Профпак Сервис

Перед заказом решили воспользоваться услугой замеров от компании. Смысл услуги в том, что специалисты выезжают на объект с целью определения подходящих параметров для будущей тары. Сразу хочется отметить непунктуальность данных товарищей, так как приехали они поздно, во второй половине дня. Хотя я изначально предупредил консультантов, что мне необходимо встретиться с ними в первой половине. В итоге я прождал более трех часов, мое терпение лопнуло, и я уехал на другую встречу. Взамен оставил моего заместителя, на случай их приезда. Когда специалисты явились в шестом часу, мой помощник не услышал никаких извинений. По моему мнению, это откровенное хамство. Тары получились более-менее, но за такое отношение к клиенту не хочется больше обращаться в эту контору.

Ни кому не советую тут работать!з/п выплачивают только минималку на карту около 10 т.р а остальное не платят вообще! На производстве постоянная текучка!По этому все приходилось переделывать по многу раз!Хотя сам виноват не чего было устраиваться в компанию с черной зарплатой!Урок на будущее! Люди учитесь на чужих ошибках !