Профдверь

Очень недовольны фирмой "Профдверь": условия договора не выполняют! Мало того, что приехали с опозданием, да еще и до конца свою работу не выполнили! Взяли оплату за дверь с "барашком", но "барашка" в наличие не было, обещали подвезти на следующий день - не подвезли, "кормили завтраками", а потом и на звонки перестали отвечать. На мой сигнал генеральному директору, реакции не последовало. В общем, мошенники и хамы, остерегайтесь, берегите свои нервы! На мой взгляд, фирма, не выполняющая условий договора - шарашкина контора!!!!

Добрый день. Для понимания сложившейся ситуации, будьте добры, укажите номер договора и дату обращения в нашу компанию.