Производственно-финансовая компания "LuxStone Invest"

Не многие компании могут похвалиться тем, что после сотрудничества с ними потребитель может зайти и оставить положительный отзыв о них. Но такие бывают и я рад, что мне пришлось с ними сотрудничать. Недавно только забрал свой инвестиционный вклад в московском Люкс Стоне Инвест, теперь отзыв оставлю о том, почему выбрал их и почему довольным остался.

Во-первых, мне понравилась сама атмосфера в компании, клиента ценят, не навязывают ему ничего, стараются сделать все, чтобы захотелось еще придти - всего в меру. Процент неплохой дают на депозитные программы, почти как банковское все, но побольше. Т.е. на 3 месяца под 21% можно положить или тогда гораздо побольше, если на 24 месяца. В общем, там все пропорционально сумме вклада и сроку инвестирования идет.

Во-вторых, нет подводных камней. Все реально прозрачно, просто. Пришел, получил все и процент до копейки - свободен или можешь еще кружок прогнать, но забрать после срока инвестирования надо всеравно. За день даже предупредили, что мне пора забрать уже, все готово. Документы под рукой всегда, более 20 минут не задерживался никогда.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Мы с мужем недавно только забрали свой небольшой депозит (уже удачно потратили его, добавив до основной суммы на автомобиль!) в люкс стон инвест, в котором он лежал не много не мало - 24 месяца. Долго ждали этого момента, чтобы купить новенький пежо. Но отзыв о люкс стоне групп собственно, а не о пежо, поэтому кратко о главном: процент годичный начисляли 36%, то есть, сверху 72% нам накапало за это время, все в порядке было. Сумму заказали за 4 часа до вывода, думали на следующий день надо будет приехать, но нам отдали вечером в этот же день. Сотрудники приятные, не грузят, создают комфортные условия, вклады страхуются. В общем, мы очень довольны, что вложили деньги сюда, поскольку банки и близко такие условия не предложат!

• Vote yes | Vote noРейтинг: +1

На свадьбу подарили достаточно много денег, тратить особо не куда было - собираем на дом свой, поэтому размениваться автомобилями или бытовой техникой не стали, решили отложить и приумножить. По совету знакомых воспользовались услугами инвестиционной компании люкс стон групп, банк предлагал намного меньше проценты, поэтому сюда пришли. В общем, 2 года у нас там был депозит, за 2 года насчитали чуть более 70%, выплатили нам, половину процентов мы потратили на путевку, все остальное снова инвестировали, но уже на 1 год под 36%. Учреждение для тех, кто не хочет рисковать.

Мы уже несколько лет с Lux Stone group, еще только работать с мужем начали, понемногу депозит туда укладываем, скоро на проценты жить уже будем, как и хотели. Главное - страхование вклада, конечно, но процентная ставка тоже сильно порадовала меня. В общем, я могу сказать только хорошее о люк стоне групп и специалистах, которые там работают - ребята приятные и знают всегда, как угодить клиенту. В общем, я довольна, муж тоже!