профессиональный блокатор калорий ПБК-20 отзывы

• 24 июня 2015 в 21:54
  • lerun

Про ПБК-20 узнала от подруги, которая включила его в свой рацион, так как я достаточно полненькая, решила тоже попробовать, начала есть, за две недели удалось скинуть около 5 килограмм, раньше пыталась самостоятельно худеть такого результата увы не было, уходило максимум 3 кило за месяц и вес дальше стоял на месте. Думаю, что вместе с занятиями в тренажерном зале и бассейне будет отличный результат.

ПБК-20

Отзывы о профессиональный блокатор калорий ПБК-20 отзывы 6

Елена
Елена
  • 09 ноября 2015 в 16:55
Подскажите,пожалуйста,как выглядит упаковка ПБК20? Коробку я вижу. А внутри? Какого он цвета? Жду ответа.
  • 15 сентября 2015 в 13:29
Девочки,скажите пожалуйста,на сколько дей хватает одной упаковки?
Любовь
Любовь
  • 14 сентября 2015 в 19:41
Вчера начала употреблять ПБК, подскажите,ложку насыпать с горкой или без,потому,что разница большая.
Евгения
Евгения
  • 17 июля 2015 в 16:13
Изначально худеть начала сама, первый месяц был очень тяжелый, частенько срывалась и ела жареное и мои любимые сладости. Но все же удалось с боем скинуть 2 кило, ПБК-20 начала принимать когда пошел второй месяц моего похудения. Результат стал гораздо лучше практически не ела сладкого, за весь месяц один небольшой кусочек тортика и то в честь дня рождения. Вес стал уходить быстрее, удалось сбросить почти 5 кило, планирую постепенно худеть дальше.
Ответить Показать ответы