"Промснабресурс"

Выражаем благодарность "Промснабресурс" за выгодное сотрудничество и своевременную доставку заказанного нами оборудования в нужном виде. С Вами приятно имеьб дело, надеемся, дальнейшая работа будет проходить так же легко и без проблем.

Не нашел никаких минусов в данной компании. Доставка была выполнена точно в срок,качеством я очень доволен.

Сотрудничаем с Пробснабресурсом около года, за это время зарекомендовали себя как надежные поставщики высококачественной продукции

Хороший ответственный изготовитель и поставщик кронштейнов опор, товар надлежащего качества, без брака

Делал несколько раз у них заказы на оборудование, качество приличное, условия выгодные, особенно в отношении расценок.

ООО "ПКФ "Промснабресурс" ИНН 5053047298

Заказали у этой компании опоры граненые и кронштейны. Крайне необходимо было соблюсти сроки. Они пообещали - чуть ли не клялись что через ДВЕ недели все будет готово. В итоге только через ТРИ недели удалось забрать ТОЛЬКО опоры! Кронштейны удалось забрать только через ЧЕТЫРЕ недели!!!! В итоге: Не соблюли никакие сроки, просто ужастно подвели. А также мы попали на деньги. Пришлось заказывать ДВЕ машины чтобы вывести счет который можно было забрать одной!!! Потрачено куча нервов. За эти ЧЕТЫРЕ недели успели поработать с ТРЕМЯ менеджерами т.к. постоянно не берут трубки, скрываются, не знают что есть у них на складе, не знают что едет из цинка. Регулярно дезинформируют!!! Короче получается и по сроком и по деньгам абсолютно не выгодно с ними работать!!!

Доброго времени суток.Хочу Вам поведать правду о данной организации - так сказать развеять смуту в глазах.Я являюсь сотрудником этой организации,добросовестно выполняющий свою работу по изготовлению опор,так же как и весь рабочий класс,который трудится на благо пополнения кармана финансами генерального директора.Люди работают здесь как рабы,с которых требуют все больше и больше производительности опор за смену,но при этом абсолютно не оплачивают их трудовую деятельность.Заработная плата здесь подразделяется на черную (которую выдают на руки в кабинете у начальника) и белую (перечисляемую на карту сбербанка,размер которой указан в трудовом договоре).В итоге - происходят длительные задержки заработной платы,как белой так и черной (длительность задержки з/п составляет полтора месяца на данный момент),хотя в конституции РФ указано,что любой труд должен оплачиваться и крепостного права у нас в стране уже давно нет!При обращении к своему непосредственному руководителю,по поводу выплаты положенной нам заработной платы,он лишь только улыбается в ответ и кормит добросовестных работяг неделями не называя нам конкретную дату расчета за производимую трудовую деятельность!На нашу просьбу сходить ему к генеральному директору компании с вопросом о выплате заработной платы - на отрез отказывается идти и считает,что это не целесообразно!При этом самим нам,работягам, говорят на разговор к ген.директору не идти,а если кто и пойдет - грозят увольнением!Тем самым нас ставят в безвыходное положение,обрубая руки!!!Но жить каждую неделю с надеждой,что выплата будет произведена в полном объеме на последующих неделях - не целесообразно,так как у каждого есть свои проблемы (семья,дети,съемные квартиры,кредиты) которые в связи со столь затяжными задержками заработной платы не решаются,а только ухудшаются и к существующим на данный момент личным проблемам прибавляется проблем все больше и больше!!!Денежные средства выдают кусками - от которых ни тепло не холодно и материальное положение простого рабочего класса не улучшается!!!В общем отношение здесь к работягам никудышное абсолютно,а вернее его и вовсе нет!!!Если кто и задумывается по поводу трудоустройства в ООО"ПКФ Промснабресурс" в городе Электросталь - НЕ ВЗДУМАЙТЕ НИ В КОЕМ СЛУЧАИ!!!Ваше действие будет очень большой ошибкой!!!Конечно же очень хочется,чтобы ген.директор ООО"ПКФ Промснабресурс" ответил за это по всей строгости закона и наконец-то выплатил каждому сотруднику,производящему трудовую деятельность в данной организации,денежные средства в полном эквиваленте!!!Будем надеется,что правосудие все же восторжествует и работяги получат свои честно заработанные деньги в полном размере в кротчайшие сроки!!!