Проекты домов

Хочу поделиться своим опытом в покупке проекта дома. Недавно приобрели с мужем участок для посторойки дома. И столкнулись с проблемой - где купить нормальный грамотный проект дома. Уж сколько мы обзвонили компаний и частных архитекторов рассказывать не буду. Эта отдельная печальная история. В итоге проект мы приобрели у архитектора Алексея, толкового и терпеливого специалиста. На его сайте plansby.ru большой выбор готовых интересных современных проектов, и что самое важное, все проекты разрабатывали архитекторы этой мастерской, поэтому они вносят в них изменения по вашему желанию. В нашем случае изменения были не существенные, поэтому сделали их нам бесплатно и очень быстро, что очень приятно. Не было фраз "мы не можем", "это не возможно", "выбирайте из того что есть" и т.д. Документы и проект подготовили быстро, за 4 дня. При обсуждении проекта Алексей дал нам много полезных советов, которые нам очень пригодились. Стройка идет полным ходом, рабочие работают, а мы ждем наш чудесный стильный домик с плоской крышей. Спасибо Алексею и его команде! Успехов!

Купили проект готового коттеджа на сайте plansby Что могу сказать. Все понравилось: отношение сотрудников, выбор готовых проектов, качество проекта, скорость работы. Работал с Алексеем, очень понравился мне как человек, и как профессионал своего дела. Дом у нас строится, вопросов по стройке много: из чего строить керамзит или газосиликат, утеплять или нет дом и т. д. Алексей всегда на связи, дает ценные советы, знает проект до каждого узла. Мне лично это очень помогает, как как я первый дом строю, опыта нет. Так что рекомендую Алексея Кстати сайт очень удобен в использовании, все понятно и картинки проектов большие и четкие. Мой проект дома с гаражом на 2 машины.

Main 476 1
    Main 476 2

Очень рад, что нашел сайт plansby.ru. Рад что нашел и сайт оказался рабочим, а сотрудники адекватными профессионалами. Очень мне понравились проекты одноэтажных домов с плоской крышей у этой фирмы. Проект для меня нашелся быстро, выбрал из готовых двухэтажных. Мой проект дома №611. Я изначально искал проект с навесом для машины, а не с гаражом, так как считаю что так для машины лучше. Проект проработан очень детально, планировка шикарная, внешний вид тоже не подкачал. Документы после оплаты прислали быстро, без задержек. Буду начинать стройку. Так что кто ищет хороший добротный проект дома, рекомендую.

Main 5

После долгих поисков на просторах интернета остановились с мужем на 3 архитектурных студиях. У всех красивые сайты, красивые цены и красивые тексты. Но когда начали обзванивать, поняли, что это только фасад. Одна контора отпала сразу, с двумя мы пообщались более тесно. Студия plansby.ru понравилась нам больше всего. Во-первых, всегда на связи, во-вторых, большой выбор готовых недорогих проектов, в-третьих, они сами разрабатывали свои проекты, поэтому могут их менять без лишних вопросов. К тому же цена у них невысокая, а качеством своего проекта мы остались довольны. Возможно, приобретем еще и строительный проект, который, как мы лично видели, на 100 страницах А3 приблизительно. еще тот томик)))) А еще понравилось, что по нашему проекту №95-04 построили уже несколько домов и в них уже живут семьи. Это радует. Так что тот кто ищет КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ СВОЕГО БУДУЩЕГО ДОМА. а не 3 листика и план, то рекомендуем plansby.ru

Мы с мужем искали проект загородного дома несколько месяцев. Изначально составили список того, что должно быть в нашем доме. Поэтому решили искать готовые проекты, может быть у кого-то с нами совпадут потребности. Но это оказалось сложно. Были проекты, которые нам вроде бы и подходили при небольшой переделке, но фирмы, не будем их называть. не хотели или не могли ничего изменить. Говорили или берите так, или заказывайте индивидуальный проект дома.

Мы уже почти решили заказывать индивидуальный проект, как обнаружили сайт plansby.ru. И, о боги, там оказалось 2 проекта для нас подходящих. Позвонили и купили) Проект подогнали под наши желания, разговаривали вежливо и терпеливо, проект такой внушительный отдали. Так что, кто ищет тот всегда найдет!

Купил на этом сайте проект дома. Проект дома 624, такой, как строит сам руководитель мастерской. Я давно искал проект с плоской крышей и вторым светом. Их пока мало и у большинства цена уж очень кусачая. Со временем, я думаю, их будет больше, но пока так. Проект дома купил типовой, меня устроил по цене и качеству. Читаю периодически как строится руководитель, беру из его опыта много ценного. Моя оценка положительная.

Мы купили проект у этой компании в конце лета. У нас трое деток, поэтому очень хотелось жить в большом частном доме, чтобы у каждого была своя комната, свое личное пространство. Семья у нас большая, так что денег лишних нет. Индивидуальный проект отпал сразу, искали готовый проект. Нашли то, что искали у Алексея Колескова. Цена нас устроила (да и еще была акция в начале лета -20%), дом большой двухэтажный с 4 спальнями на втором этаже, муж в строительстве разбирается, сказал проект толковый. В следующем сезоне начнем стройку. Надеюсь скоро будем жить в своем доме.

Буквально на прошлой неделе купили с мужем проект готового дома на этом сайте. Проект идеален для нас, несмотря на то, что купили готовый проект. Выбор одноэтажных проектов большой, я даже хотела купить с плоской крышей, но муж сказал берем 243 и все. Спасибо за проект и приятную цену.

Main 243 d 1