Профэнерго товар доставлен. Работа магазина на высоте!

Долго копил соответствующую сумму денег на покупку ноутбука, и вот наконец пришло время когда я могу его купить. Теперь передо мной стала непростая задача выбрать из множества предложений именно тот, который подойдёт моим запросам. Твердо для себя решил, что покупать буду в интернете, потому что это сейчас самый выгодный и надежный вариант покупки. По совету моего друга я обратил внимание на магазин Профэнерго, потому что друг был клиентом этого магазина и остался полностью доволен сделкой. Вначале сомневался но когда посмотрел и сравнил цены, которые здесь предлагаются, понял что совет был дан дельный. Когда делал заказ из головы всё равно не уходила мысль на чём основывается такая выгодная цена, неужто продают контрабандный продукт, но когда со мной оперативно связался менеджер и побеседовал на счет данной сделки и в частности о данном вопросе то оказалось, что продукция здесь вся сертифицирована, на неё дается полагающаяся гарантия и все надлежащие документы на руки. Это меня успокоило и я решился на совершение покупки, что и сделал оплатив соответствующую сумму карточкой. Отмечу отдельно доставку, курьер приехал с ноутбуком ровно в указанное менеджером время. Магазином Профэнерго я остался полностью доволен, от меня оценка 5.