профессиональный блокатор калорий ПБК-20 отзывы

Про ПБК-20 узнала от подруги, которая включила его в свой рацион, так как я достаточно полненькая, решила тоже попробовать, начала есть, за две недели удалось скинуть около 5 килограмм, раньше пыталась самостоятельно худеть такого результата увы не было, уходило максимум 3 кило за месяц и вес дальше стоял на месте. Думаю, что вместе с занятиями в тренажерном зале и бассейне будет отличный результат.

Теги: ПБК-20

Изначально худеть начала сама, первый месяц был очень тяжелый, частенько срывалась и ела жареное и мои любимые сладости. Но все же удалось с боем скинуть 2 кило, ПБК-20 начала принимать когда пошел второй месяц моего похудения. Результат стал гораздо лучше практически не ела сладкого, за весь месяц один небольшой кусочек тортика и то в честь дня рождения. Вес стал уходить быстрее, удалось сбросить почти 5 кило, планирую постепенно худеть дальше.

и при чем тут ПБК -20, если ты сама ограничила себя в еде, отказалась от сладкого вот и уходит вес.

Добрый день! Подскажите где покупали ПБК 20 ?

Вчера начала употреблять ПБК, подскажите,ложку насыпать с горкой или без,потому,что разница большая.

Девочки,скажите пожалуйста,на сколько дей хватает одной упаковки?

Подскажите,пожалуйста,как выглядит упаковка ПБК20? Коробку я вижу. А внутри? Какого он цвета? Жду ответа.