Продукт компании "Вита-Ли" - водорослевый биогель Альгокуприн

Осенью прошлого года переболела обычной простудой, вылечилась за полторы недели. Но проблема в том, что у меня осталась повышенная температура. На протяжении нескольких месяцев она держалась в районе 37-37,2 градусов, никак не проходила. Сдавала анализы, делала узи, рентген – все в порядке. Также ничего не болело, только температура вызывала у меня беспокойство. В январе узнала про Альгокуприн - биогель из бурых водорослей, который содержит полезный для организма металл – медь, в органической форме. Пропила целый курс около полутора месяцев, строго по инструкции. Сейчас температура моего тела составляет 36.7 градусов – в принципе это уже норма. Стараюсь есть больше продуктов, содержащих медь, но с альгинатами из водорослей она еще и вдвойне полезна.

В прошлом году по утрам начал беспокоить правый локтевой сустав, при движении или сгибе руки в нем раздавался стук непонятного характера. Это продолжалось примерно месяц, потом пару недель все было в порядке. И снова началось, только к этому добавилось некое ощущение тупой боли при интенсивной нагрузке (занимаюсь в спортзале). Ходил к врачам, делал снимки, никаких отклонений не наблюдалось. После МРТ мне прописали курс лечения, физиопроцедуры. После самого лечения улучшений я не почувствовал. С Альгокуприном столкнулся случайно, по совету одного друга. Типа, это все от недостатка меди и т.д Пропил целый курс этого продукта, он как раз сделан в виде биогеля для лучшего усвоения организмом. На данный момент уже четыре месяца мои суставы не дают о себе знать)

Полгода назад после употребления алкоголя у меня стали болеть ноги при ходьбе. Вредные привычки я тогда не бросил и помимо ног у меня стали болеть руки – кисти рук трудно было сжимать в кулак, при этом сопровождалось все болью, с остальными суставами рук тоже самое… В самый критический для меня момент стала болеть еще и шея. С алкоголем я твердо завязал, даже шея перестала болеть и другие суставы частично. После этого принимал водорослевый биогель Альгокуприн в качестве меры профилактики наверное. За два месяца мне почти удалось побороть боли в суставах, сейчас у меня почти ничего не болит.

На новогодних каникулах отдыхала в сельской местности, каталась на лыжах почти ежедневно. За два дня до конца каникул заболели колени, не очень навязчиво, но все равно неприятно. Был дискомфорт при приседаниях. Через 4-5 дней боль прошла, но потом через неделю снова вернулась. И так она возникала периодами, где-то раз в две недели. Почитала, что медь – очень важный элемент для суставов. Таким образом купила Альгокуприн, чтобы принимать его совместно с диетой, в которую также добавила продукты с хорошим содержанием меди. К тому же, в биогеле медь находится в органически связанной форме, что улучшает ее усвояемость организмом. Через два месяца приема биогеля и легкой диеты я чувствовала заметные улучшения, колени почти не болели, а потом и вовсе неприятные ощущения прошли. Отличный продукт!

Работаю заведующей в продуктовом магазине. Постоянно бегаю по магазину, принимаю товар, выставляю, со склада туда сюда в общем. Несколько месяцев назад стало сводить правую ногу судорогой, а также заболело колено. К врачу была огромная очередь и запись мне поставили только через полтора месяца. Вычитала где-то, что медь прекрасно влияет на суставы, полезный элемент одним словом. Купила Альгокуприн и принимала его чуть больше месяца, старалась при этом сильно не бегать, также пила дополнительно витамины. Ногу перестало сводить уже через пару недель, далее прошла и боль в суставе. Продукт определенно заслуживает внимания)

У меня стоячая работа, зачастую приходится переносить тяжести около 20-30кг, по 8-12 часов в сутки. Последние года два по утрам случались судороги икроножных мышц и стал ощущать напряжение в коленных суставах. Был даже случай, когда очень больно было встать на работе, испытал острую боль в правом колене. Мазь Вольтарен особо не помогла, мазал при любом приступе боли. Затем взял отпуск на работе и принимал водорослевый биогель Альгокуприн с содержанием меди в органической форме. За месяц отпуска я почувствовал значительное улучшение в суставах, я думаю и отдых от работы также повлиял на это. Сейчас у меня другая работа, с тяжелыми нагрузками стараюсь не связываться.

Меня в начале года сильно беспокоила боль в левом плече. Не проходила она почти целый месяц. Ортофен и мази (кетопрофен, вольтарен) помогали слабо, боль полностью не проходила. В суставах не хватает меди – так мне сказала знакомая женщина. Я много читала форумов тогда, и пришла к выводу, что необходимо восполнить недостаток этого элемента в организме. Так и приобрела Альгокуприн. Через пару месяцев приема биогеля боль уменьшила свою интенсивность, а при повторном курсе прошла совсем. Всем здоровья!

Мне 30 лет, рост 184см, вес 73кг. Несколько лет серьезно занимался плаванием, последние года два не занимаюсь. Дело в том, что где-то три года назад у меня начали болеть колени. При долгом нахождении в положении сидя, в автобусе или за рулем, у меня начинались неприятные ощущения, не то чтобы боль, но хотелось разогнуть или размять колено. Также при глубоких приседаниях ощущались непонятные толчки и щелчки в коленях. Ходил к ревматологу – патологий не обнаружено. Врач сделал предположение ,что мои боли связаны с перегрузками на тренировках и посоветовал принимать в пищу продукты с содержанием меди. Я принимал Альгокуприн целых два месяца, потом делал перерыв и второй курс приема завершился благополучно, боли из колен ушли, дискомфорт тоже пропал. Вернуться к плаванию я не решился, лучше уж здоровое тело, чем победы в соревнованиях (и неизвестно чем бы это закончилось). Советую Альгокуприн всем, у кого болят суставы.

Недавно начал чувствовать боль в суставах. Сходил к ревматологу, сдал кровь на анализ. Итог: кровь в норме. Ревматолог отправил меня к лору, с подозрением, что у меня тонзиллит. Я потом долго лечился (не помню названия всех препаратов их было много, поверьте), около месяца ходил на процедуры (физиотерапия), но заметных улучшений не было. Сходил тогда опять к врачу, сдал необходимые анализы, показатели в норме! Но суставы то все равно ноют! Что делать? Начал читать в интернете статьи, посвященные болезням суставов, симптоматику, причины. И понял, чтоб суставы не болели, нужно подкреплять организм витаминами, в частности необходима медь. Так и вышел на сайт продукции Вита ли. Почитал отзывы об Альгокуприне, информацию о самом продукте, и решил заказать себе курс. Все, таки штука натуральная! Лишним не будет дополнительно поддержать свои больные суставы. Ну вот, прошел уже месяц и Альгокуприн показал себя лучше, чем любые антибиотики. Суставы мои не болят не ноют, чувствую себя прекрасно.

Фотографии к комментарию:
                  Main vital gar otzyvy  2

Здравствуйте! Дело в том, что у меня, скажем так, стоячая работа. Работаю у станка по 12 часов в сутки. И в последнее время стали очень уставать ноги. Даже судороги появились. Потом стало хуже: суставы мои начали хрустеть и сильно болеть. Чего только я тогда не попробовал: и ванночки с морской солью и мази разные - толку от них мало, лишь временно облегчение. Жена тогда для поддержания здоровья купила мне Альгокуприн. Он содержит медь, а она как известно хорошо укрепляет суставы. Давала мне его до еды два раза в день. В общем, сейчас ноги уже не ноют, суставы перестали хрустеть при нагрузке. Я доволен результатом, планирую пропить еще курс этого препарата.

Я занимаюсь спортом, часто бегаю по утрам. Почти каждый день хожу в зал. Там естественно, скажем так, тягаю железо. И в последнее время стала замечать неприятные щелчки в колене при приседании. Решила не тянуть с этим делом, суставы -вещь серьезная и на след. День записалась на прием к врачу. Травмотолог тогда не выявил никаких патологий, но предположил, что мои боли связаны с перегрузками на тренировках. Посоветовал принимать в пищу больше продуктов, содержащих медь. Я стала принимать Альгокуприн. Курс продлился где-то месяца два, а потом почувствовала улучшение. Боли и треск в коленях перестали меня беспокоить. Советую альгокуприн всем, кого мучают болезни суставов.

Пару месяцев назад заметила, что начали хрустеть суставы. То колени, то локти. Решила сходить к врачу проверить, потому что с такими делами не шутят. В итоге, мне сказали, что к болезни этот хруст отношения не имеет. Но меня этот хруст все равно напрягал. Пробовала мази разные, ванночки с солью - эффекта нет. А у меня у подруги мама врач с большим опытом, подсказала, что такое возможно, если организму не хватает меди. Начала искать в интернете чем бы поддержать организм. Так в интернете и познакомилась с биогелем Альгокуприн. Принимала его примерно два месяца. Потом, реально заметила улучшения: суставы перестали хрустеть, чувствую себя хорошо.