prodazha-kuhon.ru Продажа и установка недорогой кухонной мебели

Рассчитали и привезли быстро.Ящички были отдельно упакованы. Фасады в целости и сохранности. Работали установщики быстро. Хорошо, что без перекуров! Никаких лишних деталей и дырочек!!Ровно сделали выпил под мойку и панель варочную. Столешницу выбирали по каталогу. По нашей просьбе привезли ещё и материалы. Цены , действительно, на порядок ниже. УЖ, мы-то практично подошли к этому вопросу, поскольку отзывов очень много на фирм по кухням. Может наши рекомендации кому и помогут. Понравился замерщик Александр. Спокойно и доходчиво всё нам объяснял. Кстати, работают и в выходные.

я у них тоже заказывала. осталась довольна. Ничего не переделывали! А кухня сложная - угловая. Понравилась столешница

а цены намного ниже чем в магазинах?

В свое время мы специально мониторили цены. И остановились на этом сайте. Цены порадовали. сейчас лучше перезвонить . Мы звонили мастеру Александру (он всегда на связи) 8-926-539-37-06

Мне посоветовал знакомый,обратиться в фирму prodazha-kuhon.ru он там заказывал и менял столешницу на старой кухне и сказал, что есть новые не дорогие кухни.Я созвонился ,в назначеный день приехал замерщик привез образцы фасадов, произвел замер бесплатно .На следующий день прислал дизайн проект на почту и стоимость кухни .В течении недели ее изготовили.Установку произвели за один день, сделали выпилы под мойку и варочную панель, обработали столешницу,все срезы и выпилы. Честно сказать, я доволен.Все это обошлось мне за 70тыс.