Professional прелесть лак

Добрый день, хотелось бы поделиться небольшим открытием недорогого, но весьма качественного лака для волос. С Прелесть Professional я знакома относительно недавно, до этого всегда покупала только дорогие лаки и муссы для волос, но недавно была вынуждена взять мусс для волос от Прелесть Professional - все крупные магазины были закрыты, а в ближайшем открытом небольшом магазинчике в наличии был только этот мусс для волос. Ничего от него не ожидала-за такую стоимость и не надеялась на качество, и как же я ошибалась! Утром укладка волос заняла не больше времени, чем обычно. На влажные волосы я нанесла мусс, распределила равномерно по волосам, и начала как обычно укладывать. Честно говоря я ожидала, что придется долго возиться с волосами, и что в итоге получится не очень, но нет, прическа получилась как всегда, волосы легко уложились, при этом на волосах не виден мусс, то есть выглядят чистенькими и свежими. Прическа продержалась у меня до самого вечера, объем ни капли не пропал. У мусса запах конечно на любителя, но в остальном я осталась очень довольна, поэтому сейчас только Прелесть Professional и пользуюсь - зачем переплачивать, если качество меня полностью устраивает?)