Производство шкафов-купе 'Невские шкафы'

• 02 ноября 2013 в 00:30

Компания  «Невские шкафы» находится в моем районе. Приглядел шкаф в их интернет-мгазине. Приехал туда предварительно на само производство, так как были сомнения после того, как я пообщался со  многими телефонными операторами, шарясь по просторам интернета. А то многие пишут, что роскошное производство, а на деле либо подвальное помещение, либо странное производство в ближайшей  области, куда и ехать то как-то боязно. А  в какой-то фирме предложили сразу приехать ко мне на дом и забрать деньги за заказ, а именно сразу 100% от всей стоимости, так что мой опыт общения с представителями якобы отличных  мебельных производств по телефону меня насторожил. Приехал в «Невские шкафы». Да, действительно убедился, в том, что  действующее производство (стоит современное оборудование, ребята работают, что-то делают ), при производстве есть офис (со множеством образцов мебели, достаточно уютный и чистый офис). Встретил меня технолог, на меня он  потратил около часа, обсуждая технические вопросы заказа, что мне  особенно понравилось это то, что  на все мои, даже пусть и глупые вопросы, были даны вразумительные ответы. Стоимость шкафа не только порадовала адекватностью, но и у меня осталось еще немного ...после полного расчета стоимости моего шкафа. Договорился на время приезда замерщика, приехал замерщик, снял все нужные замеры. Я внес предоплату 50%, А НЕ 100%, как просили в других фирмах... Через три недели, как и договаривались, мне позвонил диспетчер, уточнил удобное для меня время доставки и установки шкафа. Мебель мне привезли, подняли на этаж, и  установил, примерно часа за три. Монтажники молчаливые, спокойные, трезвые, что немаловажно, так как когда у нас устанавливали окна на кухне приехали монтажники под шафе. Всем вполне доволен. Буду заказывать у них мебель  весной.

Мария
Мария
  • 25 февраля 2015 в 13:41
Заказывала встроенный шкаф-купе. Через 4 недели после оформления заказа и внесения предоплаты, я получила готовое изделие. Мастера установили его без особых проблем, все отлично функционирует, нет скрипа при раз движении дверей, ящички открываются легко. Полученный шкаф полностью удовлетворил все мои требования и ожидания.