Проектор Noma Flio 9

Могу посоветовать эту модель, у меня такая же. Сзади есть гнездо для антенны, поэтому смотрю не только фильмы, но и телевизор через него. Очень классно смотреть футбол или что-нибудь масштабное, типа Олимпиады или Парада на 9 мая. Качество очень хорошее, картинка резкая, звук отличный. Можно и через вай-фай фильмец загрузить. После проектора как-то странно смотреть что-то на маленьком мониторе или телевизоре. Чувствуешь себя ущербно.

Теги: проектор

На прошлой неделе купила мультимедийный проектор Noma Flio 9. За это время уже сложились кое-какие впечатления о нём. Сразу отметила, что на глаза он не давит. Я вот, обычно, когда возвращаюсь домой после работы, то смотреть телевизор уже не могу, только слушаю, потому что болят глаза. А когда смотришь проектор - глаза отдыхают. Он довольно яркий, поэтому можно смотреть даже и при свете, правда, тогда ночные сцены получаются не очень тёмными. И ещё нравится, что весит он всего 3 кг., поэтому я уже задумываюсь о том, что его можно было бы использовать для праздников, конференций или презентаций в офисе. Мне очень нравится.

Советую Noma Flio 9 для просмотра фильмов в домашних условиях. Пользуюсь им чуть больше месяца и он меня ни разу не разочаровал. Очень яркий и мощный, создаёт вокруг реальное ощущение кинозала. Можно даже забыть, что ты дома, а не в кино. Очень комфортный для глаз, в отличие от обыкновенного телевизора. Работает не совсем бесшумно, но довольно тихо. Весит немного, поэтому его всегда можно перенести с места на место, если возникнет надобность. Есть ещё хитрая штука - коррекция изображения. Если проектор стоит под наклоном, то можно выровнять угол регулятором. В целом – достойная, недорогая модель проектора с хорошими характеристиками.

Всегда мечтала иметь дома домашний кинотеатр, и недавно мы купили проектор Noma Flio 9, который отлично подошел для этой цели. Когда смотришь фильм, такое чувство, что находишься в настоящем кинотеатре, качество звука и картинки отличное, все четко видно, все отлично слышно, и нет помех. Нет посторонних шумов, т.к. есть функция снижения уровня шума вентиляции. Отличная модель.

Пользуюсь Noma Flio 9 недавно, но впечатление о нем уже сложилось. Запускается и подключается он легко, не нужно особых знаний и навыков, чтобы подготовить его к работе. Изображение чёткое, с хорошей глубиной и насыщенностью. Широкий формат и HD качество говорят сами за себя. Есть модуль WI-FI, что довольно неожиданно. Сигнал держит стойко, без срывов. Про технологию Wi-Fi Ready, которая усиливает приём, сказать ничего не могу, так как сигнал в квартире отличный. Работает, практически, бесшумно. Смотрю новинки кино в максимальном качестве, без всяких проблем.

Соблазнился ценой и купил Noma Flio 9. Покупка оказалось удачной, так как проектор хорошего качества и по функциям, и по исполнению. Картинка приятная, сам проектор практически не издает шума, есть все нужные выходы и даже Wi-Fi модуль. Я считаю, что для своей цены он очень хорош. Рекомендую всем, кто ищет недорогую и добротную по функционалу модель.

Хочу поделиться своей бедой. Не знаю как, но в проектор попала какая-то пылинка или частичка мусора и её теперь видно на экране. Пришлось сдать его в сервис центр на 10 дней , все отремонтировали но впечатление немного испортили

Всё понравилось, кроме настроек. Настройки категорически неудобные. Может быть это я такой тупой, но разбирался долго, пока понял что к чему. А вот показывает он хорошо, особенно мультики, почему то.

Vote yes | Vote noРейтинг: +1

Использую Noma Flio 9, чтобы показывать проекты по архитектуре. На дорогой проектор денег жалко, а этот предаёт хорошую, чёткую картинку. Но больше всего мне нравится его мобильность – лёгкий, можно всегда привезти, перенести и поставить где угодно. Сейчас вот работаю над новым заданием, и как только закончу, буду показать его на проекторе.

Картинка в небольшом тумане, светлые области изображаются как самые белые, а темно-серые как черные. Настройками (которые очень медленные) невозможно отрегулировать. При включении звука в динамиках появляется неприятный шум. По ощущениям до ума он не доведен.

Александр, попробуйте позвонить в магазин, где покупали. Я как-то купила через официальный сайт планшет http://noma-rf.ru/. Через пару недель начал глючить. Мне его отремонтировали без проблем. Вот теперь нужен проектор, тоже думаю у них брать.

Этот проектор мне определенно понравился, несмотря на то, что я в нем ничего не понимаю. В данном случае я захотела именно эту модель, мне она нужна для ведения уроков в моей школе, все таки у нас технологии движутся вперед и нам тоже нельзя отставать, вот теперь радую своих детишек презентациями и разного рода видеороликами, чтобы урок не был сильно скучный. Качество изображения хорошее, работает быстро и реагирует на все заданные задачи.

Купил недавно этот проектор, чтобы дома фильмы смотреть. На нем намного приятнее, чем на телевизоре или мониторе, глаза не устают. Плюс широкий формат и Full HD, изображение отчетливое, контрастность хорошая. Иногда даже появляется ощущение, как будто в кино находишься, а не дома. Радует, что можно без проводов обойтись, просто подключаю проектор к Wi-Fi и передаю фильм с компьютера, через интернет. В остальном, соотношение цены и характеристик достойное, сильно не шумит и достаточно компактен. Ни разу не пожалел о приобретении.

Всем привет! К выбору проектора я подходил очень тщательно, потому что он важная часть моего бизнеса. В свои 38 лет имею небольшую фирму по торговли удобрениями. Для своих подчиненных часто устраиваю семинары и тренинги. Данная модель меня покорила качеством изображения, так же изображение довольно яркое и нет необходимости проводить тренинги в полутемных помещениях. Работа проектора бесшумная, что является большим достоинством. Наличие WiFi – большой плюс. Всем рекомендую данное чудо техники!

купил проектор Noma flio 9. Картинка ужасная, ничего невидно. Хочу вернуть товар, никто трубку не берет. Фирма которая распространяет ООО Профит. Также когда покупал читал отзывы на сайтах везде положительные, вот и купился. Оказались подставные.Пишу отрицательный отзыв сразу удаляют.

У меня такая же ситуация! Купил, качество впринципе нормально, но для дома не подошел – в небольшой комнате не настроить было нормальную четкость. Все пытался дозвниться до этого Профита – сплошной недозвон

В итоге пока дозванивался, ковырялся в этой штуковине и настроил изображение  Так что плюнул и пользуюсь

Брал для офиса Noma Flio 9, но работа проектора настолько порадовала, что на выходные забираю с собой, благо возможность позволяет. Не греется, работает шустро. Даже когда смотрю несколько фильмов подряд. Удобно, что загружать видео файлы можно с любого гаджета: планшета или ультрабука. За неполный год, яркость и цвета бледнее не стали. Хотя нагрузка в неделю, около 25 часов. Один раз ничайно его об дверцу машины задел, когда домой нёс. Думал сломается, а нет-работает.

Сделали ремонт в квартире, и так как мы всей семьей большие киноманы, решили оставить большую стену абсолютно белой и купить проектор. Сравнивали множество моделей и Noma Flio 9 выбрали благодаря качеству картинки - она четкосткая и очень насыщенная. Еще удобно то, что фильмы можно по вай-фай напрямую смотреть в режиме онлайн, а не ждать пока фильм загрузится весь. Теперь сериалы смотрим только на проекторе. Сын же требует теперь смотреть мультики исключительно на всю стену. Изображение получается очень мягкое, ни разу не замечал, чтобы уставали глаза.

Заказывал Noma Flio 9 для частного детского сада, в итоге вышло выгоднее, чем телевизор аналогичного размера, а те же HD. За полгода эксплуатации полет нормальный, воздух не раскаляет, разъемы какие угодно, можно подключить по wifi (тут мы немного помучились, но приглашенный админ разобрался). Дети смотрят фильмы, воспитатель легко с ним управляется.

У нас большая семья, часто собираемся вместе за просмотром фильмов. На покупке проектора не стали экономить и приобрели модель Noma Flio 9. Картинка сочная, живая, яркая - сразу понятно, что такое HD. Проектор поддерживает Wifi и можно перекинуть фильм с ноута на проектор. Но и обычные DVD или Blu-ray диски читает без проблем. Боялись, что проектор будет нагреваться или сильно шуметь при работе, но с этим проблем не возникло.

Проектор Noma Flio 9 в основном используем для просмотра фильмов всем нашим семейством. Выбрали эту модель не случайно. Перед покупкой прочитали множество отзывов и изучили характеристики многих проекторов и поняли, Noma Flio 9 – оптимальное решение. Картинка четкая, яркая. Работает тихонько, не напрягает. Проектор довольно компактный, поэтому часто берем его с собой на дачу, подключаем к антенне и смотрим вместо телевизора.

Нам в школе установили проекторы (модель Noma Filo 9). Работает хорошо, тихо, детей во время уроков не отвлекает. Теперь показываю документальные фильмы, презентации, карты. Всем всё видно, даже с задних парт, удобно проводить с его помощью открытые уроки. Ученикам тоже нравится, привносит разнообразие в учебную деятельность.

Нужен был проектор достаточно качественый, чтобы передавал хорошее изображение и не тарахтел во время работы. В Нома Флио 9 меня подкупила возможность смотреть видео через вай фай соединение – очень полезная штука. Так что приобретением я доволен.

Используем Noma Flio 9 почти год, никаких нареканий. Специально покупали недорогой вариант для использования в производственных целях, в основном для проведения совещаний и конференций. Решаемым задачам соответствует идеально. Высокое качество картинки, совместимость с другими устройствами, встроенный Wi-Fi - вот самые основные для нас характеристики. Небольшие габариты и масса делают проектор очень удобным для транспортировки.

Использую проектор Noma Flio 9 уже два месяца. В принципе я доволен его характеристиками. Причём девайс я поставил в маленькой комнате, что практически не сказалось на качестве изображения.

Радует, что у Noma Flio 9 очень удобное и простое меню. Оно интуитивно понятное, без каких-либо языковых ляпов. Даже школьник без проблем разберётся в нём.

Устройство даёт чёткую яркую картинку. А ещё я, как геймер, весьма оценил отсутствие артефактов при просмотре динамических видео.

Так сложилось, что я безумный любитель кино, и в какой-то момент смотреть фильмы на ноутбуке стало просто невыносимо. После очень долгого выбора и сравнения различных характеристик пришел к выводу, что лучший вариант для меня - это Noma Flio 9.

Честно говоря, до этого о проекторах было совершенно узкое представление: в школьных классах как инструмент преподавания да, но как домашний кинотеатр проектор казался мне весьма сомнительным.

И все же я ни разу не пожалел. Проектор это прекрасная возможность принести кинотеатр домой.

Когда на юбилей друзья мне подарили проектор, я и не поняла, что это такое и как этой штукой пользоваться. А когда мне всё подробно они же разъяснили, то я устроила дома настоящий кинотеатр. Даже не ожидала, что это возможно! Проектор Noma flio 9 - это настоящая находка для любителя посмотреть кино в хорошем качестве. Очень яркие, сочные цвета, практически идеальное изображение, работает тихо - не напрягает. А главное, от него не болят ни глаза, ни голова, потому что нет мерцания как у телевизора. Кстати, телевизор я теперь и не смотрю совсем, потому что подключила к телевизионной антенне проектор. Один минус - квартира небольшая, не могу установить экран как в кинотеатре.

Купил Проектор Noma flio 9, проработал он ровно 2 раза и начал мерцать, смотреть невозможно, пытался дозвониться, но это напрасная трата времени, трубку никто не берет, на почту никто не реагирует. Вывод, покупка на свой страх и риск, так как гарантий нет вообще, что данное устройство будет работать. Гарантийный талон можно не заполнять так как никто это устройство не обменяет. это не продажа, а сбор денег с населения, а все положительные отзывы, это проплаченная услуга,что явно видно из содержания положительных отзывов.

Вывод только один - покупайте в магазине, а не через никому не известных лиц, которые привозят вам домой проектор.