Профдверь

Доброго времени суток вам, хотелось бы оставить небольшой отзыв о компании Профдверь. Недавно возникла необходимость, поставить дедушке новую входную дверь. Обратились в Профдверь и признаться честно, несколько опасались за конечный результат (с фирмой связались первый раз и вообще руководствовались больше ценой, нежели рекомендациями). Как оказалось, напрасно опасались. Очень порадовало то, что нам все сделали в срок, ведь проблема стояла довольно остро… Конечно, мелкие проблемы возникали (а как же без них!), но решались довольно быстро, большое спасибо бригаде монтажников – Владимиру и Олегу. В общем, могу порекомендовать всем эту фирму.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Полная некомпетентность "Профдверь" в обслуживании задержали заказ на 2 недели (нужны были металлические противопожарные двери), причем жаловаться и просить связь с руководством бесполезно, рабочий полностью неадекватен назначает день доставки потом не приезжает, когда ему звонишm говорит ой мне в больницу надо я завтра приеду:( хотя стоит отметить что качество дверей нормальное, но это скорее не их заслуга а производителей.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Уважаемый клиент, или наверное все же конкурент ? :) Если вы внимательно смотрели наш сайт, но там написано что мы продаем двери только собственного производства, в т.ч. и противопожарные. И все наши покупатели знают об этом.

У меня отрицательный опыт, связанный с маркой TOODOORS. В Тольятти через компанию maxi-met 4 мая 2012г. установила дверь Домино 805. Выбор был сделан исключительно из заверений консультанта, что это российский производитель. Как оказалось - банальный КИТАЙ, но с этим бы я смирилась. Но замки и ручки болтаются, с порога сквозит и при обещанной шумоизоляции 75% я теперь слышу разговоры соседей на нижних этажах, а по утрам как подметают пол на лестничной площадке во время уборки подъезда.Обратилась к продавцу с претензией. Ничего не хотят слышать. О возврате денег и речи быть не сможет. Т.е втюхали товар стоимостью 5000руб за 11300руб и "умыли руки". Теперь вместо радости по поводу новой двери готовлю иск в суд. Хотелось бы, чтобы представители TOODOORS более тщательно выбирали себе дилеров и несли хоть какую-то ответсвенность за продукцию. А так, советую не связываться с этой маркой.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

После переезда на новую квартиру, встал вопрос о металлической двери презентабельного вида и хорошего качества. Просмотрев кучу сайтов, остановился на одной модели на сайте ПрофДверь. После общения с менеджером, узнал примерную стоимость двери порядка 17 тысяч рублей. Очень сильно обрадовался этому факту, так как везде цены были гораздо выше.

Через несколько дней приехал замерщик. И выясняется, что такой двери которую я хочу, вообще нет. Причем приехал человек с каталогом совершенно другой компании. Очень интересный момент, если Вы считаете себя производителем, а не перекупщиком.

В итоге заказали дверь с внешней стороны напылением, с внутренний ламинат. Из дополнительных аксессуаров хромированная задвижка и глазок... В итоге обсчитал всё замерщик на сумму 24 тысячи рублей. И это при том, что с их слов установка и доставка бесплатная!

Составил договор на оказание услуг на 1!!! листе от ИП. Сакевич Виталия. Взял предоплату в размере тысячи рублей и обещал позвонить через неделю.

Спустя 5 дней дверь была готова, какого же было мое изумление что дверь совершенно не соответствовала тем деньгам, которые были за нее заплачены.

Замки ужас, глазок мутный, задвижка золотая, вместо хромированной. Причем замерщик и установщик был один и тот же человек. Даже не захотел в договоре расписаться. Судя по всему договор "филькина грамота".

Остался крайне негативный осадок от данной работы, т.к. за эти деньги можно было заказать хорошую дверь с надежными замками.

Сейчас сделал расчет стоимости двери через сайт...

Такая дверь стоит 11500. А отдали за нее 24000....

Причем заказывали номальные замки, а поставили замки Сам г. Рязань.

Договор №136 от 13.05.2012.

Здравствуйте! Отзыв будет небольшим и емким - отличная работа! я допускаю, что кому-то не повезло, слава богу, что не мне). Двери классные - у меня отделка мдф с двух сторон, смотрится супер!

Очень много времени потратил на выбор производителя. Компаний много, но у одних маловато выбора, другие не делают двери размер-в-размер, третьи слишком дорого просят даже за стандартный набор, не говоря уже о чем-то более приличном. Проваландался месяца три, пока не вышел на фирму Профдверь. Случайно коллеги услышали о моих метаниях)), и порекомендовали. Спасибо, коллеги) Очень приличное качество, дверь выглядит добротно и солидно. Порадовал выбор замков, наличие противосъемных штырей и петель на подшипниках. В тему пришлось и двойное уплотнение — квартира на первом этаже. А да, заплатил вполне приемлемые деньги, в бюджет уложился, еще и осталось — на циферки номера квартиры)

Очень удивлен присутствием отрицательных отзывов о данной компании. По крайней мере меня надежность и качество материалов заказанной двери Профдверь (модель 10 с ламинатным покрытием) полностью устроило, да и по сервису всё было сделано на высшем уровне и точно в установленные сроки. Кстати мой сосед по площадке также вполне успешно заказывал свою дверь у них.

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова в числе наших клиентов!

И меня тоже внесите в список желаемых клиентов с заказом 117 - когда исправите недочёты физически, а не словесно.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Очень недовольны фирмой: условия договора не выполняют! Мало того, что приехали с опозданием, да еще и до конца свою работу не выполнили! Взяли оплату за дверь с "барашком", но "барашка" в наличие не было, обещали подвезти на следующий день - не подвезли, "кормили завтраками", а потом и на звонки перестали отвечать. На мой сигнал генеральному директору, реакции не последовало. В общем, мошенники и хамы, остерегайтесь, берегите свои нервы! На мой взгляд, фирма, не выполняющая условия договора - шарашкина контора!

Добрый день. Для понимания сложившейся ситуации, будьте добры, укажите номер договора и дату обращения в нашу компанию.

Если не хотите испортить себе настроение, не связывайтесь с конторой Профдверь. Решил заказать себе входную металлическую дверь. Заказал замерщика за 1,5 недели до прихода. Накануне обещали перезвонить. Пришлось звонить самому. Такое чувство, что они потеряли мою заявку. Замерщик обещал приехать в одиннадцать утра. Прождал до двенадцати, решил позвонить замерщику. Он наглым голосом говорит: " А я к вам не приеду сегодня". Может быть завтра приеду." Решил пожаловаться в офис, а там вообще всем все равно. Обещали разобраться и перезвонить. Прошло 72 часа. До сих пор перезванивают. Уже нашел другую фирму, а с этой никому не советую связываться.

Лично я очень редко пишу отзывы, так как банально нет времени (я всегда куда-то спешу). Но, в данном случае, сделать это попросил мой муж, который заказывал противопожарную дверь. Когда общались с людьми из компании Профдверь, то было просто приятно осознавать, что тебя не обманывают.

Мужу не пытались «впарить» самые дорогие двери (хотя он такой, денег не жалко на качественную вещь, мог бы и купить). Итак, приобрели мы дверь и, пока на деле она себя не показала, так как Слава Богу пожара не было, но на вид довольно таки надежная.

Кроме всего вышесказанного отмечаю один момент — дверь ребята из компании делают самостоятельно. Это не Китай... Когда на вид, все как бы не очень и плохо, но когда на деле, то понимаешь, что приобрел дешевку, которую скорее всего придется заменить.

Фантастических вздохов и ахов — нет, но, могу сказать, что со своей работой парни справляются. Не могу понять откуда столько негативных отзывов, хотя, это уже не мне решать. Возможно, кому-то не повезло или, даже не знаю.

Товарищи пожалуйста фото в студию, а то как-то голословно получается.

Рекомендую всем данную фирму,вот почему:

1. Надежность. Качество материала отличное. Двери имеют вполне презентабельный вид. Выглядят солидно и прилично.

2. Время. Все было сделано в назначенное время,без опозданий и задержек. Пунктуальность - это очень большой плюс.

3. Цена. Цена соответствует качеству и работе.

На мой взгляд,фирма очень хорошо справляется со своей работой. Я доволен результатом!

Наверное вам крупно повезло, а в 2015году весь штат сотрудников поменялся )))

Лично у меня о компании "Профдверь" только положительные впечатления остались. Дело в том, что недавно я въехал в новенькую квартиру, на которую так долго копил с женой. Ремонт тут хоть и был, а вот с входными дверьми конечно проблемки были. Во первых старые до ужаса, во вторых еще старого производства, плюс закрывались с трудом. Заказывал тут входные двери с отделкой из массива дуба, так как понравились их модели по дизайну. Да и вообще как я заметил, выбор тут просто бесподобный, можно подобрать на любой вкус. Установку я тоже тут заказывал, так как сам бы не справился. Конечно немного пришлось подождать с изготовлением, но это того стоило, дверь оказалась просто шикарной. Но что больше всего меня порадовало, так это само качество двери, видно сразу что работники ответственно отнеслись к моему заказу. С ценой меня также все устроило, так что в итоге могу только поблагодарить, самой дверью я очень доволен и смотрится она просто бесподобна. Но главное видно сразу, что прослужит она довольно долго, так как сделано на совесть.

Делали ремонт в квартире, и как говорится, нужно начинать ремонт с входных дверей. Фирму искали долго, где заказать двери, пересмотрели разные варианты, почитали отзывы о фирмах и решили заказать в Профдверь. К тому же у них выбор большой. Там не только обычные дешевые двери эконом класса, но и противопожарные имеются. Именно такие мы решили заказать, жена настояла, ведь в доме недавно был пожар.

Думали, что стоить будут двери дороговато, но нет, мы заплатили всего 18 тыс.

Созвонились с фирмой, договорились на какой день придет замерщик (пришел он в оговоренное время), он нам и рассчитал стоимость дверей. После того, как был оформлен заказ, думали, что ждать придется долго, но нет. Уже через пару недель позвонили с фирмы, сказали, что двери готовы, сказали, когда они приедут к нам.

Установили двери нам быстро, не прошло и часу, как все было сделано. Двери установили качественно, уже полгода ими пользуемся, а они не "повели" и других проблем с ними тоже нет.

Мы довольны работой фирмы. Советуем.

Vote yes | Vote noРейтинг: -1

Прочел я тут негативные отзывы о компании Профдверь и удивлен, сами заказывали в компании двери входные, никаких проблем не возникло, работой их доволен, цены адекватные, полностью соответствуют товару.

На компанию мы попали случайно, искали новые входные двери, старые совсем потеряли вид, пересматривали сайты в интернете и там увидели модель, что очень нам понравилась, стоимость ее не высокая, поэтому и решили заказать. Кстати, выбор дверей большой, а модели по 17 тысяч - вообще ходовые, странно, что их не нашлось)

Та модель, что мы заказывали (двери с МДФ) тоже были. А дальше по плану все пошло - позвонили в компанию, договорились с замерщиком, когда он придет. Пришел он в назначенное время, все отмерил, посчитал, оформил заказ. Вообще проблем не возникло, ни за кем бегать не пришлось. Как сказали, что готовы двери будут через неделю, так и было сделано. Через неделю у нас в квартире стояли новые двери.

И еще, выезд замерщика нам ничего не стоил!

Так. что я советую компанию, и двери отличные, и сервис.

Мы совсем недавно решили заменить входную дверь в квартиру, поэтому сразу же приступили к поиску компании, предоставляющей подобные услуги. Сейчас таких организаций просто великое множество и найти подходящую и стоящую довольно сложно. В магазине, в котором нас устраивало качество, не устраивала цена и наоборот. По рекомендации знакомых, мы обратились в компанию «Профдверь», которая занимается изготовлением и установкой входных и межкомнатных дверей. Разнообразие и ассортимент предлагаемой продукции просто поражает своей широтой. Менеджер нас очень подробно проконсультировал, ответил на все интересующие нас вопросы и подобрал дверь исходя из наших пожеланий и предпочтений. В итоге выбор пал на дверь с ламинатным покрытием, хотя первоначально мы планировали приобрести совершенно другую модель. Но после выезда к нам домой замерщика, мы действительно согласились с выбором, поскольку действительно данная модель больше будет подходить. Изготовление двери заняло совсем немного времени, установка прошли очень быстро и качественно. Выполненной работой мы очень довольны.

Обратилась в ПРОФМАСТЕР для изготовления входной двери в подъезд с домофоном.

Купились на рекламу на сайте и сладкие разговоры о необычайном качестве дверей.. Заключили договор. с авансом 50%. После чего началось просто хождение по мукам.

Качество исполнения и установки двери отвратительное . Дверь кривая с нарушением геометрии по вертикали,

Зазоры между полотнами до 15 мм. Притвор по центральной оси 1-2 мм.

Резиновые прокладки не позволяют закрыть дверь. Без них дверь продувается.

С порошковой окраской просто жульничество - уплатили дополнительно 4900 за оцинковку перед покраской. По факту покрасили по ржавому железу. За дополнительную оплату не произвели утепление рамы. Напутали размеры дверной ручки. Размер двери меньше проема на 4 см. Посадили все на пену.Подробные сметы и спецификации не предоставляют. Профиль полотна двери герметично не заделан. Верху и внизу профиль просто обрезан. Дверь стоит 48 т.руб. , но даже двери за 13 т.р. имеет заваренные профили.

По всей видимости ведут двойную-тройную бухгалтерию.

Получить выплаченный аванс не возможно.

Разговаривают грубо и не профессионально. После уплаты заказа Заказчик для них просто помеха их халтурной деятельности.

Жители нашего подъезда попались в руки этой шарашки.

Оберегайтесь этой шараги.

Текст комментария

ЦЕНЫ ФАКТИЧЕСКИ ВЫШЕ ОТ УКАЗАННЫХ НА САЙТЕ В 2 РАЗА!!!!

Заказ №117, установка 30.07.2015г.

Если исправят недочёты- отзыв изменю.

Заказал дверь с ковкой и порошковой окраской, внутри обтяжка дермантином. Полотно 3мм с ковкой и внутренняя обшивка сделаны вполне качественно, хотя рисунок ковки изменили. Но:

1. Петли 3шт. вварены несоосно - дверь при закрывании и открывании тянет коробку и на петлях не видно смазки.

2. Дверь в месте врезки замка с системой краб не прилегает к коробке (выпуклость наружу посередине) - даже уплотнители 2шт. не прилегают и остаётся щель.

3. Дермантин в месте прилегания замка (краб) зашкурен (ободран).

4. Выдвижные штыри тяг замка (краб) сделаны кустарным способом, даже на резиновом наждачном круге не отшлифовали, хотя обещали штыри заводские (как у врезных замков).

5. Противосъёмные штыри в двери сделаны тоже из нешлифованного прутка, тем более из 10мм, а в коробке отверстия ~ 18мм и даже без втулок (для чего???). В фирме "Ягуар" вваривают из мин.16мм прутка и вид совсем уже другой, неужели намного дороже?

6. Причём самый непонятный недочёт- у ВСЕХ отверстий просверленных в коробке под штыри замков остались длинные царапины от сверловки данных отверстий ( от соскользнувших свёрел), как будто 16 летний мальчик сверлил, да ещё в первый раз.

7. Почти Все отверстия в коробке без зенковки, и как будто просверлены с обратной стороны- по краям отверстий вместо зенковки торчат не обработанные края. Так-же я сам немного обработал шарошкой отверстия под замки- ощущалось трение при закрывании замков.

8. Так-же выдали только Договор-заказ Наряд-заказ на одном листе от ИП Сакевич В.В., а не от Профдверь ( по началу вообще дали Договор от МОССТАЛЬПРОЕКТ с контактом 8(495) 508-17-37, а печать на договоре от ГарантСтрой :-0 . Акт выполненных работ не выдали и приходник тоже.

К стати в договоре указано, что ИП Сакевич является Подрядчиком, а не самостоятельным производителем, что тоже вводит в ступор...

Хочу отметить, что стоимость двери даже не 25, а 36тыс рублей. Господа - где же качество "Ягуар" цены такие-же!

В принципе дверь неплохая и можно смягчить данные недочёты: Обильно смазать петли, вставить пластиковые или металлические втулки под противосъёмные штыри, Убрать острые края отверстий во избежание закусывания штырей замков, Заменить уплотнитель на более толстый со стороны замков, Подкрасить царапины на коробке, Ну и выдать договор с Актом выполненных работ и приходником от ПРОФДВЕРЬ. Хотя за 36тыс столько недочётов :-((( .......

Фото поделки от Проф Дверь он же МОССТАЛЬПРОЕКТ он же ИП Сакевич В.В. в отзыве на заказ 117.

Замерил точно отверстия в коробке под противосъёмные 10мм штырьки-штырёчки штанген циркулем - 20мм, смотрится довольно похабно. А выгнутость наружного полотна двери по центру со стороны замков- это оказывается для пожарной безопасности ))))))) , хотя не до смеха.

Прошло две недели периодических обзвонов то начальника по ремонту Руслана 8-926-894-83-85, то монтажника ( которые обещали взять всё необходимое для исправления косяков и исправить их), кормили меня завтраками и ещё раз завтраками. В итоге наконец приехал монтажник и под всевозможными отговорками:

1. Втулки для закрытия похабных отверстий не привёз и не установил,

2. Содранную краску от пьяной сверлёжки не восстановил,

3. Про акты и договора даже не заикнулся!!! ,

4. Петли не смазал

НО ЗАТО!

1. Убрал наполовину заусенцы (выступающие на 1,5мм края отверстий) - больше ну не смог...,

2. Привёз уплотнитель ( для удовлетворения такого "назойливого" заказчика) АЖ В 3раза больше прежнего!!! И приклеил мне его на коробку с замковой стороны. Фото не сделал, но он выступал за притвор коробки минимум на пол сантиметра.

В итоге пришлось поездить по магазинам (там нет такого уплотнителя) и на строительном рынке купить такой уплотнитель для замены.

Итог:

для тех кто в дверях ничего или совсем ничего не понимает, наверное всё устроит и они может быть будут благодарны, ну а мне остаётся надеяться на заводское качество итальянских замков CISA и на то, что сервис в случае чего будет лучше, хотя я в этом ну очень сильно сомневаюсь...

Предупреждение: ни кому не советую обращаться в эту фирму "ПрофДверь" которую нужно переименовать в стандартный "Шараш Монтаж и Ко":

1. Технология изготовления неправильная,

2. Последовательность сборки при изготовлении дверей ни кем не контролируется,

3. Качество дверей, перед отгрузкой, ни кем не проверяется,

4. Документов и чеков именно от ПрофДверь вы НЕ ДОЖДЁТЕСЬ и к кому обращаться по качеству двери Неизвестно! Даже в суд не с чем будет пойти.

5. Если всё-таки решитесь заказать там дверь на свой страх и риск- при привозе двери ( ДО монтажа) Досконально осмотрите дверь и при наличии дефектов СРАЗУ отказывайтесь- переделывать никто и ничего вам не будет.

Жалею, что второй раз не заказал дверь в "Ягуар", лучше добавить пару тысяч но получить качественный товар от адекватных людей.

Кому нужна такая поделка от фирмы "ПрофДверь - Шараш Монтаж" - дерзайте.

• Vote yes | Vote noРейтинг: +2

На входе в дом мы установили металлическую дверь производителя Комфорт-Двери. Мы случайно попали на этот сайт, потому что хотели именно комфортные двери – теплые и с хорошей шумоизоляцией. Оставили заказ, после чего к нам приехал мастер компании. Замеры произвел профессионально. У них качественная сборка – петли с антисрезами на подшипниках, замки высокого класса стойкости к вскрытию, достаточное количество ригелей для фиксации двери, утеплительный материал, уплотнитель. Готовая дверь прочно вошла в короб, как будто там и была, вся фурнитура работает прекрасно, без нареканий.

Заказывали входную дверь в компании Дверник. В связи с ограниченым бюджетом пришлось заказать двери эконом. Несмотря не невысокую цену, в комплектацию вошло всё необходимое. Дверь прочная, так как изготовлена из листового металла 1,5мм. Петли на подшипниках, два замка плюс ночная задвижка. Тепло- и шумоизоляцию обеспечивает минеральная вата и два контура уплотнителя. Благодаря правильно сделанным замерам, дверь встала в проеме так, будто там и была с самого начала. Открывается и закрывается легко, никаких щелей, замки не заедают. Ну что еще сказать - я доволен новым приобретением, деньги были потрачены не зря.

А мы недавно установили в квартиру настоящие финские двери. Их реализует Комфорт-Двери. Соблазнил скромный и привлекательный внешний вид, и скандинавский дизайн тоже сыграл роль при выборе. За то время, что прошло, замечаний на функциональность двери нет. Все механизмы – замки, петли, блокираторы, задвижки, работают без изменений, то есть хорошо. Придраться не к чему. Монтаж был произведен качественно и оперативно. Видно, что работники компании - мастера своего дела. Есть гарантии на качество изделия и на монтаж. Здесь также есть и новые модели с 3d панелями. Внешне смотрятся прекрасно, а на их работу посмотрим, когда поставим.