Профессиональная косметика для волос

• 24 марта 2014 в 18:43

Искала я перед 8 марта подарки - маме, подругам, коллегам по работе: коллектив у нас сугубо женский, подарков нужно много...

Нужно было что-то такое, универсальное, полезное, красивое и нужное. Голову сломаешь, в общем. Всем угодить - это еще постараться нужно...

В общем, избавлением от моей головной боли стал магазин профессиональной косметики для волос www.angelclub.su - я там нашла симпатичные такие косметички с набором миниатюр профкосметики.

Заметьте, именно миниатюр, а не пробников! Пробники - это так, на один раз... а здесь - вполне себе полноценные бутылочки\флакончики, только меньше, чем обычно.

Наборы были представлены для сухих\нормальных, жирных, окрашенных волос и волос, склонных к перхоти. ну у нас дамы - все крашенные, поэтому проблем не возникло )))

В косметичке - шампунь, кондиционер, спрей для смягчения волос, гель для укладки, т.е. полный "дамский набор".

Мои "одаряемые" все, как одна, остались довольны - косметичка яркая, косметика профессиональная, французская, солидная. Запах - приятный, как будто в дорогой парикмахерской побывала... В общем, я очень довольна и магазином, и тем, что все остались довольны )))

профессиональная косметика для волоссалонная косметика для волосфранцузская косметика