хорошо, как и у меня. Оформили нормально и хожу уверенно по ПИтеру!

Эля, мне тоже задержали оформление, но по итогам проблема утряслась и я получил документ о регистрации по месту пребывания. Я звонил узнавал сам, но и мне тоже отзванивались, кто же хочет потерять клиента. В наше время кидать будет себе дороже, и я сговорилЮ, что если понравятся их услуги, вернусь и продлю регистрацию в их фирме, не буду искать другую.

В пропискине можно без проблем сделать временную регистрацию в Петербурге. Сделают нормально и в нужные сроки!

Фирму эту рекомендую теперь своим друзьям которые приезжие из других городов. В Пропискине можно паспорт Россиии поменять не выезжая домой.Удобно!!!

Меня устроила работа выполненная работниками Пропискина,документы мне сделали как полагается и не затянули . Я сначаал приходила поменять российский паспорт а затем обращалась за заграничным.Все хорошо!

Контора реальная и оформление проводят легальное. Ни разу не пожалел что обратился в Пропискин за постоянной регистрацией. И с хозяином хорошие отношения. Все по-человечески!

Заступаюсь за Пропискин! Временную регистрацию для меня оформили, пусть подольше делали, но всякое в нашей жизни бывает, всего не предугадаешь

Услуга сложная но делают ее на законных основаниях и легально вполне.И приезжим наоборот надо благодарить сотрудников Пропискина за терпение и честное отношение к работе.И я тоже благодарю от всего сердца!

Нет сожаления что обратился в Пропискин за регистрацией по месту пребывания. Ребята мне сэкономили время на поиски и оформление документов, и выдали мне законную бумагу

Я сама не хотела прописываться к родичам и пришла в фирм Пропискин за регистрацией. Оплатила и получила что хотела

Прописку мне сделали в Пропискине и не было никаких сложностей ни с сотрудниками ни с документами. Пользуюсь этим моим достижением и очень рада своим сотрудничеством с Пропискиным

Нормально сработались с этой фирмой. Мы в срок оплатили, они в срок сделали докумнты. Выполнили взаимные обязательства и разошлись до следующего раза.

для меня компания "Пропискин" не творила лохотрон,а сделала замена паспорта. И я осталась рада потому что нет никакаого желания пилить на другой конец страны из-за одного документа.

Точно, Снежана! Мне неинтересно терять время в дороге и очередях, лучше оплатить и заниматься своми делами! Молодцы что в Пропискине придумали такую услугу!

Мне понравилось как в Пропискине относятся к клиентам. Вежливо бережно,стараются разрулить осложнения в максимально короткий срок,если что-то возникает. Порадовали хорошая контора.

Спокойно оформил прописку в Пропискине. Паспорт всегда был со мной,оставлять я его не оставлял,да и не просили. По деньгам бумажку дали с оплаченной суммой, ждал недолго в сроки у меня уложились. Все ОК сделали!

Приехала из тверской области и до недавнего времени обходилась тверской пропиской и вреемной регистрацией в пИтере, а тут захотела устроится получшее и стала искать нормальную работу на фирме. Вот тут то мне и потребовали постояную прописку в питерском регионе. Коллега по работе поосветовала вашу фирму,потому что сама делала времянку для своей семьи. В срок все выдали и по деньгам получилось как я и расщитала. Сейчас все наладилась и я довольна своей жизнью и нововй работой.

Пропискин обеспечил меня временной регистраций в Питере и мне нравится теперь мое положение. Никто не ткнет мордой в грязь!

После приезда в славный город Петербург сразу пошел делать себе временную регистрацию. Фирму я себе еще дома вычислил и поэтому сложностей с выбором не возникало, обратился в Пропискин. Все сделали мне по правильному!

Целью моего присутствия в фирме Проппискин было желание купить временную регистрацию….Поэтому я тесно общалась с сотрудниками и могу сказать, что ребята старались помочь мне…. И уже сейчас я пользуюсь благами этой бумажки…

Не могу сказать, что все прошло гладко и спокойно в нашем общении с компанией «Пропискин», но общий язык нашли и разошлись удовлетворенные взаимной услугой. Общение думаю продолжить и дальше, благо меня все устроило.

У меня не возникало проблем с документами от Пропискина. Хоть и оформляла временную регистрацию два раза.

И совсем не дохотрон, нормальная компания. И оформление временной регистрации не очень-то и простая процедура. Я защищаю эту компанию хотя бы за то, что я полузуюсь регистрацией от Пропискина и еще проблем не возникало.

Пропискин выручает своими услугами иногородних. Я представляю собой человека который, благодарит сотрудников этой компании за помощь в оформлении временной регистрации в Санкт0Петербурге. Мне - это сечас очень надо.

для меня лично Пропискин оказал неоценимую услугу - мне помогли прописаться в Петербурге после того,как мои же родной дядя отказал мне в этом!Выручили, я пережил этот сложный период жизни, нашел прекрасную работу и поднимаюсь вверх!И так счастлив, что сотрудники Пропискина не обманули и не подвели!Низкий поклон!

Устроили регистрацию в Питербурге через фирму Пропискин, спокойно решили вопрос, утрясли все неожиданности и я получила необходимую бумажку, которая была мне очень нужна!

Пропискин порадовал качественным выполнением заказанной услуги. Пришла сюда за временной регистрацией, тк она мне потребовалась для поиска лучшего места работы да и для своего спокойствия. Мне было приятно общаться с сотрудниками фирмы, которые готовы сделать все, чтобы выпо лнить услугу.

В этой фирме можно и паспорт внутренний поменять иногородним.И домой ехать не надо, и время не потеряешь, да и работу тоже

Очень удобно организована работа по оформлениЮ И сами специалисты натасканы капитально. Имеют огромное терпение, чтобы концентрировать внимание клиентов на том, что непонятно, а непонятно для простого обывателя многое - поверьте. Я не стал углубляться в подробности оформления, а оплатил услугу и мне в Пропискине вручили готовый документ.

Документы на оформление регистрации мы подготовили сразу после своего появления в Питере и в Пропискин обратились. Потом после заключения договора и оплаты с хозяином жилья пошли в паспортный стол. Прикольный чел попался этот хозяин. Считаю, что нам повезло и с хозяином и с Пропискиным

Делал и временную регистрацию и заграничный паспорт в Пропискине и удовлетворен своим статусом. И кредит в банке взял и за границу уже съездил отдохнуть с подружкой.

Обычная контора которая занимается услугами населению,особенно хорошо для иногородних.Только делают это хорошо и с достоинством. Меня Пропискин порадовал временной регистрацией.

Обстоятельства заставили меня рискнуть и поверить сотрудникам данной организации. Не избежал и напряженных моментов, но все прошло. Мое доверие здесь оправдали полностью и регистрацию для меня сделали точно и в срок.

Перехали в Питер, распаковали вещи и не долго думая пошли заказывать временную прописку, чтобы устроить детей, сами устроиться на работу,не забыли и про страховки разные.И наш заказ достойно выполнили в "Пропискине".Молодцы!

пришла в пропискин чтобы поменять паспорт,вернее обменять,срок подошел.в услугах пропискина есть такая услуга для иногородних,и она здорово выручает.мне было хорошо,заплатила нормальную сумму и получила документ без всяких забот.

Обраращался за пропиской в Пропискин. С моей точки размышления услуга сложная и требующая все-таки уважения к людям, которые эим делом занимаются. Паспорт всегда оставался при мне,никто его не требовал оставлять,да и с какой это стати я должен вручать свой документ чужим людям? Договор прочитал внимательно и уточнил интересующие вопросы. Собственника жилплощади видел и общался с ним. И оформление проводили в паспортном столе вместе. Прописку мне сделали легальную!

Оформление временныой регистрации не осложнило мою жизнь.Заплатил деньги и получил подтверждение в виде нужной бумаги.

Обращение в фирму Пропискин мне понравилось, Пришли с ноткой недоверия к этим людям,но со временем лед растаял, нам дали грамотную консультацию,развернуто объяснили (как для маленьких) весь процес регистрации в Петербурге. Договор заключили,по нему тоже дали пояснения ,но результат один -легальная регистрация в городе.

Может быть данный господин и путает что-то, лично меня устроила,как работаюет компания Пропискин.Никаких сложностей и запутанных ситуаций,всемне было ясно и понятно и задежек не возникало.да и все без обмана сделали.

Глупости все данный товарисч говорит. Пользовался регистрацией от Пропискина уже не один раз, и другие услуги были сделаны и для меня никогда не было ничего незаконного и обмана не было.

В понятии людей,что если сделал предоплату полную,то все должны на цырлах перед ними бегать.Но ведь неустойки возникают и приобычных договорах.Надо постараться обговорить без криков и взаимного непонимания. Меня пРопискин устроил по качеству работы и пользуюсь их временной регистрацией второй год. Все законно и нормально.

Наталья, солидарна с Вами. Услуги, что оказывает данная фирма, серьезные и поэтому они тоже хотят подстраховаться соответственно. Я безропотно внесла предоплату и нисколько не была обижена данным фактом. Факт - что мне документы оформили в Пропискине легально,законно.

Раньше совсем по-другому было, не требовалось никаких разрешений на работу, а теперь...Вроде, и рядом живем, а столько потоптаться надо, чтобы получить требуемую бумажку. Спасибо, люди посоветовали мне эту фирму, где мне все хорошо сделали. Огромное спасибо!

Очень профессионально работают в Пропискиние, все разъясняют до мелочей, подробно, терпеливо, вежливо. Мне было сложно разобраться во всех тонкостях процесса, но принцип понял. Зато имею требуемые бумаги и восхваляю милых помощниц из фирмы!

Помогли нам в этой фирме, беженцам украинским!!! И моя семья благодарит за вид на жительство этих людей, все правильно нам сделали и за разрешением сюда же придем!!

Брешете вы украинские фэйки, с видом на жительство не надо разрешения на работу, троль спалился

Согласен, не надо. Вот только мы по-разному оформлялись в этой же компании. Я делал для себя вид на жительство в стране, а моя семья пока получила разрешение на проживание, работу, семья брата только разрешение и теперь уже патент. Нельзя судить других людей, когда не знаете всей ситуации, а тем более люди пишут не всю информацию по своему общению с компанией, а только общее. Нам предоставили документы в полном объеме и в срок договора, благодарим за работы сотрудников, а руководство - за организацию нужных услуг.

И даже отсутствие постоянной приписки в Питере не помнешало компании оказать мне услугу по предоставлению зарубежного паспорта. А потом еще и шенгенскую визу добавили. Документы на моих руках и пользуюсь паспортом очень активно!

Прописка в Петербурге нас, всю семью, очень поддержала. Не зря обращались в вашу фирму за помощью! Штамп в паспорте выручает во многих ситуациях: от денежных до бытовых. И даже в банках заявление подавали на кредиты и получали одобрение.И собираемся иптоеку оформлять, чтобы стать настоящими жителями Петербурга

Разрешение на работу - не просто бумажка, это билет в реальное будущее, где сбываются мечты. Я сделал ее в Пропискине и судьба улыбнулась мне, ведь теперь работаю по специальности и с чудесными людьми! Это такое счастье!

Сейчас требуют патент но все равно без него никуда нормально не устроишся пинают по черному,как будто бы ты и не человек. Я хочу работать спокойно с увереностью в завтрашнем дне и поэтому решил оформить документ и за этим пришел в эту фирму.Я купил у них услугу и правильно зделал ведь теперь я рабочий человек и имею постояные деньги. Им спасибо за такую услугу.

Я делала в данной компании временную регистрацию в Санкт-Петербурге, пользуюсь с удовольствием, еще никогда не заворачивали или сомневались в ее подлинности.

Для Петербурга иметь временную регистрацию вещь обязательная даже для российского гражданина. Чувсвую себя уверенне и по всему ощущается лучшее отношение. Вот накоплю денюшков и приду в эту контору за пропиской! Регистрации уже маловато, надо расширятся! А так продлевал у них уже 2 раза времянную.

Документы оформлять самому всегда муторно и не очень-то и хочется, а надо. И лучше сходить к профессионалам, и пусть они все сделают. Порылся в инете и нашел Пропискин и с удовольствием воспользовался их услугами.

Незнаю,какая то липа эта контора.Приехала оплатила 100% ,сказали в течение 5 рабочих дней будет готова(делала регистациюв СПБ,сама из Минска).Уже 2 недели звоню и меня кормят "Завтраками",ещё нет,ещё нет.Сижу без работы,учитывая что могу её потерять из-за таких конторок вообще бешусь.В пятницу будет уже 2 недели как мне обещали её вернуть.Ждём.Что будет дальше-отпишусь.Но интуиция подсказывает,что ничего хорошего тут небудет...

Купить временную регистрацию - реальный выход закрепиться в Петербурге, что у меня и получилось через компанию "Пропискин". С сотрудниками работал плотно, использовал несколько услуг и НИКОГДА не имел проблем!

Переезжая в Петербург очень ясно понимал, что основным делом для меня станет прописка. И очень хорошо, что поиск меня натолкнул на Пропискин. Считаю, что мне просто повезло, ведь через эту фирму я прописался. Привлекло, что с документами надо было идти с хозяином самому, да и получать паспорт тоже. Поэтому и доверился. Сейчас уже прошло приличное время и никто меня не гнобит моим штампом.

Напишите номер свой я хочу увидеть это.Я не верю,что эта контора работает вообще,а не тупо собирает с людей деньги и кидает их.

Мне с визой в Финляндию не тянули уже съездила и с удовольствием гуляла по Хельсинки!

мы приехали из Молдавии и сразу пришли в Пропискин, ведь до этого здесь же делали пакет документов наши знакомые. И не обидели, не обманули приезжих. Сами бы мы долго все оформляли, без опыта хоть нам и составили подробную инструкцию как и где что делать,но мы решили все сделать через фирму. Сейчас приступили к рабьоте.

У меня сожаления нет что обратилась за оформлением загранпаспорта в компанию "Пропискин". Вежливо встретили в офисе, рассказали о процедуре оформления, ознакомили с договором. А ведь задача трудная - я приехала из Якутска. Весь процесс мне понятен был и после оплаты ждала получения паспорта. Сейчас и забот не имею, езжу за границу и узнаю мир.

Да, девушки порадовали. С чужой пропиской оформление загранпаспорта затягивалось, а соответсвинно и отпуск переносился на неопределеное время. Хотелось выехать за границу и посмотреть мир.А тут без недовольства помогли получить и в хорошие сроки. Вот собераюсь махнуть в Египет и получилось это благодаря стараниям их сотрудников. Пряитно что можно получить такие услуги в Петербурге.

Не истерила и спокойно ждала временной регистрации. Претензий у меня нет к данной фирме, хоть оформление и заняло больше времени, чем было по договору. Считаю что в этом деле может быть всякие сложности и неожиданные препятствия. Я получила нужную бумагу и не трясусь.

Достало, что не могу оформить загранпаспорт без долбаного военника! Нету пока его у меня, нету. Что же сидеть в стране и не отдыхать???. сарафанное радио на курсе сообщило об этой фирме, о Пропискине,, где все и сделали! Уже полечу отдыхать!

Мои слова благодарности искренние и пишу от всей души! Делал сдесь обмен паспорта и счастлив оттого,что ехать никуда ни надо было. Все сделали в Петербурге в "Пропискине". Получил новый готовый документ лично в руки.

Компания для меня вполне приличная. организавали поездку для таможеных штампов в паспорт. Мне потребовались штмапы въезда/выезда и я их оформила через поездку В Пропискине.Быстро и достаточно хорошо съездила развлеклась.

При всей сложности бумажной системы меня прописали по нормальному. Слышала много не лестных отзывов про такого рода услуги и старалась контролировать это мероприятие. Эксцессов не возникало, все прошло замечательно. И обслуживание мне понравилось,уважительное грамотное.

с помощъю этих людей я вот уже почти два месяца стабилъно зарабатываю денъги и законо.

С дружбаном поимели по загранпаспорту и едем на гулянку за границу!! и Военник не понадобился Круто гуляем!

Готов к трудовым свершениям и к покорению карьерных вершин после посещения Пропискина и получения разрешения на работу у них! Приятно что сработали оперативно, подгадали выдачу так что меня дождались на выбраном месте и уже с огромным удовольствием работаю!

выражаю слова искренней благодарности за помощь в оформлении постоянной регистрации в ЛО. Ведь для меня это необходимая вещь была, как все устроить не представляла даже. Не хотелось итти к родстевеникам на поклон,привыкла сама за все отвечать и очень обрадовалась,чтто встретила эту фирму. Буквально к каждому слову относилась с подозрением и чуть не обнюхтивала все,но потом решилась и заключила договро.Чесно признаюсь что посещала их часто,мешалась и напоминала о себе,но потмо сходила с собствеником в паспортный стол,сдала документы и успокоилась.А когда получила все на руки,уверовала что есть на Руси чесные люди!

Поменял через вас свой паспорт по возросту срок подошол,хорошо что нет тоскливой очиреди и ноющих детей.Тихо спокойно пришол написали все что требовалось и дождался потом когда мне будит готов документ. и никаких хлопот для меня это мироприятие не доставило.

Укрепляю свое положение в России,обратился в "Пропискин" что бы провести грамотное оформление вида на жительство. Не мог заниматся\ сам этим делом,наверное, у многоих такая проблема,как отсутвие лишнего времени,поэтому при малейшей возможности стараешься спихнуть дела на специалистов и оплачиваешь их услуги.У меня также. Зато получил все что надо в срок и с минимальной нервотрепкой.

Спасибо за оказанную помощь с документами,хоть и невсегда сходились во мнение,ругались по некоторым вопросам,но в итоге я получил что требовалося.

Как работодатель я очень заинтересована в правильном трудоустройтве своих работников и грамотном оформлении их документов. И в связи с этим, я тесно работаю с компаниями, которые проводят оформление документов для иностранных рабочих,в часности с "Пропискиным". Меня в данной компании никогда еще не подводили,ведь очень нужным специалистам я сама оплачиваю разрешение на работу. И очень рада нашему сотрудничеству.

Огромное спасибо ПРОПИСКИН за то что сделали мне временную регистрацию в прошлом году, вы мне жизнь спасли!

Люди! Как же вовремя вы мине паспорт за границу оформили!! Ох как я оттянулся на море все включено!! Было очень весело и интересно!! Рекомендую всем и вашу кампанию и море!

Прописка как будто открыла мне двери в другой мир,потому что предъявляю паспорт и реально вижу насколько меняется лицо челок=века если видят не местную прописку. Из-за этого у меня было много отказов и по работе, и по услугам в разных сферах жизни. И каким бы я ни была специлистом мне вежливо отказывали. Все поменялось после появления штампов в паспорте и так быстро что диву даешься! и работу нашла, и кредит дали. Вот так-то! Оформляла документы через Пропискин и могу сказать:хорошие люди!

Очень быстро спрравились с вопросом о моем разришении на работу в стране,где я застрял капитально.Обидно что сам не мог все оформить, мучался практически у каждого кабинета и другим друзбям теперь буду саветовать сюда идти чтобы быстрее работать начать.

Всей семье что бы не терять времеи делали временную регистрацию в области через эту контору. претензий к ним совсем не имеем уже устраиваемся. Работаем,учимся жывем одним словом. А без Пропискина пришлось бы тяжеловато с этой бюрократичной машыной воевать и по времени дольше вышло бы.

Менял паспорт в Пропискине,вернее востанавливал,потому что предущий успешно посеял или украли. Ну неважно. Результат нармальный:документ в кармане,потом за регистацыей приползу к нимже.

Удобная по своим услугам контора. Требовался документ на работу, к сожалению, так не проходило. А здесь я уже была и получала разрешение на проживание. Ушла с приятным впечатлением от работы сотрудников и вот опять пришла уже за патентом на работу. Опять выручили и у меня скалдывается неплохая перспиктива по жизни.

Устроило насколько интересно была организована поездка на границу для получения шм=тампиков или как говорится для прокатки визы. Я не устала, не растроилась, а провела время в хорошей компании с новыми знакомыми и дело сделала. Как-то было все комфортно мне, очень благодарна за такое мероприятие!

Постоянная регистрация эт не шутка, а большой вклад денег и хотелось бы без обмана. Долго думал и решал как лучше обыграть эту ситуацию и все-таки обратился в фирму. Кто знает как дальше будут реагировать родственнички.когда меня проришут, может поменяют отношение враз.Уж лучше это будут чужие люди и проплаченая регистрация. А так - никто никому не обязан. Я внес деньги в Пропискин и не пыхчу, получил локумент со штампами в паспортном и хорошо устроился.

Сложно ни сведущему человеку сразу разобраться в тоностях бумажной волокиты да еще в чужой стране и поэтому я с радостью воспользовался предложеной помощью вашей компании и купил услугу по оформлению патента на работу.

Ребятки, вы самые лучшие!!! Не слушайте злыдней! Такой профессиональной работы не встречал давненько, быстро,акуратно,как говорится все для клиента! и зато с оформленой регистрацией по месту пребывания от вас хожу!

Пропискин мне друг подсказал, он приехал в Питер раньше меня и многое изучил. Поэтому я послушался его совета и регистрацию получал в их компании. Без обмана все по-быстрому организовали. Это и понравилось.

В Петербурге и так без временной регитсрации не выжывешь, относятся как к людям второго сорта, сколько раз бросали принибрижытельно типа приехала тут и так куча вас. А с бумагой регистрации я чувствую себя увереннее, тем более когда получаю ее в Пропискине, потому што здесь меня никогда не обманывали.

Пришел сюда за визой чтобы все сделать без сумасшедшей кучи людей,которая меня напрягает в визовом центре, толкаются, завоевывая место под солнцем. В вашей фирме все прошло быстро, помогли с документами. Считаю что не зря обратился, обслуживанием доволен.

Здесь ценят клиентов и их время. Не надо возвращаться из-за ошибки за стол чтобы переписывать весь документ, сидит девушка-консультант и помогает по всем вопросам. Это приятно. Я потратил минимум времени и нервов и лучше я оплачу работу других, чем буду биться сам.

Вопрос прописки для нас очень актуальным оказался, в сове время ох как и побегали из-за него! Ни на работу хорошую не устроится,ни в поликлиннику на прием к врачу попасть, ни с ребенками никуда не сунешся. Вроде бы из одной страны,но другого города и вот! Получаешь кучу проблем! И это очень здорово что в вашем городе есть такие фирмы,которые делают временную регистрацию и снимают лишнюю головную боль. Спасибо Пропискину что поммогвет приезжим устроится. Теперь надо подумать бы и о прописке. Нужная весчь для нас.

отсуствие военного билета совсем не помешало мне получить здесь заграничный паспорт, как все сдал комплект документов, написал что палагается и потом через какое то время пришел за паспортом. новый год я себе обеспечил!

Вместе с мужем делади в вашей компании разрешение на работу.Спасибо.Оно помогло нам подобрать выгодную для нас работу

Прокатился от этой компании за границу, получил штампы выезда и въезда в страну, а потом и сходил поменять загранник, пришло время. Все сделали по высшей пробе.

Родители подарили машину, а прав у меня пока не было, да и месной прописки тоже, как то не стал долго раздумывать и в Пропискине скоренька получил временную регистрацию для прав. Не затянули и я успел уложится в сроки которые меня интересовали.

Делала РНР в этой организации, пока делаешь все такие добрые и улыбчивые и даже звонят,когда время забирать документы пришло. Только вот загвоздка! Чтоб выманить деньги , наврали мне, что мол нет квот на работу которую я хочу,но я могу устроится на другую и работодателя попросить поставить в договоре мне эту должность. Заверяли,что проблем не будет и так делают! После того,как я получила рнр, у меня оставалось 10 дней найти работу! Так как по своей фирме, они не продляют рнр. И как оказалось- работодатели не спешили брать меня на эту должность, или как-либо идти на встречу, потому что за это ШТРАФ ! В итоге, я звоню в фирму, прошу мне помочь как-то в этом вопросе, и получаю не совсем приветливый отказ! Прошу продлить мне хотя-бы регистрацию! Пришла, оформили её за 2 дня! Я ждала неделю звонка! В итоге пришлось звонить самой. Я попала на 21тысячу рублей! Теперь у меня анулировано рнр, по которому я и дня не проработала! и Не знаю,кто пишет такие "сладкие" коментарии по всем сайтам, не думаю,что меня одну кинули!

Сначала созвонилась с компанией и подробно выяснила интересующие вопросы, уже потом в офисе познакомилась лично и рискнула заключить договор на прописку. Охватила огромная радость когда встретилась с представителем компании и хозяйкой кватиры в паспортном столе, дело сделано!!! Получила паспорт со штампом и хвасталась всем,что Пропискин меня не подвел!!!Спасибо!

Это да, когда идешь в паспортный стол сдавать документы, как камень с души падает. А когда получаешь - на седьмое небо взлетаешь! Девушки компании паспорт при первой встрече отказались забирать себе мой паспорт и четко ограничили свои полномочия с документами. Приятно довольно-таки позиция. И деловой подход к работе у них тоже присутствует. Прописку через них мне оформили, подтверждаю, все законно. Только в дальнейшие мои планы входит ипотека, свое жилье в Питере. А за прописку - спасибо вам.

СССР развалился и я осталась с семьей по ту сторону границы. Увы и ах, но семья моя распалась и с детьми, уже взрослыми, приняли решение вернуться в Россию. По старым связям вышла на Пропискин и мы получили реальную помощь в виде разрешения на проживание и работу. Говорим огромное спасибо за нашу уверенность в новом дне! Придем и за видом на жительство, а потом и за гражданством.

оперативно делают свою работу в вашей кампании, порадовали старика, поменяли паспорт и не гоняли по инстанциям и отнеслись уважительно

После потери обращался к ним за паспортом. Хорошая контора, все обошлось мне в небольшую сумму, но это не плата за потерю времени которая меня ожидала. Спасибо вам! В такой неудачный момент я нашел для себя помощников в их лице и планирую продолжать сотрудничество.

Хозяйка арендуемой квартиры в резкой форме отказала в регистрации, обидно до ужаса, как будто вышвырнула на улицу. Пришлось искать выход и соседка по квартире предложила вас, и даже привела в офис. Я сразу успокоилась и обрадовалась, что теперь нинадо некому кланятся, а оплатила и все получила!

Приехал в Петербург и пропал без разрешения на работу, выше грузчика и не поднимешся да и то с оплатой норовят подмахнуть, расердился и нашел для себя помощника в оформлении документов в лице компании Пропискин. И теперь без проблем показываю свое РНР и уже подыскал себе стабильное место.

ОНИ СЕРЬЕЗНЫЕ ЛЮДИ,КО МНЕ ОТНЕСЛИСЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ, НЕ ОБИДЕЛИ,НЕ НАДУЛИ С ДЕНЬГАМИ.С РАЗРЕШЕНИЕМ НА ПРОЖИВАНИЕ ВСЕ УСТРОИЛИ.НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Познакомился с этой компанией в критичечкой ситуации в связи с потерей паспорта. Тем более в конце года, когда идет по фирме основная нагрузка по завершению сделок и паспорт очень нужен. В Пропискин обратился по рекомендации и мне постарались решить проблему в максимально короткие сроки по моей просьбе. Все сделали в Петербурге и как обещали документ я получил в указанное время, так что сложностей у меня не возникло особых и все утряслось. Спасибо сотрудникам Пропискина и удачи!

Ох и хорошо получить перед праздником подтверждение регистрации!!! Я пришла и дома светилась от счастья что имею так нужную мне бумагу и что можно еще верить людям! Людям вашей фирмы!

Верить можно людям этой компании, через них и получила свой статус в Питере. Не испугалась, не сорвалась, не бегала через день к ним в офис. Девочки отзванивались поэтапно, организовали быстренько поход в паспортный стол, так что вопрос с моей регистрацией решился.

Приехала из глубинки России и надо было срочно устроиться на работу. Без регистрации по месту пребывания и не сунешься особо, перебивалась случайными заработками. Дали адрес этой компании и сходила и хоть время поджимало, размышлять пришлось, ведь не копейки стоит. Оплатила и кажды йдень пока искала работу заходила в офис, узнавала как мои дела. Когда дошло до паспортного стола - успкоилась. Как то получилось одновременно и регистрацию получила, и работу нашла неплохую, так что для меня эта компания как ангелы.

Я не испугался делать загранпаспорт через коммерческую структуру, срочно понадобился, а времени не хватало по кабинетам бегать, да и жалко его тратить попусту, вот и обратился в Пропискин, где и получил этот документ на законных основаниях.

как будто с моих плеч сняли тяжеленный груз когда я получил паспорт с пропиской в лен.области.моментально и незаметно изчезли мелкие трудности и проблемы которые создавали кучу неудобств,а времени отнимали столько что было очень жалко. а в пропискине к моему решению отнеслись творчески и постарались помочь побыстрее и обещание выполнили,удачи им!

Я благодарю за нашу регистрацию по месту пребывания в этом славном городе. Я и мои дети устроились уже замечательно, дети - в садике, я - на работе. Нам хорошо и спокойно. И спасибо людям работающим в компании "Пропискин" что наша семья имеет это тихое счастье.

Доброго всем дня! Сталкивался с этой компанией на уровне оформления родного документа, паспорта, вернее переоформления,. Ну погулял немного и в результате домой пришел без всего. Бывает. Нашел компанию по инету, приехал, поговорил, обговорил все, показались реальными, оплатил все и стал ждать. Ждал-ждал и дождался. Имею новый паспорт (жаль только прописка осталась старой пермской) и надежную компанию по документам на заметке. Цены кстати некусучие. Спасибо мне помогли.

Ну так на будущее,паспорт можно в мфц восстанавливать,а не через фирмочки не понятные,они то как раз через них и делают)))

Шенген делать удобно, очень даже, не напрягов, нет завышенных требований и все предарительные документы занимают минималльное количество времени. Отдаеш и потом получаеш уже готовые к употреблению.

Делюсь своим впечатлением от фирмы Пропискин. Понравилось, что находятся очень удобно, не бегаешь в поисках между зданий,, а они тут вот сразу, услуги платные, но они того стоят ((моего времени это точно). Не понравилось, что сказали, может быть задержка с оформлением. Но зря пугали, все было ОК. Рекомендую обращаться.

Неужели кто-то поверит в такое количество положительных отзывов, полностью одинаковых по стилистике, без ошибок?

Ребята с конторы сами себя неплохо нахваливают, молодцы.

Люди, не ведитесь на разводы, не верьте никому!

Начну с того, что в конторе этой я не работаю, уважаемый Сергей! А паспорт я все таки через них получал! Ну не хочу я бегать в Мфц и бится в очередях, не ЖЕЛАЮ! И лучше заплатить коммерческой конторе за услугу, чем терять свое время. Паспорт вручили и я доволен, и контора! И не надо быть злыднем!

ПС. А по поводу ошибок: есть такая опция "проверка правописания". Полезная кстати.

В России уже живу много времени, законы менялись, требовали разные документы , оформлял различные разрешения теперь вот патент на работу потребовался. Думал, считал и решился на вид на жительство, получается лучше. собрал деньги и пошел в "Пропискин", где до этого проблемы с документами решал. И сейчас помогли за что благодарю самыми хорошими словами.

Наша фирма работает с иностранными рабочими и поэтому стараемся решить сложности с патентами на работу для них. Сотрудничаем с Пропискиным и не испытываем заморочек, пару раз была задержка, но по этим случаям нас сразу ставили в известность и быстренько все разрешали. Так что в нашем случае сотрудничество дает только положительные результаты.

Я благадарна этим замечательным людям за своевременную замену паспорта России! Время пришло а сорваться вобще никак неполучалось. Был выбор либо работу терять и ехать домой,либо искать выход из труднага положения тут на месте. И мне не надо было ехать домой, мне нашли вашу фирму где все справили хорошо.

Статус беженца у меня есть. С огромным удовольствием говорю теплые слова благодарности за него. Избавили меня от толпы, негативного отношения, разочарования. И пусть они оказывают свои услуги за деньги , ну и ладно, что сделаешь, за все приходится платить, а за ручную работу - тем боле.И качественную. Хорошие специалисты, могут сразу дать полную информацию о деле. И как люди замечательные. Если меня еще приспичит, то посещу их еще.

Без подтверждения права проживания в Питере могут возникнуть неприятности, точно гооврю испытано на моей шкуре. Без временной регистрации ты не человек. Научился этому изречению за один раз и на другой день нашел фирму и заказла эту регитсрацию. Да, я заплатил деньги в фирму Пропискин за это, но зато могу сунуть под нос законную бумагу с законным правом находится в городе. Затыкаються все сразу, так что все законно !

Без военного билета получил здесь паспорт для выезда за границу. Как обговорили, так и делали, меня не дергали по пустякам, прайс для меня не поднимали. Все по высшему разряду, удачи!

С полной уверенностью скажу что временную регистрацию в этой фирме мне организовали качественно без надувательства….

Пользуюсь ей всегда когда требуется, предъявляю везде без страха….

Так что знаю -реальные ребята....

Проблемы дали о себе знать сразу после потери паспорта. К сожалению прописка у меня дальняя и ехать домой для востановления увы, нериально. Сувалась куда только возможно, гоняли по кабинетам, а толку никакого. Документ нужен и по совету коллеги пошла в "Пропискин". В офисе мне все показали и начали оформление, даже не отправляли меня никуда, только срок подольше сказали, что далеко. По моим подсчетам дешевле вышла работа фирмы, чем я бы ехала домой.Спасибки, документ я у них получила!

Ваша помощь оказалась очень кстати. Моя семья через вашу замичательную компанию получала разрешение на проживание в вашей замичательной стране. Ни кто ни в какой организации не говорит им худого слова, значит все правильно сделано. Могу другим расказывать о вас.

Сотрудники этой компании решили важнейшую для меня проблему с нормальным статусом постоянного жителя Петербурга.Я имею постоянную регистрацию и с момента получения паспорта со штампом живу как нормальный человек. Есть еще честные компании которые стараются искренне помочь людям устроиться на новом месте.

Изумительно спокойной стала моя жизнь после получения паспрорта с пропиской. Я искал подходящую мне фирму не так уж и долго но перебрал с десяток,эт точно. Доволен своим выбранным Пропискиным и хочу высказать им свою благодарность, потому что работу свою они выполнили очень правильно, плохого слова про свой штамп я не слышал.

Оформление для меня загранпаспопрта оказалось делом настолько простым что даже не напрягло меня. Пришел к ним в фирму, заполнил документы,даже военный билет с меня не спросили ,да и не было его у меня. Служащие компании все для меня сделали, даже визу у них заказал шенгенскую. Приятная компания, услуги оказывают споро, все условия созданы для клиентов.

Организация работы в Пропискине меня не разочаровала. Пришел сюда за помощью: мне потребовалось поменять внутренний паспорт. Стукнуло уже 45 лет и по закону требовалось заменить документ. Подмогнули не гладя на то что я иногородний – все четко сделали. Проверена фирма, теперь надо бы регистрацию в Питере забацать.

В моем представлении компания тоже приличная, утверждаю так, потому что проверила на вшивость своими финансами, мне пришлось у них заменивать паспорт России. Решение моего вопроса было серьезным,не глядя на то сто прописка у меня с уральского города, документ у меня уже новый и довольна что воспользовалась их предложением и сервисом.

Это хорошая фирма, без обмана, без палева. Статус беженца выданный ими действует везде, везде принимают и привествуют меня. Не чуствую себя ущербным представителем человечества.

И я к ним ходила за своим статусом. Требовался для меня и сына, перебрались,голова кругом не знать за что и хвататься. С радостью приняла помощь внимательных сотрудников, потому что они мне понравились, описали все в подробностях, их объяснения не вызывали страха, не возникало чувство,что меня надувают. По своей работе звонили говорили. что происходит. Я получила свой статус беженца за сносные деньги и могу устраиваться как мне хочецся, а детеныша в детский сад определила.слова не сказали.

Благодаря вашей компании мне не пришлось нарушать свои планы! Я смогла поменять внутренний паспорт в самом Петербурге. Для иногородних жителей это - хорошая услуга, девочки хорошо ее выполняют, никаких трудностей неиспытывают даже если не имеешь местной прописки. Очень рекомендую! Серьезная экономия для бюджета.

Очень хорошая компания. Для меня о ней сложились приятные впечатления после общения с ними. Действуйте и дальше на благо людей. Оформленная у вас временная регистрация помогла мне, спасибо. Работа оказалас просто супер!

Большущее вам спасибо за восстановление паспорта, сделала у вас быстро, боюся даже загадывать сколько бы я потеряла летая домой и обратно в Питер. Это такие расходы на них то я сейчас и не способна не под каким соусом!!!!

Думаю, что с компанией "Пропискин" я еще поработаю. Потребовали разрешение на проживание и патент на работу. На те получите, оформил и не охнул, никто не придерется. а еще с этой компанией и гражданство России получать буду. Уверен, что все будет тип-топ!

Облегчил жизнь для своей жены и нашол ей помощнику по дому которая прошла мой тщательный отбор по нужным критериям и характеристикам. А то что она иностранка ничего страшного, знакомый мне подкинул фирму которая занимается юридическими услугами для иностранцев, там то мы все и получили чтобы со стороны властей к нашей семье претензий не было.Зарегестирировали как полагается,все срослось все хорошо и уже приступила к работе. Вот такая история,Пропискин чисто сработал даже и мыслей не возникало плохих ни в одном кабинете. Сервисом который мне оказали я доволен.

С уважением Леонидов Виктор Георгиевич.

Приехала с родного края пустая, без всего с одной надеждой на будущее. Еще с дома согласовала условия получения прописки (нашла эту фирму и связалась с ними). Оформление мне незатянули,спасибо девочкам за это,так что у меня оперативно получилось влиться в новую жизнь. Мне повезло, что все работы с документами выполнили точно в срок, у меня и дальше все пошло замечательно.

Удивительно, но коммерческая фирма действует лучше государственных органов. Получение заграничного паспорта превратилось для меня в спокойное ожидание документа без толкотни,очередей и заполнения анкет. И в дополнение ко всему - отсутствие питерской прописки. Ничего, справились со всем в Пропискине, даже сроки предоставления документа сделали меньше, чем в остальных организациях. Я успел все что планировал. Сервис компании мне понравился, работают грамотно, с законами знакомы и по части русского языка тоже обучены. Обращаться к ним можно.

Переехал в Санкт Петербург с семьей и заказла у них разрешенеи на жилье в стране и для жены и себя патент на работу. Разрешение для всех сделали быстро, а вот с патентами немношко задержали. Но притензий к ним не умеем ведь работу мы нашли сразу в пределах срока мы обживаемся хорошо. Говорю спасибо от всей нашей семьи,мв все устроены.

Для меня в Пропискине сработали оперативно. Не хочу никого обижать, но об оставлении паспорта в офисе со мной разговора не шло совершенно. И сомневаюсь, что штамп поставили поддельный, так как все оформление проходило через государственные органы, то есть паспортный стол. Мошенников конечно много но здесь меня не обманули. От себя лично говорю спасибо! У меня все нормально, статус жителя Санкт-Петербурга мне нравится.

Спасибо за успешную поездку! Мне очень понравилось прокатиться через вашу фирму на границу, спокойно, весело, ненавязчиво. Получил свои штампы в паспорт и закон не нарушил, для меня это важно, чтобы все документы у меня были законные, встретимся еще!

Благодарю ваших девчонок!Такие приятные, быстро мне и детям оформили регистрацию! Без нее ну ни куда просто, в поликлинике требуют, на работе, документы нее возможности обменять.так и мучались до получения регистрации.Хорошо что эти проблемы снялись и дети записались в автошколу без существеных проблем.

Начитавшись положительных отзывов, решили обратиться в Пропискин за помощью в получении одной квоты на РВП и в оформлении РВП. Было это в декабре 2015. Улыбчивая девочка, сказала моему мужу, что если он сразу заплатит 100тыщ, то будет ему счастье и он получит заветный талончик на прием документов до Нового года, а если 50 тыщ, то тогда придется ждать. Ну конечно, нам надо побыстрей, зачем же ждать. Все оплачено и взамен денег, нам дали...нет не талончик, а бумажку с печатью(отнюдь не Пропискина) за информационные услуги.

И вот уж и декабрь закончился, два месяца как...

А девочки не звонят, муж пришел с визитом и просьбой вернуть деньги к ним в офис, но ему дали номер телефона, какого-то Дениса. А Денис....сказал, что ...документы в работе и деньги тоже в работе и какой такой конец декабря, он не знает. И после каждого нашего звонка, он обещает перезвонить, но воз и ныне там :) Вот так.

Люди будьте бдительны, не верьте, не ведитесь, требуйте договор и читайте его внимательно!!!!!

И все таки...Пропискин-мошенники.

Обращались в несколько фирм по регистрациям для нелегалов. Эти дали скидку неплохую,пришлось согласится.

Сделали не быстро ,ну и конечно понятно ,стока человек.

Теперь фмс к нам не приедет больше.

прораб Алексей

Я вообще не доверяю кому-то заниматься документами, но из-за рабочего графика (5ти дневка) пришлось обратиться в Пропискин. Эту фирму мне приятельница посоветовала, поэтому сюда и пришла. В общем, сделали моей племяшке временную регистрацию, все хорошо, все в срок.

22.08.2016г. позвонил по указанному в контактах "пропискин рф" номеру. Приятный девичий голосок на мой вопрос о временной регистрации в квартире на 1 год для гражданина РФ ответил, что, да, это выполнимо за указанную здесь, на сайте плату. Но адрес офиса девушка назавала другой, не такой, как на сайте - Щербаков переулок, 12, оф. 302. "Ждём Вас"! - было сказано напоследок. По указанному адресу я прибыл, но в личной беседе с милыми девушками из этого офиса вскоре выяснилось, что я родился и, соответственно, имею паспорт РФ т.н. региона 09, в регистрации по которому собственники жилья отказывают. И что существует некоторое количество таких регионов, либо их список! Т.е. есть сорта регионов РФ: первый и... остальные! И получается, что люди, которые там живут - рабы, не имеющие никаких прав и слов на территории Санкт-Петербурга!!! Уважаемые руководитель и сотрудники "Пропискин" - если такое имеет место быть, то указывайте эту информацию (списки, карты, регионы, организации, по указанию которых появились регионы рабов на территории РФ) пожалуйста, на сайте! НЕ ТРАТЬТЕ МОЕ и ВАШЕ ВРЕМЯ ЗРЯ!!! И НЕ В ВОДИТЕ КЛИЕНТОВ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!!! БЕЗОБРАЗИЕ!!!

P.S. Интересно, а сами сотрудники офиса из какого сорта регионов прибыли, имея такое отношение к клиентам?