Проходите мимо Mobi03

негативный негативный

У меня глючил вай - фай на телефоне, то работает то нет, ну и еще пара глюков по мелочи. Позвонил, сказали что ремонт будет пару часов длиться, что скорее всего просто пыль попала.. Ладно, приехал в офис на Автозаводскую, рассказал о проблеме. Телефон приняли, 500р оплатил и услышал срок ремонта в 2 дня. Ок, согласен. Но прежде мне должны сделать диагностику и сказать стоимость ремонта. Сдал телефон в среду. Два дня прошли в полной тишине, как впрочем и следующие 2 дня, и следующие... На мои ежедневные звонки отвечали одинаково - вам непременно сегодня перезвонят.. Спустя 8 дней!!! я решил поехать и забрать телефон и 500р, так как даже диагностику они не смогли сделать, не то что починить!.. Но! Конечно же в этот день с утра они ее типа наконец-то сделали и сказали что теперь будут узнавать у мастера о сроках ремонта, который мне в 4 тысячи встанет.. Ну естественно, ждать еще пол-года пока они его починят я не стал, а просто забрал телефон, потратив кучу времени на поездки к ним и проходив без телефона больше недели.. В общем, если вам надоел свой телефон - несите его сюда!

А по мне так ребята делают все просто отлично!!!!! я полностью доволен как обслуживанием так и качеством работы:)