Профдверь

• 01 ноября 2013 в 20:54

Очень недовольны фирмой "Профдверь": условия договора не выполняют! Мало того, что приехали с опозданием, да еще и до конца свою работу не выполнили! Взяли оплату за дверь с "барашком", но "барашка" в наличие не было, обещали подвезти на следующий день - не подвезли, "кормили завтраками", а потом и на звонки перестали отвечать. На мой сигнал генеральному директору, реакции не последовало. В общем, мошенники и хамы, остерегайтесь, берегите свои нервы! На мой взгляд, фирма, не выполняющая условий договора - шарашкина контора!!!!

металличиская дверьПрофдверь

• 18 марта 2014 в 14:27
Добрый день. Для понимания сложившейся ситуации, будьте добры, укажите номер договора и дату обращения в нашу компанию.